В ИТМ дешевого турнира на старзах увидел рейз 4ББ с УТГ и запихал 40ББ с валерами. ТАм АК, естественно. Выиграл койн.
Если затащишь - с тебя стакан красного.

Leo_Manowar @ 10.3.2012
Сегодня был женский оффлайн-фриролл. Я рассказал о нем замечательной девушке Саше, и она пошла туда поиграть, а я пошел поболеть.
В одном из перерывов, когда у Саши был уже короткий стек, я рассказал ей про пушбот.
Она получила колоссальное преимущество над полем.
Итог: 4/85, 99<AQ