NIXON WAS HERE

818
NIXONJK
Pedal to the metal
Статистика
Статистика
818
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-157
  • Постов
    5,378
  • Просмотров
    1,622,944
  • Подписок
    818
  • Карма автора
    +24,819
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 257 258 259 260 269
  • Вообще интересно конечно наблюдать за разницей интеллекта людей по типу людей super_pavel, Grebnev0, и людьми которые против режима плешивого. Те кто против режима, обычно люди воспитанные, интересные, люди, которые умеют дипломатично высказать свою точку зрения, так в общем то делала вся команда Навального. Но вот пропутинцы, это прямо отдельная каста быдла, очень агрессивные, желающие всем соседям зла и поговаривающие - "Американцы мы вам покажем Кузькину мать". Нет смысла вести с ними диалог, время все расставит на свои места.

    Ответить Цитировать
    29/29
    + 36
  • Alpheratz @ 21.02.24 

    Нет смысла вести с ними диалог, время все расставит на свои места.

    Возможно, не со всеми, но с большинством смысл вести диалог есть. Причин несколько. Первая - так можно сократить время длительности этого пиздеца. Это всего лишь возможность, но если этого не делать, все точно будет длиться ППЖ. Вторая причина сложнее. После окончания всего этого нам (многим из нас) надо будет жить с этими людьми в одной стране. Они никуда не денутся, их не расстреляют, не люстрируют (абсолютное большинство), они даже не подвергнутся никаким гонениям. Поэтому нам надо научиться разговаривать с ними, понять, что они не так уж от нас и отличаются, просто у нас в базе разные наборы аксиом. Поэтому мы и не можем доказать никому ничего в споре, потому что начинаем спорить о высоких материях, а надо о краеугольных камнях мировоззрения (тут я обобщил, конечно, но сути не потерял).

     

    Это был краткий пересказ этого видео.

    Ответить Цитировать
    6/6
    + 6
  • Luchik @ 20.02.24 

    Рассказывать бред по поводу гибели человека-последнее дело. Вы хоть понимаете, что человек, как и каждый из нас хотел жить? Я вот единственное не понимаю - а зачем понадобилось его убивать? Ну зачем? Это же тюрьма! Кому он мешал? Тут реально нужно быть больным маньяком, чтобы сделать такую подлость. Это прям ужас! Полное бесправие. Жесть

    Вы ищите ответы на свои вопросы в двухмерном пространстве. В России он никому не мешал. О нем все в мире забыли, и этот факт «кого-то» не устраивал.


    Он мешал своей жене феерично ворваться на политическую арену и возглавить полностью обанкротившуюся оппозицию. Этот случай стал великолепным поводом для новых санкций и для нового витка демонизации российского Президента, и перебил информационный фон после его интервью одному из самых популярных журналистов в мире.

    Ответить Цитировать
    12/13
    + -72
  • Grebnev0 @ 21.02.24 

    Вы ищите ответы на свои вопросы в двухмерном пространстве.

    Grebnev0 @ 21.02.24 

    после его интервью одному из самых популярных журналистов в мире

    стесняюсь спросить, а в каком пространстве находишься ты?

    Ответить Цитировать
    25/28
    + 19
  • Grebnev0 @ 21.02.24 

    Вы ищите ответы на свои вопросы в двухмерном пространстве. В России он никому не мешал. О нем все в мире забыли, и этот факт «кого-то» не устраивал.


    Он мешал своей жене феерично ворваться на политическую арену и возглавить полностью обанкротившуюся оппозицию. Этот случай стал великолепным поводом для новых санкций и для нового витка демонизации российского Президента, и перебил информационный фон после его интервью одному из самых популярных журналистов в мире.

    вот это поворот!! жена-змеюка убила.. и президента подвинула.. Мориарти в юбке!!

    Ответить Цитировать
    5/5
    + 1
  • anikinsky @ 21.02.24 

    Но вот пропутинцы, это прямо отдельная каста быдла, очень агрессивные, желающие всем соседям зла и поговаривающие - "Американцы мы вам покажем Кузькину мать".

    Одним словом "Орки")

    Ответить Цитировать
    14/14
    + 9
  • Grebnev0 @ 21.02.24 

    Вы ищите ответы на свои вопросы в двухмерном пространстве. В России он никому не мешал. О нем все в мире забыли, и этот факт «кого-то» не устраивал.


