NIXON WAS HERE

Последний пост:27 мая
822
Статистика
Всего постов
5305
1,569,518 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.03.2023 +566
16.01.2023 +423
19.01.2022 +384
13.10.2022 +348
13.07.2022 +334
Лучшие посты читателей
HeadHunter57 +271
Mikkimorfin +249
HochuNaMore +218
ALDAIR68 +206
Phenilpiracetam +205
Самые активные читатели
1 238 258 259 260 261 266
  • Цитата (KYPOK @ 01.03.24)  

    NIXONJK, мне такое же письмо прислали. Несмотря на 63к рейка за прошлый год :)

    Они и мне такое прислали. 59к с лишним за прошлый год. В феврале 3 недели ездил катал офф, сейчас вкатываюсь. В пло игры с каждым днем меньше и меньше, а они голову ебут. Или игры нет или составы дерьма. И я даже при всем при этом сделал за 2 мес около 8к рейка. 

     

    Вот честно, просто начинаю ненавидеть их за их охуевающую тупость. Спасибо сказать должны за то что зумоговно их мешу, а не ультиматум ставить. Долбоебы.

    40/41
    Ответить Цитировать
    7
  • HochuNaMore, Гг говорят  топ1  

    76/78
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (hochunl5k @ 01.03.24)  

    HochuNaMore, Гг говорят  топ1  

    Можно долго стебаться, но по факту ГГ сейчас топ 1 с большим отрывом по трафику и может какие угодно условия игрокам выставлять. Было время, аффы давали доп рейкбек на ГГ, при нормально так давали. Как только ГГ поняло, что и так никто никуда не денется - послали аффов нахер. Ну и теперь как угодно мутят с рейком и рейкбеком.

     

    Ну а старзы новой программой отрезали желание катать всем, кто катал ниже сотки. И даже тем кто реально делал им норм рейк ебут сейчас голову. При том, что пло зум 200 почти не собирается, в целом игры выше сотки почти нет. 

     

    Что имеем по итогу? ГГ - лидер рынка, который делает что хочет и в последнюю очередь думает о регах. И остальные, у которых или игры почти нет или твориться что-то мутное с ботами, тимплеем и тд и тп.

     

    Если так продолжится, то как бы это печально не звучало, большинству из нас придется идти "на завод".

    41/41
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (NIXONJK @ 01.03.24)  

     

    ДАЛЬШЕ БОЛЬШЕ!

     

     

    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • 36/38
    Ответить Цитировать
    145
  • Всегда хотел выиграть в Битве Блогов в номинации "Шутки и мемы", а в итоге помог это сделать другому достойному джентльмену, сам того не ведая)

    12/14
    Ответить Цитировать
    7
  • подтверждаю старзы опять на грабли наступают просто 0 адекватности.

    1)Вначали прислали письмо - даём селект надо 9к за 3 месяца ( у меня ~400-500к рейка на старзах алл  тайм но не катал последние 2-3 года там)

    2)я начинаю  катать, через 2 недели пишут ОУ ОУ ОУ не 9к а  теперь  12к за 3 месяца, я такой ну ок, но это уже  ппц,  у меня есть письмо где написано 9к, ну ладно косяк но уже не приятно, я вам минимум 4,5к рейка принесу за 3 месяца а вы хотите 6к, хотя могли бы сказать да наш косяк сорян, набивай 9к как сказано

    3) потом у нас тут изменения тк бла бла бла, мы меняем условия еще раз!  теперь надо 1,1к рейка в неделю стабильно и нам насрать что у тебя планы отпуск и тд, набивай ПРЯМ ЩАС ПРЯМ ЗАВТРА и не важно какой там пул будет в зуме или его не будет катай 3-4 максы и страдай.

    4)послал их куда подальше

    5) старзы могли получать 2-3к рейка в месяц от меня  а будут получать как и последние 2 года , 0 рейка. удачи.

    44/44
    Ответить Цитировать
    46
  • Мне кстати до сих пор не отменили РБ, хотя должны были в понедельник, если я правильно их понял. Неужели на понт брали и блефовали в меня? Недельные условия я не выполнил, но рейкбек продолжает капать ... странная ситуация ...

    1243/1278
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NIXONJK @ 05.03.24)  

    Мне кстати до сих пор не отменили РБ, хотя должны были в понедельник, если я правильно их понял. Неужели на понт брали и блефовали в меня? Недельные условия я не выполнил, но рейкбек продолжает капать ... странная ситуация ...

