Дневник одержимости

930
Статистика
Статистика
930
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-71
  • Постов
    10,270
  • Просмотров
    2,464,816
  • Подписок
    930
  • Карма автора
    -8,462
1 263 264 265 266 514
  • Majkdern @ 30.10.2016
    anderson_83ad, на нл50 я думаю эт нормально в бб :)

    на нл 50 это всего 60би ( у меня в этом году больше 100 и да 100-200 я тоже играю)
    просто от игрока играющего 100 и 200 смешно слушать про недобор 3К , по сравнению с другими регами ты просто везунчик ) , а ноешь то и дело как девочка " о боже . боже у меня недобор 15би верхнего лимита за год " , здесь у каждого 2го такие недоборы за одну сессию случались
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21/36
    + 3
  • Majkdern @ 30.10.2016
    Блин, безумно доволен собой! Откатал рекордное, для себя, количество раздач!))))

    85ace4de9b4dceb97406aba1d006867d.png


    YNV4G.gif
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/71
    + 4
  • anderson_83ad @ 31.10.2016
    на нл 50 это всего 60би ( у меня в этом году больше 100 и да 100-200 я тоже играю)
    просто от игрока играющего 100 и 200 смешно слушать про недобор 3К , по сравнению с другими регами ты просто везунчик ) , а ноешь то и дело как девочка " о боже . боже у меня недобор 15би верхнего лимита за год " , здесь у каждого 2го такие недоборы за одну сессию случались


    Я думаю, у ТСа такое непрокачанное отношение к недобору и стрикам из-за того, что он их пока ещё не ловил (действительно глубокие просадки по 50би+ с такими же недоборами в относительно короткие периоды типа 1-3 мес). Но это объясняется тем, что у него хорошо прокачан селект (а сейчас ещё и скилл подтянул) и как следствие - высокий винрейт, при котором такое восприятие и сложится. Плюс дистанции были короткие.

    Дело времени, короче.

    зы: давайте жить дружно
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14/71
    + 3
  • Не знаю можно ли меня считать регом (в этом году откатал 600-700к рук без минусовых месяцев), так вот у меня на этой дистанции перебор примерно 1.5бб/100.
    И когда я пробовал катать рег столы и использовал майнинг, то я там у доброй половины регов видел не просто переборы, а пиздец какие переборы, правда на меньших дистанциях 100-150к рук. Вот прям постоянно было такое... смотрю парень ебашит по красоте, думаю дай разберу его игру, открываю майнинг - а там 2бб/100 по ев и 9бб/100 по факту. В слезах закрываю.
    Просто про переборы на форумах не принято писать.... это как красная линия, ее тема актуальна только когда она красивая.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/30
    + 6
  • anderson_83ad @ 31.10.2016
    на нл 50 это всего 60би ( у меня в этом году больше 100 и да 100-200 я тоже играю)
    просто от игрока играющего 100 и 200 смешно слушать про недобор 3К , по сравнению с другими регами ты просто везунчик ) , а ноешь то и дело как девочка " о боже . боже у меня недобор 15би верхнего лимита за год " , здесь у каждого 2го такие недоборы за одну сессию случались


    sandr1x @ 31.10.2016
    Я думаю, у ТСа такое непрокачанное отношение к недобору и стрикам из-за того, что он их пока ещё не ловил (действительно глубокие просадки по 50би+ с такими же недоборами в относительно короткие периоды типа 1-3 мес). Но это объясняется тем, что у него хорошо прокачан селект (а сейчас ещё и скилл подтянул) и как следствие - высокий винрейт, при котором такое восприятие и сложится. Плюс дистанции были короткие.

    Дело времени, короче.

