Очередной нуб. Спины с нуля (текущий лимит 7$).

Последний пост:01.04.2019
86
Статистика
Всего постов
2207
201,641 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
01.04.2019 +41
05.03.2019 +26
08.10.2018 +26
11.03.2019 +25
06.02.2019 +23
Лучшие посты читателей
Gunpowder +34
storo08 +32
xaNNax +31
Gosha190 +26
bezsmisla111 +26
Самые активные читатели
1 6 26 27 28 29 48 111
  • Цитата (nef681 @ 20.2.2018)
    пока он базу рук проанализирует перехожу на 1 лимит.


    Ждемссс...
    28/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Гоnef681, где графики... В бб показывает качество игры
    30/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • да стремно даже графики выкладывать если честно. а почему в ББ именно показывает ? можно в три максе набивать себе по 20 ББ, а потом в хэдз-апе сливать в ультракоротких стеках 5ББ и в итоге проиграно. где тут показатель качества ? объясняй если не трудно.
    выложу график как духу наберусь, но с тебя тогда комменты по графику
    231/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nef681, комменты будут , расдачи можешь накидать по ев их фильтруй, самый минусовые интересуют

    Ксли будешь сливать 5 бб или набивать по 20 бб ))) это видно опытным глазом

    А два графика дают общую картину

    Можно постоянно недобирать и списывать это на переезды переапышей и давн стрики и минусовать по бб графикам

    Я тебе говорил когда что у тебя ев упадет. Полистай дневник

    Донки вообще минусовые, у меня по гто нету донков

    Никого не слушай и никого не стыдись, дерись до конца. Лимит понижать не стоит.
    31/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • c00l0ne, с раздачами проблема, не знаю как в конвертер выкладывать и в какой (играю с Х2Н)
    ну блин и как же приятно, что мы с тобой наконец-то общаться нормально начали, а то все поначалу только какие-то злые посты от тебя были ))
    а насчет лимита - ну не играть же тройки с 10БИ, я же на бекинге в школе, тренер сказал спуститься - значит будем спускаться
    232/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У меня покерьрекер, могу только с ним помочь
    32/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nef681 @ 20.2.2018)
    только ребят с академии подвожу, вот что обидно.


    тебе надо разделить мух и котлеты.

    1. стрик - его ловили тысячи игроков до тебя. Тут надо нервы держать в узде и продолжать работать над игрой. Можно обижаться на ГСЧ, но это не конструктивно.

    2. сторонние дела - если они давят на нервы, не дают сосредоточиться ни игре, то лучше игру отложить игру, заняться теорией или уйти на лимит ниже. Это ж азы - играть надо в нормальном психологическом состоянии.

    3. люди в школе сами не раз насасывали от дисперсии и ты далеко не первый. Они все понимают и тебе не нужно за них переживать. Твои подъемы и падения - это рядовая работа для них. Ее результат покажет дистанция, а не несколько неудачных или удачных сессий. Ты же не специально попадаешь в плохие ситуации в конце концов! Говорить "подвожу школу" можно только если ты не отыгрываешь дистанцию и не учишься. Это все! Других вариантов нет. Выкинь эти глупости из головы. Ты в школе без году неделя. О чем тут может быть речь?

