Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1043
Статистика
Всего постов
12284
5,016,999 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 6 26 27 28 29 48 615
  • Цитата (palyaaa @ 19.4.2015)
    Всегда удивляли люди, которые в жизни тише воды, ниже травы. Но за то на форуме обосрать украинцев нех делать.
    В Черногории с тобой играло куча украиноязычных игроков, в том числе и я. И если бы тебе было искренне интересно почему ваш презик хуйло - мог бы на месте поинтересоваться, но ведь здесь куда более удобно


    Мнение со стороны от белоруса . Можно сколько угодно считать президента другой страны - хуйлом , тем более что наверное у украинцев на то есть определенные основания . Но делать куклу президента другой страны с надписью хуйло( не самое цензурное высказывание мягко говоря) и на центральной площади ее поставить , чтобы дети игрались - это, на мой субъективный взгляд , просто неистовый пиздец .
    Мало того, что это просто на какое то дикарство похоже , но вы еще и сами растите молодое поколение детей , которое с детства будет переносит ненависть к чужому президенту/стране на ее жителей , тем самым еще жестче разжигаете межнациональный конфликт.
    1/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    249
  • Кукла пиздец, то, что происходит в стране - пиздец. Да вообще проблем хватает.
    Я не понимаю почему человек проявляющий неподдельный интерес к полит. Вопросам в Украине на форуме, ни разу не проявлял его вживую
    3/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -30
  • Moron, Сложно сформулировать лучше)

    palyaaa, Я думаю, на серии не место политическим или личным срачам
    232/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • palyaaa----Мож не стоит интересоваться??? Лично я например,заранее могу все ответы предсказать,а вот если удасться мне как то добраться из моего Донецка,на будущую серию,то можешь у меня поинтероваться,почему кое- кто другой хуйло,а не их президент. Хотя сомневаюсь,что интересно будет тебе...гораздо проще ж быть как все...Редко сейчас НЕмыздобульский подход к мышлению можно встретить...
    пы.сы. ничего личного,просто твоя точка зрения-не есть истиной последней инстанции,и уж тем более мнением всей страны
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58
  • Прикол в том , если ты адекватный человек , то даже видя данную куклу должен понимать , что это полная деградация общества . И не важно Украинец ты или нет. Если ты потдерживаешь это , то мне грустно. А вот когда твою валюту у тебя заберет твоя власть ты запоешь по другому. Ты видел врагов , которые таковыми для вас не являются.
    7/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Цитата (mewezaso @ 19.4.2015)
    Хохлы вообще понимают, к чему это приведет? Или без йододефицита на руководящие должности не принимают?


    Леша, ты же вполне интеллегентен. Откуда в твоем лексиконе "хохлы"?..
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • DownHouse, Оттуда же, откуда же я регулярно вижу ватник, колорад и прочие милые обозначения русских людей.
    233/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Цитата (DownHouse @ 19.4.2015)
    Леша, ты же вполне интеллегентен. Откуда в твоем лексиконе "хохлы"?..

    Да, кстати, согласен с Олегом - из-за одного обращения уже сомневаешься ставить плюс или минус, хотя по факту с утверждением и согласен... Мевезасо как всегда излишне разбрасывается словами в интернете в попытке начать срачь...
    3/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Вроде блог подразумевает, что в нём я пишу о том, что мне интересно.

    Цитата (NikolasDLP @ 19.4.2015)
    Мевезасо как всегда излишне разбрасывается словами в интернете в попытке начать срачь...


    Ты искренне так думаешь? Я выложил это, чтобы начать срач?
    234/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • до сих пор не понимаю за какую свободу люди на Домбасе воюют ? если взять такой сценарий, не поднимать оружие против киева были бы эти смерти или нет ? вот главный вопрос.

    а насчёт куклы путина, Это перебор конечно.
    4/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Если остановили майдан , в лице труса яныка были бы эти смерти и разговоры. И наверное своих писателей за взгляды не убивали.
    8/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • [quote name='hochunl5k' date='19.4.2015' post='3730646
    если взять такой сценарий, не поднимать оружие против киева были бы эти смерти или нет ? вот главный вопрос.

    Главный вопрос насколько сложен,настолько и прост! Все ныне происходящее-следствие,а причины следует искать в конце 2013,начале 2014 годов. Ящик Пандоры был открыт именно тогда.
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (mewezaso @ 19.4.2015)
    DownHouse, Оттуда же, откуда же я регулярно вижу ватник, колорад и прочие милые обозначения русских людей.


    Ну будь умнее. Я вот регулярно читаю в интернете всякий бред, но мне же не приходит в голову его повторять от своего имени.

    Короче, миру мир.
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата (mewezaso @ 14.4.2015)
    Расслабьтесь, откиньтесь, наслаждайтесь. При необходимости повторите)




    Большое спасибо!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • DownHouse, Давай проясним. Я выложил картинку, на которой детишки на площади изымаются над чучелом президента РФ, на котором написано ХУЙЛО. И ты начинаешь переживать за мои манеры, потому что я назвал причастных к этому хохлами?:)
    235/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Ай Алексей прекращай. А то на 100500 страниц тут диалогов напишут ребята с новыми взглядами на мироустройство и какие все пиздатые ,кроме нашей упоротой страны ( в их понимании). К сожаленью и это надо признать работа над мозгами молодого поколения Украины произведена на оценку пять. И никогда слово хохол не считалось каким то оскорблением Украинцами. Ну а слова там ватник и так далее ,так это придумали люди с майдана ,вернее кукловоды. Лично я для себя увидел одно ,как легко можно ворваться в умы людей мягко скажем не образованных и не воспитанных на истории мира, страны,средневековой истории. Проще придумать новую историю . Она не так громоздка .Флаг, гимн, мы лучшие , за нами победа, а под этим соусом взрослые дяди делают бабло . Что ждет эту страну лично для меня очевидно. Голодные , не образованные будут убивать разумных и состоятельных людей . Можно сказать ,что произошла революция 17 года в современной извращенной форме.
    9/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (mewezaso @ 19.4.2015)
    Хохлы вообще понимают, к чему это приведет? Или без йододефицита на руководящие должности не принимают?

    46010_original.jpg


    Вопрос.
    А к чему это приведет?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -14
  • Цитата (snvosk @ 19.4.2015)
    Вопрос.
    А к чему это приведет?


    А ты не понимаешь? Или так...юморишь?
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Александр74 @ 19.4.2015)
    А ты не понимаешь? Или так...юморишь?


    это не ответ
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • вот эти мальчишки..они пока не понимают,что они делают...но подсознательно -Россия-враг...души..бей..,подумай кто из них вырастет????
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
12283 поста
1 6 26 27 28 29 48 615
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.