Дневник игрока в самую "эзотерическую" игру... Рулетку.

18
Статистика
Статистика
18
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-1406
  • Постов
    11,552
  • Просмотров
    973,657
  • Подписок
    18
  • Карма автора
    -2,553
1 272 273 274 275 578
  • SCRTR @ 1.9.2012
    "Работа на дядю" на дядю не приносила морального удовлетворения. Плюс так сложилось, что собственник решил перевести офис в Москву, соответственно и мне предложили переехать туда на ПМЖ, а я терпеть не могу этот город :) (москичи, извиняйте)


    Я вот с своё время пытался уйти в пассивный доход. От работы в любом ее проявление просто тошнило. Два года прожил на Бали. Один хрен вернулся.
    Ответить Цитировать
    61/72
    + 0
  • Olynes @ 1.9.2012
    Да получить кредит то реально и за 10% но он почему то этого неделает, видимо на то есть причины. А ты наверно неиспытывал такого чувства когда одалживаешь и тебе невозвращает, а я испытывал и неоднократно и поэтому совершенно спокойно смотрю на тех кто дает под такой процент. нехочешь - небери , никто тебя незаставляет.


    Почему же не испытывал? Именно в такой ситуации в данный момент и нахожусь. Но мнения своего не поменял.
    Ответить Цитировать
    61/175
    + -1
  • tester37 @ 1.9.2012
    МС - это всего лишь один из этапов. В моих надеждах надежда выкрутиться за счет игры с помощью мэджика составляет примерно 1 %. Примерно 5% - надежда на коммерчески значимый объем продаж мэджика 3, и оставшиеся 94% надежда на то, что вокруг этого всего реально "замутить бизнес", движуху и реализовать другие тоже интересные идеи.

    впрочем да,эти надежды сегодня больше похожи на фантазии


    Фантазии. Тестер37 неужели тебе не понятно, что Magic Spins никто не заинтересуется. Программа, сложная и малопонятная, даже для тех, кто верить в существования схем победы над отрицательными играми. Плюс после твоих потерь и долгов, ну кто ей заинтересуется. Когда ты уже поймешь это наконец. Неужели не видно, что за все эти годы ни один думающий человек не заинтересовался данной программой. Кого она привлекла, так это в большинстве своем или троллей, или наивных подростков, или явно душевнобольных людей. Неужели ты этого не видишь, что в основном ее хвалят те, кто сам нихрена не понимает принцип ее действие. В добавок ты еще мощнейший антипиар получил, от недовольных "рулеточников". В западном сегменте еще хуже будет.

    Тестер37, вот скажи, к тебе в голову не приходило, что нужно сделать решительный шаг и завязать? Или может быть даже пойти в аттаку на гемблинг с другой стороны? Ты же в конце концов самый известный лудоман рунета у которого есть козырь в отличи от других, тебя уважают. Ну так и пользуйся этим, монетизируй это с пользой для себя и общества. У тебя по форумам столько воспоминаний и отчетов, собери их воедино, исправь, или отдай на литературный рерайт (это прямо в онлайне тебе сделают за неделю).

    Используй площадку хаоса.нет поделись своим опытом, выложи там свою книгу как ты потратил 10 лет жизни. Давай советы другим лудоманом как избежать твоих ошибок, разоблачай казино и покер-румы, их политику по подсаживанию людей на иглу лудомании. Выступай с проповедями на игорных форумах, раскрывай несведующим уловки и секреты казино, испытанные на собственной шкуре, веди беседы с лудоманами на своем форуме, ругайся с казиношниками и менеджерами румов на других.
    Ты получишь мощнейшую поддержку по всему рунету, и получишь славу и известность не сравнимую со славой изобретателя Magic Spins.

