NIXON WAS HERE

Последний пост:05:28
816
Статистика
Всего постов
5274
1,557,654 просмотров
Новых постов
+1
4 в день
Лучшие посты автора
26.03.2023 +566
16.01.2023 +423
19.01.2022 +384
13.10.2022 +348
13.07.2022 +334
Лучшие посты читателей
HeadHunter57 +271
Mikkimorfin +249
HochuNaMore +218
ALDAIR68 +206
Phenilpiracetam +205
Самые активные читатели
1 232 252 253 254 255 264
  • Цитата (sandr1x @ 27.12.23)  

    Кто бы это мог быть...

    Я слишком тупой. кто это?

    15/16
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (justpus7 @ 28.12.23)  

    Я слишком тупой. кто это?

    ты

    2/6
    Ответить Цитировать
    12
  • Жгите,хлопцы

    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • префлоп олын на неделю

    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (justpus7 @ 28.12.23)  

    Я слишком тупой. кто это?

    сука,сам себя залевелил,извиняюсь

    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (justpus7 @ 28.12.23)  

    Я слишком тупой. кто это?

    Не, не тупой. Это типа внутренняя шутка.

     

    Речь была про этого парня.

    70/82
    Ответить Цитировать
    46
  • Цитата (sandr1x @ 28.12.23)  

    Не, не тупой. Это типа внутренняя шутка.

     

    Речь была про этого парня.

    ты чё, ебанутый?? Я никуда не прилетаю

    3/6
    Ответить Цитировать
    71
  • sandr1x,  А. еще с прошедшим. Целую в хуй!

    4/6
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (justpus7 @ 28.12.23)  

    Я слишком тупой. кто это?

    В подкасте у аврорыча и брд сандрикс говорил, что взял под крыло никсона и тренит его за респект.

    33/38
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (sandr1x @ 28.12.23)  

    Не, не тупой. Это типа внутренняя шутка.

     

    Речь была про этого парня.

    Хорошо что Slowpro3 забанили

    63/64
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Jloc @ 28.12.23)  

    В подкасте у аврорыча и брд сандрикс говорил, что взял под крыло никсона и тренит его за респект.

    "за респект" - это значит "бесплатно" ?

    90/91
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (frozenatra @ 29.12.23)  

    "за респект" - это значит "бесплатно" ?

    Если для тебя респект ничего не стоит, мне тебя жаль...

    16/16
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (justpus7 @ 29.12.23)  

    Если для тебя респект ничего не стоит, мне тебя жаль...

    Я не ебал в рот, тех, кто ебал в жопу, тех, кому не жаль тех, для кого ничего не стоит респект.

    5/6
    Ответить Цитировать
    10
  • 1226/1271
    Ответить Цитировать
    88
  • Наверное писать итоги года смысла много не имеет, тк в прошлом месячном отчете я более чем подробно все рассказал. Ясно одно, что это год был самый сложный, но одновременно и самый интересный в моей жизни. Я скатался туда-обратно, вылез из говняной ямы и возродился из пепла более сильной версией себя. Отдельное спасибо хочу сказать Димону timenow и Антохе sandrixу, что вытащили меня за шкирку из той пучины дерьма, в которую я угодил, я ваш должник парни, век не забуду.

    Знаете че помню, года 3 назад, когда с деньгами все было хорошо, когда не было войны и чувствовалась уверенность в завтрашнем дне, я очень много смотрел социальных роликов, и донатил людям которые находятся в сложных жизненных ситуациях. И вот однажды мы лежим с моей на кровати, смотрим очередной ролик и отправляем скромную денежку на помощь нуждающимся.
    Я вслух проговариваю:)
    Если я вдруг однажды стану бомжом и если настанет полный пиздец, интересно мне так же помогут или нет?
    И вот однажды, какое-то время спустя, когда я оказался на самом дне, помощь пришла оттуда, откуда я ее не ждал.
    Магия нахуй!

    Думаю не стоит объяснять, что у чуваков время стоит в несколько раз дороже моего, но они потратили десятки часов на меня придурка, что бы поставить мне голову на место. За респект, на чисто безвозмездной основе. Я до сих пор не знаю как их отблагодарить:) Спасибо! ВОТ ПРОСТО СПАСИБО НАХУЙ!

    Декабрь закончил вот так. 

     

    Ни хорошо ни плохо по ощущениям. Играл хорошо, старался, разбирал каждый игровой день, ни одного не пропустил. Большую часть месяца складывалось не очень, слегонца подъебывало, но потом рубильник переключили и каким то образом удалось даже слегка перебрать. Наверное бы поставил себе за месяц оценку 6.5 из 10, за прошлый месяц поставил бы 8. Там и складывалось получше и играл я соответственно попиже. В этом месяце сдавало плоховато, жрал много кулеров, и нет нет да вытворял какую-нибудь хуйню периодически. Ну не могу уж я без хуйни, как ни крути.
    С рейкбеком от аффа за прошлый месяц, парочкой челленджей и сундуков общий резалт получился: 4 ТЫСЯЧИ 906 АМЕРИКАНСКИХ ПРЕЗИДЕНТОВ
    Аффилейтский рейкбек за декабрь по традиции перенесу в профит следующего месяца, а теперь уже и года.

