Long hard way to the dream

70
Статистика
Статистика
70
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5853
  • Постов
    791
  • Просмотров
    98,759
  • Подписок
    70
  • Карма автора
    -1,005
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 5 25 26 27 28 40
  • SharpTeeth @ 20.1.2014
    Бля, фишу заходит:

    Poker Stars $150+$12 No Limit Hold'em Tournament - t300/t600 Blinds + t70 - 6 players - View hand 2407170
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Maxim Lykov (BB): t20587 M = 15.60
    Hero (UTG): t30548 M = 23.14
    Kicker008 (MP): t24877 M = 18.85
    spicyBeef189 (CO): t23910 M = 18.11
    redskin134 (BTN): t21158 M = 16.03
    ShankingYou (SB): t27998 M = 21.21

    Pre Flop: (t1320) Hero is UTG with Q K
    Hero raises to t1354, 4 folds, Maxim Lykov calls t754

    Flop: (t3428) Q 6 3 (2 players)
    Maxim Lykov checks, Hero bets t1200, Maxim Lykov raises to t2660, Hero calls t1460

    Turn: (t8748) A (2 players)
    Maxim Lykov checks, Hero checks

    River: (t8748) A (2 players)
    Maxim Lykov bets t6420, Hero calls t6420


    а что за сайзинг кбета 1\3пота?
    он репрезентит на флопе 66\33 из вэлью, и все. борд весьма сухой и сайзинг очень маленький, у него тут на флопе тонна блефов может быть.
    то что он не продолжил терн, говорит скорее о том, что он пустой, т.е. это не самый лучший терн для блефа, тк у нас есть Ах в спектре. чекать Ах также никакого смысла нету тут, потому что Qx может не выкинуть и прочекать.
    исходя из этого у него на ривере вабще ничего нету. просто колл ривера.
    Ответить Цитировать
    71/105
    + -1
  • hellf1re666, в турнирах другие сайзинги. 2/3 пота мало кто колит даже со вторыми парами.
    Ответить Цитировать
    23/38
    + 0
  • Благодаря мыслям из книги Стивена Кови сейчас могу четко сформулировать почему хорошая дорогая одежда важна для мужчины. Так вот. Любой нормальный мужик хочет видеть рядом с собой ахуенную бабу. Увы, так сложилось в современном мире, что у подавляющего большинства девушек, попадающих под это определения, призмы восприятия в виду какого-то предыдущего опыта настроены так, что не очень одетый чувак автоматически приравгивается к долбоебу. И какким бы боготым ни был твой внутренний мир на самом деле, у тебя просто не будет возможности его перед ней раскрыть. Грубо говоря у нее уже был опыт общениия с сотней долбоебов, которые были так одеты и она автоматически не желает общатся со сто первым.

    Понятное дело, что твоя внешность это не первостипенный фактор в соблазнкнии, но очень важный.
    Ответить Цитировать
    243/362
    + 0
  • SharpTeeth @ 21.1.2014
    Благодаря мыслям из книги Стивена Кови сейчас могу четко сформулировать почему хорошая дорогая одежда важна для мужчины. Так вот. Любой нормальный мужик хочет видеть рядом с собой ахуенную бабу. Увы, так сложилось в современном мире, что у подавляющего большинства девушек, попадающих под это определения, призмы восприятия в виду какого-то предыдущего опыта настроены так, что не очень одетый чувак автоматически приравгивается к долбоебу. И какким бы боготым ни был твой внутренний мир на самом деле, у тебя просто не будет возможности его перед ней раскрыть. Грубо говоря у нее уже был опыт общениия с сотней долбоебов, которые были так одеты и она автоматически не желает общатся со сто первым.

    Понятное дело, что твоя внешность это не первостипенный фактор в соблазнкнии, но очень важный.