    И все это легко и честно можно монетизировать, без всяких попыток обмана и конфликтов с совестью. Установи скрипт donation на твоем сайте, чтобы люди сами платили за твою книгу по модели - "после прочтения", когда каждый сам оценивает насколько она ему помогла и сколько ему не жалко за нее отдать. Вполне рабочая модель. Многие будут скачивать for free кончено, но многие не пожалеют и десятки, а то и сотни за книгу, после того как прочитаю. Так же сможешь разместить всякую рекламу типа клиник - по излечению игорной зависимости, за скромную и умеренную плату. И это вполне честно. Каждый труд и опыт должен быть оплачен. Да много чего можно придумать. Ты будешь помогать людям, может вытащищь множество человек из трясины игорной зависимости. В той же своей книге скачиваемой тебе как программисту можно легко встроить динамическую рекламу, не казино, но полезных всяких сервисов для читателей. Исцеляйся сам и монетизируйся Тестер37, монетизируйся. Монетизируй свой опыт и страдания Тестер37. Не сиди на *** ровно. Вся общественность уже устала наблюдать за распадом твоей личности Тестер37. Все уже устали ждать, когда ты там окончательно все потеряешь. Это уже никому не интересно Тестер37. Все ждут от тебя другого Тестер37, качественного разворота твоей жизни.
    Сообщение отредактировал The-Pig - 1.9.2012, 22:13
    Ответить Цитировать
    77/304
    + 3

  • "Работа на дядю" на дядю не приносила морального удовлетворения. Плюс так сложилось, что собственник решил перевести офис в Москву, соответственно и мне предложили переехать туда на ПМЖ, а я терпеть не могу этот город :) (москичи, извиняйте)

    Так или иначе были причины. Но в покере оказываеться очень часто люди для которых причин нету, и тогда им грозит страшное - они теряют работу, а в покере - деньги. Странно как много людей верит в сказку что любой может выигрывать в покере. ( покер здесь вмещает в себе и другие игры на деньги )
    Ответить Цитировать
    195/677
    + 0
  • The-Pig, Очень мощно. Согласен. Причем, если Вано еще и более медийный то это тройной плюс.
    Мдя. Один из "поклонников" Вано себе вторую учетку забацал для наращивания рейтинга и наказания врагов.
    Вано, с этими "отбросами рода человеческого" ты хочешь бизнес строить?
    Сообщение отредактировал mmmasssa - 1.9.2012, 22:44
    Ответить Цитировать
    62/72
    + -1
  • The-Pig @ 1.9.2012
    Фантазии.... никто не заинтересуется. В западном сегменте еще хуже будет.

    Тестер37, вот скажи, к тебе в голову не приходило, что нужно сделать решительный шаг и завязать? Или может быть даже пойти в аттаку на гемблинг с другой стороны? Ты же в конце концов самый известный лудоман рунета у которого есть козырь в отличи от других, тебя уважают. Ну так и пользуйся этим, монетизируй это с пользой для себя и общества. У тебя по форумам столько воспоминаний и отчетов, собери их воедино, исправь, или отдай на литературный рерайт (это прямо в онлайне тебе сделают за неделю).

    поделись своим опытом, выложи там свою книгу как ты потратил 10 лет жизни. Давай советы другим лудоманом как избежать твоих ошибок, разоблачай казино и покер-румы, их политику по подсаживанию людей на иглу лудомании. Выступай с проповедями на игорных форумах, раскрывай несведующим уловки и секреты казино, испытанные на собственной шкуре, веди беседы с лудоманами на своем форуме, ругайся с казиношниками и менеджерами румов на других.
    Ты получишь мощнейшую поддержку по всему рунету
    И все это легко и честно можно монетизировать, без всяких попыток обмана и конфликтов с совестью. И это вполне честно. Каждый труд и опыт должен быть оплачен. Да много чего можно придумать. Ты будешь помогать людям, может вытащищь множество человек из трясины игорной зависимости. В той же своей книге скачиваемой тебе как программисту можно легко встроить динамическую рекламу, не казино, но полезных всяких сервисов для читателей. Не сиди на *** ровно. Вся общественность уже устала наблюдать за распадом твоей личности Тестер37. Все уже устали ждать, когда ты там окончательно все потеряешь. Это уже никому не интересно Тестер37. Все ждут от тебя другого Тестер37, качественного разворота твоей жизни.


