888poker — информация и ответы на вопросы

618
Статистика
Статистика
618
  • 500+
    подписчиков
Оперативная помощь по любым вопросам о 888poker
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-48
  • Постов
    30,440
  • Просмотров
    4,114,822
  • Подписок
    618
  • Карма автора
    +5,747
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей

Уже зарегистрирован на 888? У GT+ есть решение! 

Нажимай на кнопку и пиши в чат, чтобы получать дополнительный рейкбек, софт и скидку в магазине!

 

1 238 258 259 260 261 280 1523
  • ulikav, карта $? звони в банк и интересуйся.
    Ответить Цитировать
    7/50
    + 0
  • Карта в $ Сбербанк. Завтра позвоню, сейчас ночь :)
    Ответить Цитировать
    4/10
    + 0
  • ulikav, Утверждать на 100прц не могу,но вроде как говорят ,что на баксовую банки не принимают больше переводы.
    на рублевую норм
    Ответить Цитировать
    8/50
    + 0
  • Уже играли на 888poker?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Вчера пришел перевод на долларовую Visa Сбербанка.
    Ответить Цитировать
    37/153
    + 0
  • Всё, у меня всё взорвалось в пятой точке. Спустя неделю с лишним мытарств они мне прислали письмо, что утвердили копию паспорта и кредитной карты, но не утвердили счет за электричество, потому что "because it was not dated within the last 6 months". Счет за электричество, который я ДАЖЕ НЕ ПОСЫЛАЛ, КАРЛ! И просят прислать что-то из:

    - Invoice
    - Bank statement
    - Cellular phone bill
    - Voided cheque
    - Contract or rental agreement
    - An official letter

    Так вот, я им присылал "official letter", называется справка из паспортного стола о регистрации по месту жительства и датирована она 2 марта 2017! Я ее, с*ка, даже нотариально заверил и еще раз отправил заверенную!!

    Более кошмарной работы в последние годы я не помню даже от служб на просторах нашей необъятной родины.

    Представитель 888, можешь чего-нибудь сделать, у меня уже сил нет, всё сгорело. Я не получаю счета на адрес регистрации, у меня нет свежего договора с банком, нет аннулированных чеков и счетов за телефон (счета за телефон в 2017, Карл) и договоров аренды, так как собственник, хотя и не живу там. Я, как и советовали тут, сходил и сделал в паспортном столе справку о регистрации по месту жительства (которую эти ******** приняли за счет за электричество?!! хотя там русским по белому все написано). Я могу, конечно, сходить еще в Росреестр и взять выписку о праве собственности на квартиру, но это будет стоить еще 15$ (итого 30, спасибо, дорогой рум) и неделю времени. Ник тот же.
    Ответить Цитировать
    35/209
    + 0
  • Еще фидбека по акции с барабаном.

    У меня скопился уже 21 лишний билет jackpotland tournament и количество продолжает стабильно расти, хотя я в среднем играю пару турниров в день (иногда 1, иногда 3). К концу месяца будет под полтинник или больше. К маю сотня. Что с ними делать, расскажите?

    Вместо 70-90$ гарантированного бонуса за карту сокровищ +10-15$ с более менее внятных пиратских фрироллов, по итогам месяца будет пара долларов с джекпотных фрироллов и 10-центовых билетиков на бласты. Еще раз спасибо, дорогой рум, за отличную акцию. Больше рейка вам, хорошего вам настроения, вы держитесь там!
    Ответить Цитировать
    36/209
    + 2
  • ну это уже реально не смешно, где ответы от саппортов, писал на мыло им и на английскои и на русском, на все адреса, по 3 письма, уже 10 дней прошло никто не отвечает, сдесь пишу никто не отвечает! Где деньги?? я вывел их на виртуальную карту киви, они туда естественно не дошли, так где они сейчас? почему назад не вернулись сколько ждать? кто ответить может? куда еще написать? где мне ответят??
    Ответить Цитировать
    4/13
    + 0
  • Repairion, не обращай внимания на все эти акции,бонусы и билеты. бонусы ,если отбиваются,то всегда в минус,больше вкинешь, особенно под конец их отыгрыша идут одни переезды. бонусы на 888, как сыр в мышеловке. на счет верификации, если сотрудник не поможет, процесс может затянутся надолго.
    Ответить Цитировать
    14/178
    + 0
  • rusyasoad, я сама вернула деньги, которые не дошли до Визы. Стала делать депозит, мне предложили использовать переведенные на карту деньги, я вернула все.
    Ответить Цитировать
    5/10
    + 0
  • ulikav, спасибо большое за ответ, одно уточнение, ты делала депозит иным способом? не таким как предыдущий?
    Ответить Цитировать
    5/13
    + 0
  • rusyasoad, депозит всегда делаю с Киви, деньги вывожу на Визу.
    Ответить Цитировать
    6/10
    + 0
  • ulikav, так если ты всегда выводишь на визу, почему в тот раз они у тебя не дошли??
    Ответить Цитировать
    6/13
    + 0
  • rusyasoad, якобы изменилась политика банка.
    Ответить Цитировать
    7/10
    + 0
  • ulikav, ТЕБЕ БЫ саппортом в 888 устроиться , даешь ответы на 10 дней быстрей чем они)
    Ответить Цитировать
    7/13
    + 0
  • Ее не возьмут, не пройдет профотбор
    Ответить Цитировать
    38/153
    + 0
  • rusyasoad @ 6.3.2017
    Ребята подскажите, живу в Крыму, сделал депозит с помощью киви,выйграл денег, решил вывести на виртуальную карту Киви виза, я уже понял что на нее не выводят, Вопрос у меня такой, прошла уже неделя с того момента как деньги ушли с 888, они вообще обратно вернуться? или можно считать что они пропали? Ник наа 888 rusyasoad