    Он мешал своей жене феерично ворваться на политическую арену и возглавить полностью обанкротившуюся оппозицию. Этот случай стал великолепным поводом для новых санкций и для нового витка демонизации российского Президента, и перебил информационный фон после его интервью одному из самых популярных журналистов в мире.

    600404_Eu3QlRy_4gaaago-roa-960.jpg
    Ответить Цитировать
    19/22
    + 13
  • Январь. 

    Откатал на рейкбек, получилось около 500-600$

    Все началось с того, что Сандрикс по прилету заболел, и неделю лежал с температурой. Переодически он разговаривал цитатами из Карлсона и его голосом повторял: "Ну малыш, ну может у тебя найдется, ну хотя бы чутооочка, ну хотя бы капелькааа варенья". 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

     

    Мы были связаны по рукам и ногам и не могли выйти из дома.

     

    .... Тогда то мы и решили пересмотреть всю МАТРИЦУ.

    В один прекрасный день, я проснулся и мыслью о том, что 

    Из визарда я загрузил к себе в голову программу по управлению вертолетом и любым транспортом. Все боевые искусства нахуй!

    Я был в полной уверенности, что проблема только у меня в голове, что нужно очистить разум, освободиться от предрассудков и прыгнуть ...

    прыгнуть в 14-00 на буднях (когда подсадка фишей нулевая) в регвары к агентам и как следует попиздиться с ними. Ведь я теперь избранный блядь! Избранный далбойоб!

    Мало того, что мне очень сильно не сложилось, дак еще и затилтовался как мразота, опиздюлился по итогу и позорно убежал из метро.

    post-130146-1709254998622_thumb.webp

    По итогу весь месяц отмазывался и восстанавливал голову, было очень обидно начать год именно вот так, по собственной же дурости, но память о прошлых падениях, о том какую хуйню я пережил, о том, что я со всем справлюсь и все смогу грело душу. Я отмазался отряхнулся и встал.

    В конце 1ой части января, я понял кое что важное.

    post-130146-17092558889297_thumb.webp

    Нет вы не подумайте, я не стал видеть окружающий мир матричным кодом, я не стал останавливать пули руками, я понял еще более важную вещь!

     

    ЧТО НЕЛЬЗЯ БЫТЬ ЕБЛАНОМ!

     

    Февраль.

    post-130146-17092563398bb2_thumb.webp

     

    post-130146-1709256434f4e7_thumb.webp
    post-130146-1709256612c90e_thumb.webp

    +РБ примерно 1700$

    Ответить Цитировать
    1236/1296
    + 173
  • ДжиписТим! Отдайте Радео первое место, а меня исключите из прошлой битвы, у меня не было цели ее тащить, тем более таким способом.

     

    Ответить Цитировать
    1237/1296
    + 32
  • Ответить Цитировать
    1238/1296
    + 133
  • Из интересного, старзы отменят мне рейбек в конце недели, прислали вот такое письмо.

     

    Я понимал, что не укладываюсь, но у меня был план устроить себе испытание зумом в конце периода, что бы добить остаток. Именно таким образом я выстроил свои стратегию по новой рейкбек программе, но они не стали выяснять и выдвинули ультиматум до конца недели, а я вернулся после выходных только в среду. 

    ГГББ вообщем.

    Ответить Цитировать
    1239/1296
    + 5
  • Хотел итоги подводить раз в квартал, но не вытерпел, особенно когда такую ачивку долгожданную удалось заработать.

    год идет примерно +9.5к со всеми прибамбасами.

    В остальном дела ровно. Много работаю над игрой, как видите дает свои плоды. Не зря я там стою за эту улицу!

    Моя приехала на пол года, стало повеселее. Да и вообще последние 3 месяца социалка очень активная. То встречаем кого нибудь, то проважаем, то гулянки, то посиделки, то попизделки - удается не перегорать в покере и поддерживать невероятноахуительнотонкий баланс.

    Новый год встречали у Малабара на хате, было прикольно, 7 дней января тоже выпали. Сначала я загонялся по поводу того, что упустил экстра велью и хорошие составы, о том, что более трудолюбивые работяги съели моих фишей, но потом понял, что не могло быть иначе. Если бы я не отпустил тот злоебучий год, не поставил бы точку, не сказал бы СПАСИБО вселенной за опыт  в 00:00 под бой курантов, не загадал бы желание и не перезагрузился бы, то вошел бы в новый год уставшим и выгоревшим куском дерьма, получилось все так как и должно было быть, спасибо центру за это.

