Покажи мне человека, который после посещения Питера об этом не думал)))
На квартиры там, кстати, вполне реальные цены (не в центре и не вторичка, само собой), но в общем...
Копии не привезла, даже не видела там то, что ты говоришь.
Зато привезла ржачную книжку "Поребрик из бордюрного камня. Сравнительное петербургомосквоведение."
Если бы только не была букмекером, конечно.
А лучшей командой евро, как и в самом начале, я считаю сборную Германии. Кроме того, что там тренер няшка, конечно, Германия еще и машыыыыына.