Что ж настало время ахуитильных историй))) расскажу что мне сегодня снилось, обычно я не помню сны поэтому сегодняшний был для меня открытием, а главное столько эмоций пережито, что в конце я проснулся чуть ли не с криками, но обо всем по порядку:
Начался сон с того, что я на лошади бегу по какой-то убитой горной местности, за сон этот эпизод в разные моменты повторился раз 7)))) вот значит бегу я на лошади прибегаю в какое-то ущелье, а там лол горка, как в аквапарке)))) слажу с коня и гоу кататься еду я со скоростью бешеной и тупо в какую-то реку,выплываю и тут хоп след картинка я снова на коне бегу по той же тропинке снова на горку, день сурка фак еее!!!))
накатавшись в доволь я оказался в покер клубе, катушка идет полным ходом я хожу между столами и оказывается я сижу за 2-мя финалками)) тоесть либо мой брат близнец, либо я научился юзать астральную проекцию, турниры какие-то дешевые и турбинки, но не суть я походу там толи 7-ым в обоих ушел, толи 5-ым))) хожу я значит по залу и чую, что куда-то опаздываю, но при этом не особо тороплюсь и вот в момент прогулки я встречаю Ракуна, он мне протягивает руку поздороваться, а в глазах у него: bro, can you send me 5$ ?
я сразу подумал видимо что-то случилось, но времени узнавать у меня почему-то не оказалось, и тут картинка обрывается и что вы думаете, я снова на коне/горка/речка/реплей...после этой адической вакханалии, я опять в казино, и тут меня осиняет я же опаздывал на финалку микс турнира, вот я прибегаю на свое место пацаны уже во всю шпилят я даю им свои водительские права что б подтвердить личность а назад мне возвращают студак лолчто?, и вот я начинаю смотреть на свой стек и лол все фишки без номинала их огромная гора, все приблизительно одного цвета, я начинаю как-то их сортировать я сижу на сб раздали карты и с батона летит пуш от короткого, и тут я спрашиваю, а какого номинала фишки, и втф почему у меня 8карт, тут бб грит да потом разберешься, что за фишки, тут я начинаю нервничать и суетиться, я выкидываю карты в пас а пацаны открывают оба по 3374, и смотрят че у них там по кикеру, тут я ваще в афиге был, я начал звать менеджера орать почему мы играли все дни в холдем а сегодня какая-то лабуда, на что один из участников мне грит, а что тебе не дали мануал почитать, тут у меня снова лолчто?, и он мне кивает головой в сторону на этот самый мануал, и вот мы с ним встретились взглядом, там мануал собрание трехтомов войны и мир и на вид как телефонный справочник, но самое важное он лежит в моем ЯЩИКЕ ДЛЯ ИГРУШЕК!!!! моем с детсва, тут меня ваще измена хватила, меня начали успокаивать, но я все блеать не мог успокоиться, откуда у них МОЙ ящик для игрушек, он же где-то в деревне на даче стоит, что он здесь делает??? и тут я разбушевался ни на шутку ору зову менеджера приходит девочка я ей грю какого номинала фишки, что за игра, почему мне дали мой студак, и какого хера у них мой ящик для игрушек, она стоит смотрит на меня и просто на тупом разворачивается и уходит, тут я проснулся и реально была такая паника в душе, что хотелось вернуться в сон и дать всем леща...., мальца сумбурно получилось, но я не могу молчать когда дело касается моего ящика для игрушек, вот к чему он мне приснился а?
No Limit Holdem Tournament
PokerStars
2 Players
Hand Conversion Powered by weaktight.com
$69+$6
Stacks:
SB iwonthurtyou (2,935k) 59bb
BB psyhoagromor (1,289k) 26bb
Blinds: 25k/50k Ante 6.3k
Pre-Flop: (88k, 2 players) psyhoagromor is BB
iwonthurtyou goes all-in 2,929k, psyhoagromor goes all-in 1,233k
Flop: (2,578k, 2 players, 2 all-in)
Turn: (2,578k, 2 players, 2 all-in)
River: (2,578k, 2 players, 2 all-in)
Final Pot: 2,578k
iwonthurtyou shows a flush, Ace high
psyhoagromor shows three of a kind, Aces
iwonthurtyou wins 4,224k (net +1,289k)
psyhoagromor lost 1,289k