vip25459, за все время в покере понял, что готовить ауру к чему-то - неблагодарное и никак не зависящее от тебя занятие. а доехать где-то крупно было бы оч круто.)
FaNjke @ 25.7.2012 давно хочу в этом качестве озвучить свою финалку СМа)
В чем проблема? Ты довольно неплохой игрок. У тебя есть все шансы занести Санди Миллион. Ну как шансы. Шанс. 1 из 5000 примерно. Нарегай дофига акков, купи все компьютерные клубы Киева и мульти-мультитейбли.
hiNt @ 26.7.2012 ... этот неловкий момент, когда не понимаешь, смешно ли пошутил, и раз в минуту рефрешишь страничку, чтобы посмотреть на рейтинг своего комментария.
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
ТАЩИ ХУЛЕ!