    1. смотри, вот тебе допустим 22 года. что в твоем понимании "ахуенная баба", что ты вкладываешь в это? ты хоть сам задумывался над тем какие качества самые важные в девушке, чтобы считать ее ахуенной?
    2. ты рассуждаешь с той позиции, что ты - пацан, должен когда подстроится под "ахуенную бабу" - чтобы ей понравится, что она будет тебя оцениваьт ,как товар, из сотен таких же, и ты должен выглядеть , так как это соответствует ее стандартам.
    3. то есть по итогу ты самому себя у себя в сознании ставишь ниже вот этой какой то мифической "ахуенной бабы". и готов сделать многое, не потому что тебе самому это так надо, а чтобы понравится "ахуенной бабе".
    4. с чего ты взял, что если большинство (девушек) имеет какое то мнение, то оно правильное? большинство почти всегда ошибается, и мыслит неверно.
    5. зачем вабще ставить вопрос так, что ты должен кого то соблазнять?
    6. с чего ты вял, что какой то чел(Стивен Кови), имеет очень правильное мнение?

    ps. по факту то получается так, что во-первых, никому нахуй не интересно - дорого ты одет или дешево, если ты одет прилично, и нормально, это уже гуд, на остальное должно быть похуй.
    если же люди(телки в данном случае) интересуют тем как ты дорого одет, какие у тебя дорогие вещи есть и тд и тд, это же прямо указывает на их меркантильность и ориентирование на твое бабло. и потом вот эта "ахуенная телка" будет высасывать из тебя деньги, а ты даже замечать этого не будешь, ведь "ахуенной телки" много чего надо, и "нормальный мужик", должен ей это давать. то есть ты ттут сразу два стереотипа поднимаешь "нормаьлный мужик", и "ахуенная баба", и скорее всего сам не сможешь объяснить что это значит.
    Ответить Цитировать
    72/105
    + 6
  • SharpTeeth @ 21.1.2014
    Грубо говоря у нее уже был опыт общениия с сотней долбоебов, которые были так одеты и она автоматически не желает общатся со сто первым.


    Какая взаимосвязь между дорогой/дешевой одеждой и недолбаеб/долбаеб?

    На мой взгляд, на дорогую одежду ведутся или ТП, которые хотят "дорого" позажигать или наоборот, прошареные телки, которые хотят выйти замуж за чувака с баблом. И те и другие по одежде быстро определяют подходящие варианты.

    А обычным телкам чаще всего похуй на одежду. Не обязательно быть дорого одетым, главное - чисто и опрятно. Зажигать с такими интереснее всего как раз: с ними и поговорить часто есть о чем, и внешность охуительная бывает, и в жены стремительно набиваться не будут. Подкатить к такой влегкую можно и в обычной одежде, а дальше уже от тебя зависит.
    Ответить Цитировать
    5/11
    + 6
  • SharpTeeth @ 21.1.2014
    И какким бы боготым ни был твой внутренний мир на самом деле, у тебя просто не будет возможности его перед ней раскрыть


    лол)) а ты думаешь мне такая телка нужна чтоли будет, перед которой у меня не будет возможности какой то?) то есть ты тем самым себя ниже ставишь.
    якобы она какая-то там королева, а ты "обычный" пацан, который еще заслужить должен ее внимание.
    просто пошла нахуй да и все, какой бы она ахуенной не была. мне мое самоуважение куда дороже, чем общение вабще с кем либо.
    Ответить Цитировать
    73/105
    + 4
  • SharpTeeth, а из какой именно книги Кови, ты это придумал?
    Ответить Цитировать
    1/5
    + 0
  • gambler2013 @ 22.1.2014
    а обычным телкам


    хуй я ложил на обычных телок.