    4. результаты твоей игры - это капля в море для школы. Ты их по миру не пустишь (это точно!) Расслабься еще раз! Фрик сказал, что результат его марафона для пула не существенен - прикинь разницу между тобой и Фриком))
    15/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Gosha190, учту кэп
    есть только одно но. именно в покере я и видел (вижу) для себя выход из не лучшего эмоционального состояния. финансовые проблемы накрыли с головой (сразу оговорюсь - с покером никак не связаны). пробовал таксовать - шляпа полная, после трудового дня еще часа 4 ебашишь, тысячи полторы привезешь, из них 150 оператору, 500 на бензин - в сухом остатке 800-900 рублей в лучшем случае. потом за ремонт машины по 5-10 тысяч выкладываешь и практически нифига не остается. да и отдыхать же еще когда-то нужно.
    а стабильная игра на 7-15 лимите сильно бы помогла и дала бы пусть не большой, но стабильный доход.
    вот так и получается, что я сильно загоняюсь за результаты, в первую очередь за результаты по ЕВ, короче сам себя загнал в угол, сделал свои ожидания настолько значимыми для меня, что они стали давить на психику, отсюда и излишняя осторожность в игре, там где ее быть недолжно и злость на себя, а от нее уже неверные решения за столами.
    как-то так ((
    233/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • nef681, поверь ты не один такой. На данный момент я тебя очень хорошо понимаю, потому что сам нахожусь в подобном стрике и не знаю как его бить и когда он закончится. Если убрать недельный промежуток , когда все было нормально(на тот момент я играл снг за 0,25), то остальное время просто херня какая то. А это в общей сумме 4к+ турниров и практически 2 месяца по времени. Сам откатал сейчас 500 туриков по 0,25 спинов и моя линия ев напоминает линию сердцебиения покойника в морге и сейчас не может превысить 30чипов. То же самое было в максах , та же самая линия ев прямой + бешенная недодача фишек, что там что здесь. Ты пытаешься поменять игру, отсюда донки и телефонные коллы, однако это помогает на турниров на 10 , а потом как будто все оппы перестраиваются и снова тебя возят и ты снова меняешь игру и так бесконечно. Скажу честно, я понятия не имею как бить подобные стрики, даже не представляю, из того что я знаю ничего не работает, поэтому лично я просто отбиваю дистанцию, рано или поздно все придет в норму.

    Могу сказать одно, ты играешь от школы, где тебя ведет тренер, и оттого как он будет это делать сложится твое впечатление об этой школе. Это раз. Второе - слушай только его. Пусть разберет базу и скажет тебе основные явные твои лики, послушай его даже если будешь с ним категорически не согласен, и не допускай их больше вообще никогда. Это и есть практическое применение теории - самая главная часть обучения.

    Что касается раздач, то там все изи/ Например weaktight:
    1. Заходишь , регаешься.
    2. Берешь раздачу из handhistory,выделяешь ее. Затем на weaktight жмешь posthand, а ниже (где нарисовал галочку) вставляешь раздачу.

    3. Затем жмешь это

    4. Выбираешь 2plus2 формат и жмешь copy to clipboard, затем выделяешь получившеюся ниже раздачу в текстовом режиме и можешь постить на форум.

    35/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (nef681 @ 20.2.2018)
    с раздачами проблема, не знаю как в конвертер выкладывать и в какой (играю с Х2Н)


    Ну купил бы ты, наконец, легкую версию ПТ4.
    29/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • mikado, меня Х2Н полностью устраивает. и как купить если за квартиру платить нечем (((
    234/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • зачем его покупать когда в сети можно найти крякнутую?
    или такие посты нельзя выкладывать?
    7/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Держись давай! Судьба тебя испытывает - покажи кто тут мужик!
    1/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • c00l0ne, график в ББ
    https://gyazo.com/c78a88107859d659dfe4d1266711cf87
    график в деньгах
    https://gyazo.com/7bc1dcd191caec53421b0335d431aba5
    график с красной в ЧИПсах
    https://gyazo.com/a8917ade73f055403f40b6d36da76d5a
    жду комменты (без подъеба от меня в смысле), расскажи что видишь
    235/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • первый график с 1 лимита (херли кулеры ушли куда-то, тут все спокойно,можно играть бля)
    https://gyazo.com/8d52f7cda9a982fcebfa79103597fa22
    236/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Многовато пессимизма. То что ты сейчас в какой то неприятной ситуации находишься, не способствует твоим успехам по игре. Лучше отдохни недели, посмотри Воды, почитай теорию, реши домашние вопросы. Когда соскучишься по игре и почувствуешь, что готов тогда и приступай к игре.
    Смысл в чем, ты хочешь зарабатывать деньги, а играя не в настроении ты их зарабатывать не будешь.
    Будешь еще больше беситя, отсюда и дома проблемы могут пойти и все по нарастающей.
    Ну и то что ты играешь не на свои, тебя не должно парить. Я тебе уже говорил это. В идеале играть на свои, так как фактор чужих денег реально угнетает, хоть ты и стараешься не думать об этом.
    13/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • nef681, у тебя посл 15к раздач ев не растет , красная поднялась засчет синей ... ты в минус катаешь ...