    зы: давайте жить дружно


    Yoyo niggi. Вы не правильно интерпретировали мои слова) Я не ною на весь мир, что я не добираю там 3к. Просто к слову пришлось. По сути, если подумать. Я же не добираю, значит мне не везет, логика же верна?) А уже насколько не везет - другой разговор)

    Вообще раньше я дико тильтовал даже из-за стрика в 10би, я считал что показывая 10бб+ на нл50 стрики не возможны. Я сильно ошибался. Занятия с первым тренером помогли мне осознать, что я не правильно расцениваю мат. ожидание и с этого момента все проще. А по поводу просадок 50би скажу следующее. Занимаясь с тренером я подтвердил свои предположения, что с моим селектом поймать стрик в 50би все-таки ПРАКТИЧЕСКИ невозможно, чем невозможно. Не будем каркать))) Плюс все-таки над средним регуляром нл100 есть откровенно плюсовое ожидание - и это не понты, в среднем поле играет откровенно ужасно, видимо по-этому мы и торчим там, болото ещё то)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2603/4404
    + -4
  • Majkdern, как осилил освоение х2н? поделишься статейкой/видюшкой по настройке?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/5
    + 0
  • Привет, почему ушел со старзов на 888?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/11
    + 0
  • Теперь Октябрь:

    График с возвращения на пс:

    49a4a7713d8b692c6bf44d3e1a5e65ed.png


    Месяц в целом 888+пс. Думаю видно в какой момент я решил на время уйти оттуда.

    1868d32cf16a34aa02b28f841c1a2589.png



    Итог = 3.4к+550трени = ~4000$
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2604/4404
    + 16
  • Atmixx @ 31.10.2016
    Не знаю можно ли меня считать регом (в этом году откатал 600-700к рук без минусовых месяцев), так вот у меня на этой дистанции перебор примерно 1.5бб/100.
    И когда я пробовал катать рег столы и использовал майнинг, то я там у доброй половины регов видел не просто переборы, а пиздец какие переборы, правда на меньших дистанциях 100-150к рук. Вот прям постоянно было такое... смотрю парень ебашит по красоте, думаю дай разберу его игру, открываю майнинг - а там 2бб/100 по ев и 9бб/100 по факту. В слезах закрываю.
    Просто про переборы на форумах не принято писать.... это как красная линия, ее тема актуальна только когда она красивая.


    Вот кстате я на 888 сам видел когда люди перебирали по 10бб, мистический рум нахуй)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2605/4404
    + -4
  • xc1q @ 31.10.2016
    Majkdern, как осилил освоение х2н? поделишься статейкой/видюшкой по настройке?


    Не поверишь - сам. Просто поставил и катал. Лазил по софту и разбирался что и где в плане статов. За месяц максимум освоился)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2606/4404
    + -4
  • Fantom-xxx, Привет, на старзах все надоело как-то в тот момент. Хотелось смены обстановки. И важным моментом было то, что я хотел 200 врубить. А в то время когда я играл раньше не было игры на 200 на старзах которая мне понравилась бы. Фиши были, но они были или чуть минусовыми, или вообще нулевыми. А у меня бр не глубокий, что бы так нырять необдуманно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2607/4404
    + -4
  • Планы на ноябрь практически не меняются с пред. целями

    - Выиграть много капусты.
    - с 25 октября по конец ноября дистанция 100к рук
    - Каждая среда занятие теорией с напарником
    - Вернутся в зал после 2х месячного провала
    - Стать наконец папкой
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2608/4404
    + 15
  • oledgyk @ 31.10.2016
    когда моя очередь подошла не мог его пробить хотел сначала отсаживаться, но потом подумал ты с хуевым фишом играть не будешь))
    не прогадал, випачи шифруются)


    Прикол в том, что он сидел где-то 1.5 часа играл более-менее адекватно и так не вгружался, а потом у пацана башню снесло)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2609/4404
    + -4
  • Это на сколько в би стрикануло? А то с миксами лимитов непонятно ;(
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/29
    + 0
  • SmellsLikeFish, в би немного, может 20 от силы. просто взбесило, что настолько без шансов, что пиздец. На старзах стрики мягче, ты просто постепенно заливаешь и заливаешь. на 888 ты можешь за 5к раздач в 20+би улететь)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2610/4404
    + -4
  • Пизденко
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/29
    + 0
  • Majkdern, значит, я уже слишком стар для х2н в свои 22, что не понимаю его уже довольно долго))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/5
    + 0
  • Ещё не зажило, когда заживет будет круто)) #Asia #nikolay_tereshenko #tattoo #darumaworkshop

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2611/4404
    + 16
  • Ебать ты огромный, в свои 22

    Или 21.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    106/133
    + 2
  • Ебать ты охуенный, в свои 22.

    респектос, реально круто
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/12
    + 1
1 263 264 265 266 514
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.