    rusyasoad @ 10.3.2017
    ну это уже реально не смешно, где ответы от саппортов, писал на мыло им и на английскои и на русском, на все адреса, по 3 письма, уже 10 дней прошло никто не отвечает, сдесь пишу никто не отвечает! Где деньги?? я вывел их на виртуальную карту киви, они туда естественно не дошли, так где они сейчас? почему назад не вернулись сколько ждать? кто ответить может? куда еще написать? где мне ответят??


    Отправил обращение супервайзеру саппорта от вашего имени. Он должен разобраться с ситуацией и дать ответ либо вам на почту, либо сообщить мне в чем тут дело. Когда получу от него ответ — отпишусь.

    Guerilla @ 8.3.2017
    На 888 сделал ставку на спорт. Матч отменили, ставка висит как открытая 12 часов уже, деньги не возвращают. Можете помочь?


    Если ставка до сих пор не вернулась — напишите, пожалуйста, ваш ник на 888poker, чтобы я мог заняться решением проблемы.

    Repairion @ 10.3.2017
    Всё, у меня всё взорвалось в пятой точке. Спустя неделю с лишним мытарств они мне прислали письмо, что утвердили копию паспорта и кредитной карты, но не утвердили счет за электричество, потому что "because it was not dated within the last 6 months". Счет за электричество, который я ДАЖЕ НЕ ПОСЫЛАЛ, КАРЛ! И просят прислать что-то из:

    - Invoice
    - Bank statement
    - Cellular phone bill
    - Voided cheque
    - Contract or rental agreement
    - An official letter

    Так вот, я им присылал "official letter", называется справка из паспортного стола о регистрации по месту жительства и датирована она 2 марта 2017! Я ее, с*ка, даже нотариально заверил и еще раз отправил заверенную!!

    Более кошмарной работы в последние годы я не помню даже от служб на просторах нашей необъятной родины.

    Представитель 888, можешь чего-нибудь сделать, у меня уже сил нет, всё сгорело. Я не получаю счета на адрес регистрации, у меня нет свежего договора с банком, нет аннулированных чеков и счетов за телефон (счета за телефон в 2017, Карл) и договоров аренды, так как собственник, хотя и не живу там. Я, как и советовали тут, сходил и сделал в паспортном столе справку о регистрации по месту жительства (которую эти ******** приняли за счет за электричество?!! хотя там русским по белому все написано). Я могу, конечно, сходить еще в Росреестр и взять выписку о праве собственности на квартиру, но это будет стоить еще 15$ (итого 30, спасибо, дорогой рум) и неделю времени. Ник тот же.


    Написал о вашей ситуации супервайзеру. Должен взять на контроль и помочь с решением вопроса.
    Ответить Цитировать
    559/1018
    + 0
  • sparcomedy @ 8.3.2017
    есть ли альтернативные, прямые ссылки на установку мобильного приложения, провайдер блочит и всё...


    В официальной группе 888poker ВКонтакте есть пост ссылками на файлообменники, где можно скачать приложения:
    https://vk.com/wall-35663473_161013
    Ответить Цитировать
    560/1018
    + 0
  • 888, А как же я? Мне куда переводить деньги?
    Ответить Цитировать
    8/10
    + 0
  • rusyasoad, да легко, есть опыт подобной работы, но не возьмут :)
    Ответить Цитировать
    9/10
    + 0
  • какие документы нужно отправить для увеличения размера депозита (visa)
    Ответить Цитировать
    1/6
    + 0
1 238 258 259 260 261 280 1523
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.