    в итоге в стремлении больше поднять красную ты залился по синей
    и залился по красной в итоге )

    тебя блефуют много ты много неудачно вскрываешь ты много лайтово выставляешься... ты мало в пушботе собираешь по красной...

    чтобы все это привести в норму, надо разбирать раздачи ...
    тренера надо уволить ... или использовать их только как бекинг ...

    винрейт 5 бб /100 или 1.25 бб на ТУРНИР
    винрейт в фишках 44.3 / турнир

    т.е. ты один бленд зарабатываешь с турнира в размере 35 фишек

    у меня винрейт 2.2 бб на турнир
    100 чип ев
    т.е. я зарабатываю 2 бленда по 45 фишек в два+ раза больше ...

    рекомендую тебе выкласть графики за последнии 15к раздач ...

    там у тебя минусовые винрейты ...

    экспортировать раздачи в H2N можно так :
    http://www.hand2note.com/Help/Index/ExportHandHistory

    http://forumru.hand2note.com/topic/175/%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5

    потом сюда загрузить файл прикрепить

    банально можешь кинуть посл 100 турниров в архиве , с хендхистори с покерстарса выдернуть ...

    в будущем надо купить pokertracker 4 , прога для отцов )

    насчет бекинга можешь тут пакет собрать на 3шки ... в разделе бекинг ...


    пс не стремись поднять красную , чтобы она росла надо играть по гто ... используя рандомайзер иначе ты зальешь по синей... потому что ты не балансируешь линии ... человек не способен без рандомайзера сбалансировать линии ... а в спинах это очень важно ...

    и заканчивай заливать по синей , ты по ней залил около 50-60к фишек ... а это 100 байинов ... 300 баксов ...
    получая очередной колл на ривере или терне , подумай о синей, ты точно сейчас выиграешь шовдаун

    кстати ты не один кто льет по синей ) фрик на марафоне пару дней уже заливает ... по 5к баксов )
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 20.2.2018, 23:28
    33/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (c00l0ne @ 20.2.2018)
    ....


    ну не на тех лимитах он играет, где нужно думать о балансе. По кривым я вижу, что его нагибает и по ЕВ тоже. Красная пошла вверх, т.к. на ШД не прет и он переагривает. Стандартный вид у кривуль для такого стрика. Конечно игра испорчена из-за непера. Так и крутые про не всегда в А игру играют при стриках. Чего уж про наше микролимитное болото говорить.

    Да - от тренеров бы желательно получить фид бек по ситуации. Ну и наставление на пусть истинный
    16/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • да тренер то тут при чем, он еще даже этот мой отрезок не видел. тренера не трогаем, он профессионал своего дела .сам не туда катаю. буду исправлять ситуацию.
    никакой бекинг искать не буду, в школе все устраивает, сейчас разберутся с ситуацией.
    если нужно буду с единичек опять выкатывать дистанцию для возврата на 3 лимит. уж на 1 лимите то по любому проблем не будет, там я не парюсь за результаты, там запас просто огромный скилла, так что все равно вернут на 3 лимит по резалтам. плюс возможн это еще не приговор, еще ХХ не получил, вчера только заказал,возможно и останусь на тройках
    237/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Чтобы нормально начать бить тройки - надо играть тройки . А как иначе? Типа ща я на единицах научусь тройки бить?
    8/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
2206 постов
1 6 26 27 28 29 48 111
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.