gnutman @ 16.8.2012
А здесь получается беккеры молчат потому что деньги для внесенной ставки нереальные и лучше будет тему закрыть, хотя я понимаю что сайт поднимется выше в рейтинге сто пудов если как раз не прикрывать а наоборот подогреть своими противоречивыми высказываниями.......... кстати на месте Bangert, Gipsy я бы тоже так поступил- рейтинг сайта дороже, а кинутые беккеры ДА и ХЕР с ними, были и будут. (остаюсь при таком мнении)
Legenden13 @ 16.8.2012
Бекеры молчат, потому что неопытные совершенно. Вот их хоть как-то и хотят люди одумать. Им просто мимолётно крышу сорвало от большого выигрыша. Но деньги считать везде надо, хоть у тебя дележка на $200k, ты должен всегда стараться выторговать хоть $100. Они просто не до конца понимают, что значит отдать $10k с доли бекеров. Они потом будут очень сильно жалеть, что тупо выкинули по 2-4 тысячи, играя при этом неделями, чтобы выиграть $500.
bers99 @ 16.8.2012
извините конечно, но прочитав на главной про это я сразу подумал "вот теж пидарас".
kubanhe @ 16.8.2012
Всем привет! На почту пришло:
Здравствуйте kubanhegg,
В соответствии с запросом пользователя 'NURLAN81' мы перевели на Ваш счет 16,148.55 USD.
Желаем Вам удачи.
С уважением,
Касса PokerStars
Но в клиенте денег нет(.В истори транзакций(или как ее там),тоже нет перевода.
Нурлан просил отправить данные,только,что отпарвил ему.
Насчет отката в 10к.по мойму только я не давал согласие.В лс догооворились обсудить этот вопрос,надеюсь так и будет.
Bangert @ 16.8.2012
kubanhe, потребуется пройти проверку личности, вероятно будет еще одно письмо от пс.
gnutman @ 16.8.2012
то есть если представить гипотетически что ты пробекал типа из
сопредельной республики и он занес, и просто исчез то ты по неведомым интернетным каналам поедешь туда КАЧАТЬ? прикольно было бы посмотреть, нет я конечно ЗА ЭТО, мне вообще любой кипеш по приколу, но здесь речь идет о не выплаченных до сих пор деньгах и подогретой извне теме которая продолжает накаляться , позиция ГОБЫ мне ближе _ прав чувак на все 100%, я про то что возмущаться стоит начинать после окончательной выплаты..........
kubanhe @ 16.8.2012
Всем привет! На почту пришло:
Здравствуйте kubanhegg,
В соответствии с запросом пользователя 'NURLAN81' мы перевели на Ваш счет 16,148.55 USD.
Желаем Вам удачи.
С уважением,
Касса PokerStars
Но в клиенте денег нет(.В истори транзакций(или как ее там),тоже нет перевода.
Нурлан просил отправить данные,только,что отпарвил ему.
Насчет отката в 10к.по мойму только я не давал согласие.В лс догооворились обсудить этот вопрос,надеюсь так и будет.
hiNt @ 16.8.2012
тогда не удивляйся, если тебя зОбанят за кидок
bers99 @ 16.8.2012
извините конечно, но прочитав на главной про это я сразу подумал "вот теж пидарас".
valeg @ 16.8.2012
Goban899, если человек всю жизнь строил мосты, но один раз трахнул овцу, его не будут помнить как мостостроителя
Уверен, что абсолютно все дольщики против того, чтобы ТС забирал 10к. Просто Нурлан их поставил в такую ситуацию, когда отказать они боятся, чтобы не потерять всю сумму. Поэтому посты про то, что ТС согласовал все с дольщиками и тп, полный бред. Он просто жантажирует их.
ТС видимо не понимает, что репутация стоит намного дороже 10к. Сейчас он находится на коне с БР больше 100к. Но с учетом играемым им после заноса лимитов, его скилла, не соответствующего этим лимитам ( скоро как раз СКУП, где можно засадить придичную сумму), и возможным крупным кэшаутам после выигрыша, плюс судя по всему раздутым ЭГО, очевидно, что скоро он будет опять нуждаться в бэкинге. Но в этот раз уже вряд ли получит возможность БЛАГОДАРЯ ДОЛЬЩИКАМ сыграть дорогой для себя турнир.
Хиро из Казахстана, что делает ситуацию еще пикантнее. Ситуация с 10к похожа на шантаж. Кто не согласится - долю не получит. Милости просим в Казахстан, там очень любят русских, которые приехали забирать долги.
Goban899 @ 16.8.2012
это ты к чему?
к тому что тс и овцееб еще чтоле?
umbroSS @ 16.8.2012
Я не понимаю вообще, почему на Нурлана наезжают, он изначально сидит, парится, как людям всё выплатить, насчет 10к - никто из бекеров против не высказался, а тут пришли всякие долбоебы с главной и давай засирать.. Тему бы прочитали для начала, ебланы.
А если завтра в мире случится трагедия, это расстроит героя, он решит ничего не платить, чтобы оплакивать. Виноват мир? Надо мир закрыть?
Я искренне не понимаю в каком мире живут те, кто говорит подобную чушь)
Рейтинг сайта формируется не такими событиями, если что, и нам нет никакого дела до "подогревания".
Не стоит забывать, что у каждого из нас есть личное мнение и часто оно более сбалансированно, чем мнения людей, находящихся под воздействием разных опьеняющих факторов.
Ты, наверное, один из тех, кто думает, что если в обменах кого-то обманули, то это вина администрации.
Она специально создает почву, чтобы всех обманывали и рейтинг рос.