    чуть позже я отвечу на все что вы написали, а пока мне кажется, что никто из вас не пытался соблазнять дорогих статусных девочек
    Ответить Цитировать
    244/362
    + -1
  • SharpTeeth @ 22.1.2014
    никто из вас не пытался соблазнять дорогих статусных девочек


    тупых пезд? дорогих - нет конечно, мне хватает мозгов не делать этого.
    настоящих "статусных"? тоже нет, конечно. я - простой пацан, и с теми кругами у меня нет ничего общего. и не появится, если я вдруг начну покупать дорогие шмотки.
    Ответить Цитировать
    6/11
    + 0
  • Sharpteeth,
    1. Хорошая дорогая одежда важна! Это способ показать что ты уважаешь себя, что ты сам себе не безразличен. Мужчинам и девушкам которые занимают "хорошее" положение в социуме не будет особо интересно общаться с человеком которому похуй на себя самого.
    2. Стиль - это способ сказать кто ты есть не произнося не слова.
    3. Саня, ты в последнее время слишком помешался на одежде. Мне кажется ты вполне вероятно можешь переоценивать увеличения успеха соблазнения от ношения хорошей дорогой одежды. В то время как я от тебя не разу не слышал разговоров на тему невербалики, которая составляет 70%+ успеха в соблазнении.

    hellf1re666 @ 22.1.2014
    2. ты рассуждаешь с той позиции, что ты - пацан, должен когда подстроится под "ахуенную бабу" - чтобы ей понравится, что она будет тебя оцениваьт ,как товар, из сотен таких же, и ты должен выглядеть , так как это соответствует ее стандартам.


    Он прав. Я считаю что к примеру логика:"Я собираюсь купить дорогие красивые часы что бы нравиться бабам" - НЕПРАВИЛЬНАЯ. А вот:"Я собираюсь купить дорогие красивые часы потому что в первую очередь они нравятся МНЕ и охуенно себя чувствовать от их ношения должен в первую очередь Я"

    hellf1re666 @ 22.1.2014
    3. то есть по итогу ты самому себя у себя в сознании ставишь ниже вот этой какой то мифической "ахуенной бабы". и готов сделать многое, не потому что тебе самому это так надо, а чтобы понравится "ахуенной бабе".


    И тут прав. Дело не в том, хорошая одежда это хорошо или плохо. А в том с какими целями sharpteeth, ты это все позиционируешь. А пока что ты себя позиционируешь как будто уже на первой стадии подкаблучника и готов угождать бабе ради чего-то.
    Ты должен понять, что не девушка должна считать тебя ахуенным из-за твоего внешнего вида, а ТЫ сам по себе должен быть ахуенным.
    В чем разница между тем что бы быть ахуенным и быть ахуенно одетым? А разница в том что когда ты сам по себе ахуенный, и ты снимешь свои наряды, ты и останешься ахуенным.

    hellf1re666 @ 22.1.2014
    если же люди(телки в данном случае) интересуют тем как ты дорого одет, какие у тебя дорогие вещи есть и тд и тд, это же прямо указывает на их меркантильность и ориентирование на твое бабло


    Если ты будешь гипнотизировать телок на то:" ей, детка посмотри как я дорого одет", то она тебя и будет заинтересована в твоей одежде. Не уделяй этому моменту с одеждой слишком много внимания. Займись невербаликой.

    hellf1re666 @ 22.1.2014
    то есть ты тем самым себя ниже ставишь. якобы она какая-то там королева, а ты "обычный" пацан, который еще заслужить должен ее внимание. просто пошла нахуй да и все, какой бы она ахуенной не была. мне мое самоуважение куда дороже, чем общение вабще с кем либо.


    Не могу в это поверить, но я соглашаюсь с хеллфаером в третий раз за день.
    Я думаю,Саня твое заблуждение тут в том что ты считаешь что большинство людей оценивают других по том как много они зарабатывают.
    Ты не пробовал никогда очаровать девушку оригинальностью? смекалкой? А не через заход "сверху", через то что ты мол такой ВРОДЕ БЫ пиздатый.
    Ответить Цитировать
    17/24
    + 9
  • gambler2013 @ 22.1.2014
    настоящих "статусных"? тоже нет, конечно. я - простой пацан, и с теми кругами у меня нет ничего общего.