    В итоге как и планировал, сейчас катаю не сильно много, около 100 часов в месяц + теория - коплю лавандос для осенней вылазки на нл500, наслаждаюсь и радуюсь жизни и вам того же советую! По смарту иду уверенно в первой пятерке. Учитывая какие составы я играю, то считаю вполне себе хорошим результатом. За последние 5 месяцев разобрал абсолютно каждую сессию, без проебов. Иногда не успеваю день в день и разборы переношу на выходные и добросовестно их выполняю. Если честно даже кайфую от этого. Жизнь прекрасна вообщем! 

     

    ДАЛЬШЕ БОЛЬШЕ!

     

    Ну вроде теперь все ...

    Сообщение отредактировал NIXONJK - 1.3.2024, 7:28
    Ответить Цитировать
    1240/1296
    + 120
  • Да я тоже тащить не собирался. И сам попал в призы, потому-что написал, что купил ноут за 200к по цене 140к.

    Ответить Цитировать
    20/22
    + 11
  • Напоминание о главном!

    NIXONJK @ 01.12.23 

     

     Условно нахуй, если отматать время назад, и посадить Аврору за мой аккаунт(ну или блять Ошпиля, Стефана, Энлайта, Мунеза), за мой комьютер и выдать им 100% тех рук и ранаутов, что мне сдали (против тех же самых оппонентов)(воссоздав полностью ситуацию на 100%) - результат там будет мягко скажем никак у меня. У кого какие вопросы есть по этому поводу? Получается, что все стрики о тех, что ноют на форуме, это не стрики - это неправильный подход, тильт, плохая игра, ебаный селект, что угодно, но не стрик. Сейчас, когда я нахожусь в максимальной своей форме и подтянул все жизненные сферы (спорт, теорию и тд и тп) я отвественно заявляю, что даже нулевых месяцев быть не может до нл500!!! (за очень и очень большим и редким исключением), при адекватной почасовке (минимум 120-130), дистанции (40-45к) и работе над игрой (50-60), (и регулярных занятием спортом и медитацией) и хуй кто меня переубедит. 

    Если ты регуляр до нл500 (ДАДА Я ОБРАЩАЮСЬ ИМЕННО К ТЕБЕ) и несколько месяцев насасываешь хуйца, с недодачей или без, это похуй, скорее всего, у тебя, что-то надломилось, ты где-то потерял нить игры, ты где-то что-то делаешь не так, одним словом у тебя проблемы. (еще и рейкбек блять платят, как можно катать в 0 с рейкбеком, ума не приложу(если не миксовать лимиты), про минусовый месяц я вообще молчу. Чем быстрее ты себе в них признаешься, чем быстрее сделаешь выводы и предпримешь меры по их устранению, тем сделаешь лучше для себя. 

    Если вдруг, когда-нибудь, я снова начну ныть, что я попал в лютый даунстрик, и что мне не дает ничего выйграть, знайте, меня не стрикует, я где-то начал проебываться, и упустил один или несколько из вышеперечисленных пунктов. Окей. С этим разобрались. Едем дальше.

     

    Ответить Цитировать
    1241/1296
    + 8
  • NIXONJK, мне такое же письмо прислали. Несмотря на 63к рейка за прошлый год :)

    Ответить Цитировать
    20/20
    + 5
  • Сандрик поработал над твой красной, красава) 

    Антон, после тая не хочешь в Минске у меня пожить?)

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 11
  • NIXONJK @ 01.03.24 
    post-130146-1709256612c90e_thumb.webp

    Ну что за тигр этот лев! Горжусь нахооооой!

    Ответить Цитировать
    72/89
    + 22
  • ПИНГВИНЬЯ ПРИЗМА, ДАЙ МНЕ СИЛУ 

    Ответить Цитировать
    1242/1296
    + 23
  • NIXONJK @ 01.03.24 

    Январь. 

    Откатал на рейкбек

    Ощущение после прочтения такое - будто топовый блокбастер посмотрел👀

    Ответить Цитировать
    4/6
    + 5
  • Ахуенно, порадовался как за себя, и мощный заряд мотивации получил. Красава братан !

    Ответить Цитировать
    9/10
    + 9
1 257 258 259 260 269
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.