Спасибо, Леонид!
Паша, не завидуй)
Блин смеястя не могу из за рассеченной губы
Leo_Manowar @ 8.3.2012
Сегодня таксист, который вёз меня домой, пожаловался на жизнь: ГАИ поймала его на превышении скорости (81 км/ч там, где разрешено 60) и оштрафовало. Официально, с квитанцией и записью в талон.
Предлагаю небелорусским читателям дневника угадать размер штрафа в долларах.
Предлагаю небелорусским читателям дневника угадать размер штрафа в долларах.
Первая относилась к ней лояльно, вторая слушала. Не УДО конкретно, но более свежий тяжеляк.
Концерты не являлись причиной расставания, просто забавное совпадение.
Просто ты пригрозил баном если выложу, так что не буду)