    Я тоже точно так же размышлял. Мол я простой и никогда не изменюсь. А потом понял что чем выше по социуму ты подымаешься тем сложнее, а тем и интересней.
    Мне не нравиться проживать жизнь на близком по сложности каждый год. Я хочу что бы каждый новый год моей жизни был супер сложным, взбудораживающим, увлекательным, что бы дух захватывало.
    Ответить Цитировать
    18/24
    + 2
  • RSGRain, все правильно пишешь.
    Не согласен лишь с тем, что важна именно дорогая одежда. Для меня во внешнем виде главное не ценик, а опрятность, аккуратность, чистота. И стиль важен, но стиль - это не обязательно дорого.
    Ответить Цитировать
    7/11
    + 0
  • hellf1re666 @ 22.1.2014
    1. смотри, вот тебе допустим 22 года. что в твоем понимании "ахуенная баба", что ты вкладываешь в это? ты хоть сам задумывался над тем какие качества самые важные в девушке, чтобы считать ее ахуенной?

    2. ты рассуждаешь с той позиции, что ты - пацан, должен когда подстроится под "ахуенную бабу" - чтобы ей понравится, что она будет тебя оцениваьт ,как товар, из сотен таких же, и ты должен выглядеть , так как это соответствует ее стандартам.

    3. то есть по итогу ты самому себя у себя в сознании ставишь ниже вот этой какой то мифической "ахуенной бабы". и готов сделать многое, не потому что тебе самому это так надо, а чтобы понравится "ахуенной бабе".
    4. с чего ты взял, что если большинство (девушек) имеет какое то мнение, то оно правильное? большинство почти всегда ошибается, и мыслит неверно.
    5. зачем вабще ставить вопрос так, что ты должен кого то соблазнять?
    6. с чего ты вял, что какой то чел(Стивен Кови), имеет очень правильное мнение?

    ps. по факту то получается так, что во-первых, никому нахуй не интересно - дорого ты одет или дешево, если ты одет прилично, и нормально, это уже гуд, на остальное должно быть похуй.
    если же люди(телки в данном случае) интересуют тем как ты дорого одет, какие у тебя дорогие вещи есть и тд и тд, это же прямо указывает на их меркантильность и ориентирование на твое бабло. и потом вот эта "ахуенная телка" будет высасывать из тебя деньги, а ты даже замечать этого не будешь, ведь "ахуенной телки" много чего надо, и "нормальный мужик", должен ей это давать. то есть ты ттут сразу два стереотипа поднимаешь "нормаьлный мужик", и "ахуенная баба", и скорее всего сам не сможешь объяснить что это значит.


    1. Ахуенная в моем понимании баба это девочка, с безупречной фигурой, стильно одевается, минимально эрудирована, имеет увлечения, которые действительно захватывают ее. Ее жизненные мотивы, ценности и убеждения должны быть схожи с моими.

    2. КАКОЙ БЛЯТЬ НАХУЙ ПАЦАН, КАКОЙ БЛЯТЬ ПОДСТРОИТСЯ! Нахуй подстраиватся под телок. Если ты уебан (ничего личного) ходишь в бомжатских шмотках и принципиально не хочешь меняться, мол я блять не буду подстаиватся под телок, то кто тебе виноват, еби крокодилов. Просто так блять сложилось в нашем ебаном мире, что девочки, которые нравятся лично мне (а я думаю, что они нравятся абсолютно любому мужику, просто некоторые боятся признаться себе в этом и даже не мыслят представить такую телку рядом с собой) априори не захотят видеть рядом чувака, одетого в бершке/остине/колинсе. Почему девочка, которая вьебывает тонну денег в свою внешность должна ходить рядом с бомжом?

