tester37 @ 1.9.2012
МС - это всего лишь один из этапов. В моих надеждах надежда выкрутиться за счет игры с помощью мэджика составляет примерно 1 %. Примерно 5% - надежда на коммерчески значимый объем продаж мэджика 3, и оставшиеся 94% надежда на то, что вокруг этого всего реально "замутить бизнес", движуху и реализовать другие тоже интересные идеи.
впрочем да,эти надежды сегодня больше похожи на фантазии
Фантазии.
Тестер37 неужели тебе не понятно, что
Magic Spins никто не заинтересуется. Программа, сложная и малопонятная, даже для тех, кто верить в существования схем победы над отрицательными играми. Плюс после твоих потерь и долгов, ну кто ей заинтересуется. Когда ты уже поймешь это наконец. Неужели не видно, что за все эти годы ни один думающий человек не заинтересовался данной программой. Кого она привлекла, так это в большинстве своем или троллей, или наивных подростков, или явно душевнобольных людей. Неужели ты этого не видишь, что в основном ее хвалят те, кто сам нихрена не понимает принцип ее действие. В добавок ты еще мощнейший антипиар получил, от недовольных "рулеточников". В западном сегменте еще хуже будет.
Тестер37, вот скажи, к тебе в голову не приходило, что нужно сделать решительный шаг и завязать? Или может быть даже пойти в аттаку на гемблинг с другой стороны? Ты же в конце концов самый известный лудоман рунета у которого есть козырь в отличи от других, тебя уважают. Ну так и пользуйся этим, монетизируй это с пользой для себя и общества. У тебя по форумам столько воспоминаний и отчетов, собери их воедино, исправь, или отдай на литературный рерайт (это прямо в онлайне тебе сделают за неделю).
Используй площадку
хаоса.нет поделись своим опытом, выложи там свою книгу как ты потратил 10 лет жизни. Давай советы другим лудоманом как избежать твоих ошибок, разоблачай казино и покер-румы, их политику по подсаживанию людей на иглу лудомании. Выступай с проповедями на игорных форумах, раскрывай несведующим уловки и секреты казино, испытанные на собственной шкуре, веди беседы с лудоманами на своем форуме, ругайся с казиношниками и менеджерами румов на других.
Ты получишь мощнейшую поддержку по всему рунету, и получишь славу и известность не сравнимую со славой изобретателя
Magic Spins.
И все это легко и честно можно монетизировать, без всяких попыток обмана и конфликтов с совестью. Установи скрипт
donation на твоем сайте, чтобы люди сами платили за твою книгу по модели - "после прочтения", когда каждый сам оценивает насколько она ему помогла и сколько ему не жалко за нее отдать. Вполне рабочая модель. Многие будут скачивать
for free кончено, но многие не пожалеют и десятки, а то и сотни за книгу, после того как прочитаю. Так же сможешь разместить всякую рекламу типа клиник - по излечению игорной зависимости, за скромную и умеренную плату. И это вполне честно. Каждый труд и опыт должен быть оплачен. Да много чего можно придумать. Ты будешь помогать людям, может вытащищь множество человек из трясины игорной зависимости. В той же своей книге скачиваемой тебе как программисту можно легко встроить динамическую рекламу, не казино, но полезных всяких сервисов для читателей.
Исцеляйся сам и монетизируйся Тестер37, монетизируйся. Монетизируй свой опыт и страдания
Тестер37. Не сиди на *** ровно. Вся общественность уже устала наблюдать за распадом твоей личности
Тестер37. Все уже устали ждать, когда ты там окончательно все потеряешь. Это уже никому не интересно
Тестер37. Все ждут от тебя другого
Тестер37, качественного разворота твоей жизни.
Я вот с своё время пытался уйти в пассивный доход. От работы в любом ее проявление просто тошнило. Два года прожил на Бали. Один хрен вернулся.