винни так у вас там война или нет? Стоит ли покупать квартиру там, где ее могут завтра подбить? Может лучше в Россию переехать пока цены в долларах халявные?
Dig-ger @ 26.2.2015
Если сейчас такие низкие цены на кваритры - это не значит что они будут такими же низкими через 2-3 года, все-таки цены должны будут стабилизироваться на каком-то урвоне и пойти в рост, если с вашей страной все будет ок. Так что я б на твоем месте уже в этом году занялся покупкой жилья.
nilesS @ 26.2.2015
Винни ты так и не ответил, имелось ввиду цена за новострои без доков строящиеся?
Или вторичка?
Так, в 2008 однушка была 25к через месяц стала 15к, это когда в Росии был дефолт, а у нас типа все ок, но по сути было тоже самое.