    баг в матрице, юзай пока не устранили)

    17/17
    Ответить Цитировать
    7
  • Astro, что-то мне кается что реги не особо будут плакать

    77/78
    Ответить Цитировать
    1
  •  

     

     

    1244/1278
    Ответить Цитировать
    55
  • больна

    45/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hpntz_ @ 07.03.24)  

    больна

     Да на самом деле неочень, в прошлом месяце было 2-3 таких сессии, привыкаешь со временем к этой хуйне. Особенно классное ощущение, когда ты понимаешь, что сыграл заебись, крупных ошибок почти не сделал, что это просто такой вот выброс диспы. Главное отслеживать в голове автоматические мысли и внутренний голос, которые нашептывают тебе, что ты далбойоб и неудачник - стараться быть объективным. 

     Вот когда я не работал в софте, и катался ебалом по клавиатуре, у меня было очень много тильта, тильта от того, что ты не знаешь, что такое хорошо, а что такое плохо, нормально ты сыграл или нет, в голове бардак.

     По мере того как растет твоя компетенция, растет и тильтоустойчивость, приходит более глубокое понимание покерных процессов. Поэтому я просто отдохну завтра, разберу раздачи (просто ради прикола и что бы быть в тонусе) я уже знаю, что ты сыграл более менее ок ... и в выходные разъебу ... надеюсь ...

    Самое главное, что банкрол есть, руки и ноги на месте, друзья и товарищи рядом. 

    и погода хорошая

    1245/1278
    Ответить Цитировать
    99
  • NIXONJK, да это мне больно смотреть

    ты за сессию проиграл мой Банкролл

    46/48
    Ответить Цитировать
    27
  • Вот это я понимаю настрой. Растёт пацан.

    73/86
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (NIXONJK @ 07.03.24)  

    тильтоустойчивость

    мощное слово, мощно, моща.💪

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Несколько дней назад х2н начал хавать раздачи сессии с запозданием в час, пришлось сделать смещение часового пояса в настройках. Это подтолкнуло меня на гениальную мысль. Долгое время у меня была проблема с просмотром результатов и графика во время сессии. Я обновлял трекер каждые 10 минут или после каждого крупного выигранного/проигранного спота. Я буквально не мог держать себя в руках, очень интересно было проверить как идут мои дела, какой стал лузрейт на бб после того как проиграл 200бб, какой мой общий винрейт за год/месяц - такая вот форма мазохизма. Хотел даже с психологом позаниматься на эту тему, но деняг жалко, все никак руки не дойдут.

    Наверное причиной стала та злополучная сессия, когда я шотал нл500 и закатал в одну калитку 11 стеков  за 1.5 часа не смотря результаты (что бы деньги не давили). 

    Цитата (NIXONJK @ 26.11.21)  

     

    смог забрать только цбет в 4бет поте

     

    умираю

     

    всем хорошей пятницы

     

    Думаю не нужно объяснять как сильно влияют на наше состояние и игру такие вот выкрутасы с просмотрами (причем неважно в какую сторону), уже большие мальчики, сами все знаете. 

    Дак вот, решил сделать смещение часового пояса на 6 часов, что бы не смотреть график во время сессии, теперь даже если мне этого очень сильно захочется, я не смогу физически, потому что раздачи будут хаваться с огромным запозданием - теперь я смогу увидеть результат только вечером, после катки, когда остыл. 

     

    Охуенно, не правда ли?

    1246/1278
    Ответить Цитировать
    97
  • Болтаюсь около нуля, после хорошего месяца пошел ожидаемый откат. Вчера не много расстроился когда закатал в тильте полторашку профита, поэтому было принято решение взять перерыв на 3-4 дня, что бы перезагрузиться. Встречу лучшего друга в БКК, помогу ему снять квартиру в ПТТ, переключу полностью фокус внимания. Когда голова будет свежая, когда пропадет желание отмазаться и дать всем пизды, тогда то я и дам всем пизды  тогда и приду за столы. Благо могу себе это позволить. 

    С рейкбеком там че то около нуля получается. Пространство для маневра еще есть, времени полно, банкролл хороший, хуй стоит.

    Какая же у нас все таки охуенная работа, что мы можем взять себе незапланированный мини отпуск на перезагрузку, что не нужно ни перед кем отчитываться, что мы сами себе начальники ... Приятно ощущать себя птицей свободного полета.

    1247/1278
    Ответить Цитировать
    95
  • Цитата (NIXONJK @ 14.03.24)  

    когда пропадет желание отмазаться и дать всем пизды, тогда то я и дам всем пизды 

    Цитата (NIXONJK @ 14.03.24)  

    Пространство для маневра еще есть, времени полно, банкролл хороший, хуй стоит.

    Ору!  

    74/86
    Ответить Цитировать
    13
  • 6/6
    Ответить Цитировать
    73
5304 поста
1 238 258 259 260 261 266
3 человека читают эту тему (2 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.