    Судя по слухам 22 января, старзы сделают глобальное обновление вип системы. Есть предположение, что они должны ввести фиксированный рейбек 55% для всех пользователей. Парочке товарищей выкатили бета версию и они катают уже несколько месяцев с фиксированной полоской, выплаты падают прямиком в кассу каждый понедельник, сколько накатал, столько и заплатили. Без челленджей и лидербордов. Было бы охуенно, если бы они ввели кепку 6 столов. Это уже мои личные пожелания, слухов таких не ходит:) Я бы тогда смог отключить вторую скамину и сделать упор на одно лобби. Не ну а хули, если уже даже покеркинг обогнал СТАРЗЫ по трафику. Это же пиздец. Нужно, что то делать. Очень радует, что они наконец то начали шевелиться.

    С очень большой вероятностью моя прилетит в конце января. Сейчас дают по 90 дней россиянам, акция заканчивается 30 апреля, она успеет на второй бордер еще на 90 дней и таким образом остатанется здесь на пол года без визы, потом снова улетит домой. Было бы очень здорово, потому что у меня уже глаз дергается несколько месяцев от переутомления, сплю тоже хуево уже давно, нужно срочно перезагружаться, иначе дураком стану. Если прилетит то уйду в лайтовый режим катки, буду ебашить не по 120-130 часов, а по 90-100. Меньше работы над игрой будет, меньше раздач, что тоже очень радует. Восстановлю себе психику, глядишь и глаз дергаться перестанет. Я последние полтора месяца дотакатывал уже по иннерции на износе. Пиздец как сильно устал, просто ебануться какой тяжелый год был. Скипнул и ебучий английский и спортзал, оставшиеся силы оставил на катку и на разоборы, и то они потом тоже стали заканчиваться. Поэтому мне нужна конкретная перезагрузка, прям капитальная, благо теперь могу себе ее позволить.

    План на следующий год приблизительно такой.
    Пол года фармить себе железобетонный банкролл на нл200, В ЛАЙТОВОМ РЕЖИМЕ НЕ ПЕРЕГОРАЯ, и с началом нового сезона , ориентировачно осенью, пробовать шотать 500, как раз моя улетит, и я уйду в режим убийцы.
    К новому году +- к концу января, я должен на нем закрепиться и остаться там жить.


    Сейчас у меня все для этого есть, уверен на 1000%, что все пройдет хорошо и безболезненно, уже научен горьким опытом и слезами. Каким же я был придурком, что сделал первую попытку закрепа 2 года назад, без старших товарищей, без работы в софте, все это было очень оптимистично, сейчас с высоты своего опыта я уже это понимаю, тогда не понимал :)


    С НОВЫМ ГОДОМ ГОСПОДА!
    С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!
    ПУСТЬ ВСЕ ГОВНО ОСТАНЕТСЯ В ПРОШЛОМ ГОДУ!

    И САМОЕ ГЛАВНОЕ ПОМНИТЕ, ВСЕ ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ, ДЕЛАЕТ НАС:

     

    СТРАННЕЕ

     

    1227/1271
    Ответить Цитировать
    160
  • Появилась интересная мысль, супермегапро назвал ее гениальной, но я не верю. Считать результаты не помесячно, а по квартально. Мне кажется такой способ может снизить давление в хуевые раны. Мы сами себе придумали временные отрезки и ограничения, хотя по факту дистанция бесконечная. 

     

    ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЕСКОНЕЧНА

     


    Если считать результаты поквартально, то результат будет более плавно размазываться.
    Буду реже писать отчеты в блоге, получается раз в 3 месяца. Год разбил на 4 квартала. 
    Посмотрим, что из этого получится.


    Год получился +35к, но учитывая через какую пиздорезку я прошел, то вроде бы нормальный результат. Поэтому в следующем году претендую минимум на 55-60к (играя онли200), но учитывая что буду подключать нл500 следующей осенью и пробовать, то могут быть отклонения +-15-20к в обе стороны, таким образом на следующий год я закладываю себе ожидание примерно +45k-75k,  Я кстати все время играю на "перспективу" и то и дело вывожу себя из зоны комфорта. Очень многие реги +- одинакового уровня со мной играют годами одни и те же лимиты и имеют годовое ожидание выше чем мое, но из за моих постоянных стремлений попасть выше, и из за микса лимитов, из за регваров, из за того, что я не подключаю фуллринг и приложения, общие резалты получаются хуже чем у них. С одной стороны я когда-нибудь выстрелю и утру им нос, но с другой стороны, когда приходит время подводить итоги года чувствую себя дурачком ... Я искренне верю в то, что если ты хочешь стать по-настоящему крутым дядькой с большой буквы, нужно всегда выбирать более сложный и тернистый путь.

    1228/1271
    Ответить Цитировать
    88
  • NIXONJK, красавчик! Столько дерьма сожрать и не сдаться это показатель ебанутой силы!! Железно в этом году должно 3х отдать, учитывая через что ты прошел))

    3/5
    Ответить Цитировать
    17
  • Ну и кто там чей пиздюк?

    1229/1271
    Ответить Цитировать
    277
  • Ахах, мужики, Вы шикарны! 


    С праздником Вас и отличного времяпрепровождения!  

    4/4
    Ответить Цитировать
    23
  • NIXONJK, Давид и Голиаф)

    2/5
    Ответить Цитировать
    7
5273 поста
1 232 252 253 254 255 264
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.