PokerSwap – Пополнение баланса и вывод средств в покер-румах. Переводы за минуту. Без комиссий для всех! Сделки в RUB, BYN, KZT, UZS
Обменяю мои USDT за минусом 1.5% - на ваш ПОКЕРОК ($)
Суммы от 1000$
от 10 000$ сделаю курс лучше.
на суммы ниже - процент выше.
Так же поменяю мои рубли, на ваш покерок.
Мои юсдт , ваши покерок 500$
с вас 1.5%
kagapov10 просьба сбавить темп публикации постов тут, это не твой личный топик.
Мои BTC/USDT
Ваши PokerStars +2.5% от 2к
Можно сумму меньше - комиссия выше
Мои ACR
Ваши PokerStars +1% от 2к
Мои PS $500 +4% - ваши USDT
konccccc @ 05.01.23Имхо такие посты лучше оставлять в своих личных обменных темах, а сюда постить что-то отличное, например хот офферы какие-то.
Иначе если все обменщики такое запостят, эта тема станет не читабельной.
baskitree @ 10.01.23Мои USDT в обмен на ваш покерок/skrill $ (РФ/БР) и с вас +1.5%
Суммы от 1000$
baskitree @ 21.01.23Мои USDT за минусом - 1,5% в обмен на ваш покерок $
Суммы от 1000$
Скрилл временно не меняю.
baskitree @ 24.01.23Мои USDT за минусом - 1,5% в обмен на ваш покерок $
Суммы от 1000$
Скрилл временно не меняю.
baskitree @ 06.02.23Мои USDT за минусом - 1,5% в обмен на ваш покерок $
Суммы от 1000$
baskitree @ 25.02.23Мои USDT за минусом - 1,5% в обмен на ваш покерок/skrill $ (РФ/БР)
Суммы от 1000$
Меняю на регулярной основе.
baskitree @ 09.03.23Мои USDT за минусом - 1,5% в обмен на ваш покерок
Суммы от 1000$
freestyler @ 31.03.23Уже несколько раз обсуждали, этот топик для коротких срочных/интересных предложений и по теме!
Обычные рекламные посты - раздел обменов в своём топике. А с перегоном авто это вообще на условное авито
Так что, если хочешь продолжать здесь и дальше постить, держись в рамках общих правил
baskitree @ 10.04.23Мои USDT за минусом - 1,5% в обмен на ваш покерок
Суммы от 1000$
baskitree @ 25.05.23Ваш покерок, на мои usdt, с вас + 1%
Суммы от 1000$
baskitree @ 16.07.23Обменяю мои USDT за минусом 1.5% - на ваш ПОКЕРОК ($)
Суммы от 1000$, на суммы ниже - процент выше.
Так же поменяю мои рубли, на ваш покерок.
baskitree @ 23.07.23Обменяю мои USDT за минусом 1.5% - на ваш ПОКЕРОК ($)
Суммы от 1000$, от 10 000$ сделаю курс лучше.
на суммы ниже - процент выше.
Так же поменяю мои рубли, на ваш покерок.
Обменяю мои USDT за минусом 1.5% - на ваш ПОКЕРОК ($)
Суммы от 1000$, от 10 000$ сделаю курс лучше.
на суммы ниже - процент выше.
Так же поменяю мои рубли, на ваш покерок.
baskitree @ 23.07.23Обменяю мои USDT за минусом 1.5% - на ваш ПОКЕРОК ($)
Суммы от 1000$, от 10 000$ сделаю курс лучше.
на суммы ниже - процент выше.
Так же поменяю мои рубли, на ваш покерок.
Актуально
baskitree @ 21.08.23Обменяю мои USDT за минусом 1.5% - на ваш ПОКЕРОК ($)
Суммы от 1000$от 10 000$ сделаю курс лучше.
на суммы ниже - процент выше.
Так же поменяю мои рубли, на ваш покерок.
baskitree @ 11.02.23Мои USDT за минусом - 1,5% в обмен на ваш покерок/skrill $ (РФ/БР)
Суммы от 1000$
Меняю на регулярной основе.
baskitree @ 28.01.23Мои USDT за минусом - 1,5% в обмен на ваш покерок $
Суммы от 1000$
baskitree @ 07.01.23Мои USDT в обмен на ваш покерок/skrill $ (РФ/БР) и с вас +1.5%
Суммы от 1000$
baskitree @ 05.01.23Мои USDT в обмен на ваш покерок/skrill $ (РФ/БР) и с вас +1.5%
Суммы от 1000$
Неужели так сложно сдержать себя, и проявить уважение к модераторам и остальным участникам ветки?
Ваш пс 2к -11к +2,5 %, мои Usdt
Мой скрилл+2%, ваши юсдт, 2к-10к
baskitree @ 24.08.23"Бревно, соринка, глаз".
Личная обида.
Убавь свое ЧСВ.
В теме модератор настоятельно попросил не постить однотипные объявления по регулярным направлениям, ты очевидно положил болт и на просьбу, и участников ветки, и продолжил постить все свои направления однотипными постами. ЧСВ и невежество не позволяют признать что не прав и извинится?
По теме и существу есть что сказать? Если хочешь продолжить просто флудить, то делай это в другом месте. Можешь у меня блоге или топике по обменам, если у себя скучно.
Ваш пс +2,5 %, мои Usdt
Мои юсдт -1% - ваши ggpoker ( не покерок)
4к
Мои старзы 2к + 2%, ваши юсдт
Voffkin4 @ 25.08.23По теме и существу есть что сказать? Если хочешь продолжить просто флудить, то делай это в другом месте. Можешь у меня блоге или топике по обменам, если у себя скучно.
Извините за оффтоп.
При всём уважении, ты искусный пиарщик однако! По-доброму замечу 😇
Для меня конечно большая честь попасть в твой пост , но я не могу понять, чем я это заслужил? Посты делаю редко в этой ветке, исключительно по мере строгой необходимости. Замечание Фристайлера от 31.03.2023-го принял, покаялся и действую исключительно в рамках правил.
По большому счету, если ты беспокоишься за флуд в этой ветке, ты мог просто сообщит Фристайлеру о нарушениях или подозрении на нарушение правил. Как Модератор он вправе разобраться с этим самостоятельно и без лишнего флуда.
Всем добра!
P.S.
Не могу найти твой блог. Стало интересно, загляну обязательно.
YOUR_BALANCE @ 28.08.23Извините за оффтоп.
При всём уважении, ты искусный пиарщик однако! По-доброму замечу 😇
Для меня конечно большая честь попасть в твой пост , но я не могу понять, чем я это заслужил? Посты делаю редко в этой ветке, исключительно по мере строгой необходимости. Замечание Фристайлера от 31.03.2023-го принял, покаялся и действую исключительно в рамках правил.
По большому счету, если ты беспокоишься за флуд в этой ветке, ты мог просто сообщит Фристайлеру о нарушениях или подозрении на нарушение правил. Как Модератор он вправе разобраться с этим самостоятельно и без лишнего флуда.
Всем добра!
P.S.
Не могу найти твой блог. Стало интересно, загляну обязательно.
Но про гараж - было круто 😁
Поменяю 888 1к на ваши usdt
мои 2к PS +2% - ваши USDT