    Правильно человек сказал
    Давно прекратил читать данную тему по причине того,что она скатилась в абсолютный флуд ...
    Тестер --прислушайся к словам выше --Человек говорит ДЕЛО!!!
    просто самому лень клацать по клаве
    Из всего вышеизложенного я бы выделил следующее ::::


    поделись своим опытом, выложи там свою книгу как ты потратил 10 лет жизни. Давай советы другим лудоманом как избежать твоих ошибок, разоблачай казино и покер-румы, их политику по подсаживанию людей на иглу лудомании. Выступай с проповедями на игорных форумах, раскрывай несведующим уловки и секреты казино, испытанные на собственной шкуре, веди беседы с лудоманами на своем форуме, ругайся с казиношниками и менеджерами румов на других.
    Ты получишь мощнейшую поддержку по всему рунету



    -- это Главное !!!
    Ответить Цитировать
    31/65
    + 2
  • 100 тыс. просмотров... а дрова кончились :(
    Ответить Цитировать
    1401/3100
    + 0
  • Снеговик @ 1.9.2012
    Давно прекратил читать данную тему по причине того,что она скатилась в абсолютный флуд ...


    Это конечно моя вина и лень, то что я пощу не у себя на форуме (он там сломался, да и когда работал был не такой удобный как этот)
    Дали бы мне модераторские права в своем дневнике здесь, флуда бы не было практически.
    Ответить Цитировать
    1402/3100
    + 0
  • mmmasssa @ 1.9.2012
    Вано, с этими "отбросами рода человеческого" ты хочешь бизнес строить?


    Откуда такой вывод, что именно с ними.

    У Билли хороший пост, но все что он там предложил будет очень хорошим обрамлением именно мэджикспинса и предельных отклонений, без этих элементов - букет будет банальным... даже несмотря на мою потенциальную супермедийность :)
    Ответить Цитировать
    1403/3100
    + 0
  • tester37 @ 1.9.2012
    Откуда такой вывод, что именно с ними.

    У Билли хороший пост, но все что он там предложил будет очень хорошим обрамлением именно мэджикспинса и предельных отклонений, без этих элементов - букет будет банальным... даже несмотря на мою потенциальную супермедийность :)


    А других нет. Нету умных, адекватных, успешных и т.д. последователей. Почему-то. За 8 лет долги и стайка идиотов. Странно правда?
    Ответить Цитировать
    63/72
    + -2
  • tester37 @ 1.9.2012
    Я по середине.
    В мире происходит ежедневно миллионы трагедий. И все мы живем и не паримся. С той же наркоманией. Конечно нам безразличны тысячи неизвестных нам наркоманов. Но, Авдос, извини... например так случилось, что наркоманкой стала твоя дочь или сын, или брат. Почему ты считаешь, что от этого есть какая то гарантия???? И разве ты тогда также легко скажешь про них "это грязь" ????


    как ни странно,но любой торчок для меня грязь.
    ты привёл в сравнение моего сына или дочь,но ты ошибся в масштабе и в этом твоя ошибка. да,это будет плоходля меня узнать,что он/она торчок,но если от них не избавляться,то тот,кого пожалели за свою грёбанную жизнь подсадит ещё кучу народу,а та куча народу,тоже чьи-то сыновья и дочери.
    а один человек(тем более грязь) не стоит геометрической прогресси(да какой там геометрической,если один торчок тянет до пять человек с собой).
    Сообщение отредактировал avdos - 2.9.2012, 0:41
    Ответить Цитировать
    262/695
    + 1
  • SCRTR @ 1.9.2012
    Для меня неприемлемо Ваше самоустранение от проблем общества. Дескать каждый сам за себя. Если ты лудоман, наркоман, алкоголик, - то это твои проблем, мне на тебя насрать.
    Такое общество эгоистов, где каждому наплевать друг на друга, очень быстро деградирует и уйдёт в историческое небытие. Я не хочу, чтобы это произошло с Россией.


    к деградации ведёт не эгоизм,а совсем другие вещи.
    Ответить Цитировать
    263/695
    + 0
  • The-Pig @ 1.9.2012
    p.s. Avdos - кстати давно тебя хотел спросить, а ты демобилизовался по выслуге лет, или просто достало?


    ты чуть ошибся про мою биографию. я не кадровый военный я несколько другое),но два конракта зафиксированны в в./бил.
    а от государства получил медаль,льготный проезд и 50% оплаты жилья.
    Ответить Цитировать
    264/695
    + 0
  • mmmasssa @ 1.9.2012
    А других нет. Нету умных, адекватных, успешных и т.д. последователей. Почему-то. За 8 лет долги и стайка идиотов. Странно правда?


