Вариант А - Испания
Вариант В - США
Вариант С - Кто-то неизвестно кто
Игра Испании впечатляет! Заряженность на гол!
Игра испанцев впечатлила. Даже не знаю что сказать. По ощущениям, они могут стать ЧМ. Ждём и смотрим!
Самое моё большое разочарование - Германия. Как будто, глобальная подстава от всех БК. Трудно представить, сколько народу пролетело по ставкам на них.
На общую победу Марокко грузанул перед первым туром, за месяц до старта кеф. вообще был около 70ти
Luchik, На самом деле 35 это лудка, но 70 это было бы обоснованно. Я за пару месяцев до старта обсуждал с друзьями. Марокко на прошлом ЧМе в 1/2 вылетело. Зимой КА выиграли, весной молодежка на ЧМе своем по всем катком прошлась. В т.ч. Бразилию с крупным счетом. Половина состава играет в очень солидных клубах, а Хакими и Бону вообще одни из лучших в мире сейчас на своих позициях.
Всем привет! Что-то не вижу про футбик. Напряжение растёт, особенно по ставкам. Чуть не улетел с Германией. Хотел с сотки срубить в лёгкую 17К. Пролетел, аж поперхнулся. Как так? Ведь 100% фаворит был!
Даже не знаю кому верить.
Вот потому решил бложнуть по теме. Кто чё думает?