ну ты же понимал что так может сложиться?) Понятно что рассчитывал на другой резалт. Но... Тут только принять, расслабиться и катать дальше. Тем более по уровню ты поле бьешь вроде. Как варик спуститься ниже, там переждать. В общем стандартная ситуация, стандартный совет Не ссы все будет норм короче
spieler, Разумеется, что даунстрики никто не отменял. :) Просто я не ожидал от себя такой эмоциональной подавленности. Сказалась необходимость кэшаута видимо. Но я сделал вроде как "ход конем" - взял и закэшаутил необходимую сумму уже сегодня, не дожидаясь мая. Теперь как бы больше ничего выводить не нужно и остается просто катать . Забавно, но мозг среагировал как нужно - пукан больше не горит и есть желание катать.
Кстати, сегодня заметил +1 к полезности блога в том, что бывают моменты, когда просто хочется или даже необходимо выплеснуть эмоции. Не то чтобы пожаловаться на мир\жизнь\судьбу. А просто, чтобы тебя кто-то услышал. Ведь на родных и близких выплескивать этот негатив нельзя. Друзьям и знакомым жаловаться тоже не стоит - ибо это удел слабых. А вот написать на форуме, где тебя хоть кто-то читает (люди с которыми ты слабо знаком, но все вы находитесь в одной "лодке") - отличное решение эмоциональной разгрузки.
В общем сегодня у меня уже боевое настроение и пора забирать свои стеки обратно!
Давно не отписывался. Жив, здоров. В покере ничего нового... Всё так же безбожно заливаю. Писать абсолютно нечего) Завтра думаю поеду куплю пару тюбиков краски. Попробую отвлечься от этого говна)
ShamelessBY, наконец-то узнал твой ник на Покердоме P.S. Грос знатно доехал. Ну и чудит он в 3бет поте... Со мной тоже чудил, но не настолько. А я его считал крепким регом и боялся с ним играть.
Roland_Deschain, Да, он тот еще персонаж) Ну там было у нас 3мах два стола с одинаковым составом. Так он экшена давал только в путь))
"RED", С последнего обновления как все кварталы открыл, тупо дейлики ежедневные делаю и всё... Вот и на собиралось) Было бы уже 7к, но немного на арены спустил.
сегодня купил пару тюбиков краски и кисть) Буду что-нибудь "творить" Насмотрелся еще видосов всяких на ютубе, типа вот этого: https://www.youtube.com/watch?v=4y5WHTrXjjw Купил заодно 1кг архитектурного пластилина) Хз что за оно, но попробую) Резалты потом выложу)
21 день подряд одно и тоже. По моему было только 2 плюсовые сессии на ПД. за весь месяц. Всё остальное в бездну.
Самое обидное, что залито всё тупо фишам. Ладно бы регам, из-за нехватки скилла... И всё это, как раз вовремя. Когда я взял отпуск, чтобы покатать... Вроде бы и спустился бы ниже на лимит, но эти сраные задания на старзах проходят именно на нл10.
За этот месяц я настолько потерял уверенность в себе и завтрашнем дне, что руки просто опустились "ниже плинтуса".
Думал, в мае буду играть нл20-30, но видимо май стартану с нл2-нл5. В конце месяца отпишусь - сколько по итогу залил. На этом пока всё.
Спустился на нл5, дабы отдохнуть и нервы успокоить. =) Депнул в несколько румов поделать всякие там ежедневные задания. Отключил отображение HUD и играл zoom5 пару столов под сериалы на релаксе. Разорвал пятерки к ебеням!
Сегодня сыграл сессию на старзах. Тоже что-то пошло.
Уверенность в своей игре вернулась.
В конце месяца отпишусь - сколько по итогу залил. На этом пока всё.
Подсчитал бонусы, рб и т.п. мелкую херню. Оказалось, что я даже на 9$ в плюс вышел за апрель. Так что фраза: "не одного минусового месяца за карьеру" - остаётся актуальной.
Ни одну из целей на этот месяц я не выполнил. Однако настроение отличное и боевое) На март никаких целей ставить не буду. Буду просто катать на релаксе. Первую недельку покатаю еще нл5. Что-то мне тут понравилось.
А че, нормально было бы прожить месяц, а потом на него только цели ставить. Ладно с целями, но как ты катать в марте собрался? П.С. Где результаты твоего творчества? :)
По поводу творчества: лепка из пластилина хуйня полная) Пожалуй можно его выкинуть. Не моё. Удовольствия не получаю. Касательно картины - процесс идёт) Выложу, только когда закончу её полностью. Не раньше.
ShamelessBY @ 30.4.2016 Ни одну из целей на этот месяц я не выполнил. Однако настроение отличное и боевое) На март никаких целей ставить не буду. Буду просто катать на релаксе. Первую недельку покатаю еще нл5. Что-то мне тут понравилось.
OuthitPlayer, Когда-то в детстве меня отдавали к репетитору по рисованию. Но я отзанимался вроде только пару занятий. Еще минимально юзал какие-то сайты по обучению. Но тоже совсем не много. С раннего детства меня к этому сильно тянуло. Да и получалось на удивление лучше чем у всех сверстников. Так что, пожалуй, тут имеет место быть врожденным способностям.
Первый мтт занос в блоге. Хотя турниром это назвать сложно.
Общем дали тикет 5$ на микрогейминге. Забавно, что тип, которого я обыграл в ха - выбил всех участников. И сумма за нокауты составила почти тоже, что и за топ1.
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
подписался на тебя. не кисни и желаю тебе апа.
выкидывай разберем что-нить из раздач.