    Есть. Они предпочитают не светиться. Мне одному приходиться за них отдуваться :)
    ... Последнее предложение - это шутка. Никто из последователей не обязан. Тут ведь в чем ещё непроработка торговой тактики-стратегии. И я с этим столкнулся. Тот, кто видит в мэджике пользу как бы вообще не заинтересован в том, чтобы как можно больше людей про это узнало и тоже стало эту пользу извлекать.
    Ответить Цитировать
    1404/3100
    + -1
  • mmmasssa @ 1.9.2012
    Я вот застал те славные времена, когда за тысячу долларов могли покалечить. А за десять мало того, что убивали так еще могли и близких зацепить. И к понятию не отдать деньги отношусь неоднозначно.


    думаю тут все застали такие времена)).
    но дело не в том,что за долг могли или могут убить и дело не в самом долге,а дело в слове,которое дал тому у кого берёшь взаймы,что отдашь.
    Ответить Цитировать
    265/695
    + 1
  • tester37 @ 1.9.2012
    Есть. Они предпочитают не светиться. Мне одному приходиться за них отдуваться :)
    ... Последнее предложение - это шутка. Никто из последователей не обязан. Тут ведь в чем ещё непроработка торговой тактики-стратегии. И я с этим столкнулся. Тот, кто видит в мэджике пользу как бы вообще не заинтересован в том, чтобы как можно больше людей про это узнало и тоже стало эту пользу извлекать.


    В комнате было двое. Я и моя тень. И Хумакса тоже два ученика было))) И скромные покупатели))) Во все рунете нету тематического форума, который не был в курсе МС.
    Ответить Цитировать
    64/72
    + 0
  • avdos @ 1.9.2012
    но дело не в том,что за долг могли или могут убить и дело не в самом долге,а дело в слове,которое дал тому у кого берёшь взаймы,что отдашь.


    Вот насчет слова я сам считаю, что есть некоторая разница в том, берешь под проценты или без процентов. Это один нюанс. Нюанс номер два, когда берешь - не можешь на 100% знать, что точно сможешь отдать. В противном случае не надо было бы брать. Нюанс номер три, все таки я допускаю тему, что бывают случаи когда не можешь отдать в срок, тогда нужно все равно отдать как только сможешь и стараться это время приближать.
    Ответить Цитировать
    1405/3100
    + 0
  • mmmasssa @ 1.9.2012
    И скромные покупатели)))


    Согласитесь, что это не было бы странно, если бы действительно мэджик помогал в том, для чего предназначен. Я сам первые два года серьезно переживал на тему например маскировки от казин с мэджиковской темой. Коммерческих версий продано 20 штук. Из отрицательных отзывов я знаю отзыв Доцента (может кстати за такой хитрый пиар мне предлагают его благодарить? Типа, если дебил ругает то надо обратить внимание? Ну мне кажется это очень тонко) и на каком то форуме тоже кто то отрицательно отзывался (причем о первой версии... причем там кажется делали упор что её не покупали а где то достали :) )
    Ответить Цитировать
    1406/3100
    + 0
  • Вано, вот смотри допустим сейчас тем или иным способом решатся твои временные финансовые затруднения. Добавится некий вид дохода. Ты продолжишь сливать бабло в рулетку и искать отклонения?
    Ответить Цитировать
    65/72
    + 0
  • tester37 @ 1.9.2012
    Согласитесь, что это не было бы странно, если бы действительно мэджик помогал в том, для чего предназначен. Я сам первые два года серьезно переживал на тему например маскировки от казин с мэджиковской темой. Коммерческих версий продано 20 штук. Из отрицательных отзывов я знаю отзыв Доцента (может кстати за такой хитрый пиар мне предлагают его благодарить? Типа, если дебил ругает то надо обратить внимание? Ну мне кажется это очень тонко) и на каком то форуме тоже кто то отрицательно отзывался (причем о первой версии... причем там кажется делали упор что её не покупали а где то достали :) )


    Давай на ты). Нет ты скажи, ты троллишь или реально такой? Я знаю человека, который в свое время купил где-то в америке бота для покера за 2500 $. Потом зарядил этого бота на 25 компах и бот рубился на самых низких лимитах. В день компьтер приносил от 10 до 100 баксов.
    Но с МС почему-то никто не хочет приподняться.
    Ответить Цитировать
    66/72
    + 0
1 272 273 274 275 578
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.