    3. Не хочу я блять никому нравится. Я хочу ебать таких баб.

    4. обьяснишь это ей при знакомстве. "Слушай, я одет как уебан...ой нет постой, куда ты не убегай! Я ахуенный чувак на самом деле и...да блять не убегай говорю....УВЕРЯЮ ТЕБЯ, ТЫ ОШИБАЕШЬСЯ!! ТВОЕ МНЕНИЕ ОШИБОЧНО!!! Я просто одеваюсь не очень, а так я сам не ебаться крутой чувак"

    5. Не хочешь, не соблазняй. Лично я получаю дикий кайф от самого процесса и того, что он сулит в будущем.

    6. Книга рекомендованна многими успешными людьми. сам он прожил долгую жизнь, имеет 9 детей и 54 внука, закончил Гарвард и является всемирно признаным экспертом в вопросах управления жизнью. НУ ДА БЛЯТЬ, ОН ДОЛБОЕБ, Я УМНЕЕ НЕГО
    Ответить Цитировать
    245/362
    + -3
  • да да) похуй на ценник, я вот охуенную тостовку найк урвал за 700 рубалов в Тайланде по скидке капюшон, воротник все как я хотел и на спине охуенный рисунок!
    у нас в деревне такая 4-6к стоит.
    Ответить Цитировать
    2/5
    + 2
  • Невероятно конечно, но подпишусь под каждым словом хэлла на этой странице на тему девушек.
    Про соблазнение каких то мифических ахуенных статусных девок вообще не понятно. Если баба не будет с тобой даже разговаривать только по причине того что ты не вышел из лексуса последней модели, не носишь золотых часов и рубашки за 500 баксов, то нахуй она вообще нужна? Это какой то извращенный способ самоутвердится что ли?
    Ответить Цитировать
    10/31
    + 7
  • в какой ценовой диапазон должен вписываться мой лук что бы я перестал считать себя бомжом? :)
    Ответить Цитировать
    11/31
    + 0
  • Вы че блять, сговорились?!

    RSGRain, Конечно телок нужно очаровывать другим, а не своей внешностью. Это прерогатива долбоебов, которые заработали бабки и хотят с помощью них получить баб, просто по тому, что им нечего предложить другого (эмоции, общение, смекалка).

    DuncanHill, не нужно утрировать. Если ты подходишь знакомится с девочкой, еще до того, как ты отроешь рот, она оценит тебя внешне и уже приблизительно будет представлять, кто ты есть. У нее сразу же в голове всплывет опыт общения с такими же внешне индивидуами и ввиду того что он, скорее всего был негативным, орна сразу присечет попытку завязать с ней общение или вообще сделает вид, что тебя не заметила. Ты должен быть как минимум не сильно ниже ее уровня внешности. Никто блять не говорит про мерседесы, часы и рубашки за 500 баксов.
    Сообщение отредактировал SharpTeeth - 22.1.2014, 16:26
    Ответить Цитировать
    246/362
    + 0
  • DuncanHill @ 22.1.2014
    в какой ценовой диапазон должен вписываться мой лук что бы я перестал считать себя бомжом? :)


    это все субьективно. возможно, лично тебе будет комфортно ходить и в дешевых шмотках и тебе будет абсолютно похуй на дорогие шмотки, которые тебе ничего не дают. НО! Если у тебя есть желание видеть рядом с собой девочку определенного уровня, то будь добр, соответствуй ей.

    Но хелфаер пытается сломать систему и соблазнять в
    ketroy @ 22.1.2014
    охуенных тостовках найк


    телок, одетых в gucci.
    Ответить Цитировать
    247/362
    + 0
  • если продолжишь верить что бабы смотрят на деньги на одежду, статусность и т.п. будешь находить только таких. И даже если найдешь девушку более осознанную, всеравно найдешь гавно в ней там где его нету, точка
    Ответить Цитировать
    8/24
    + 13
  • SharpTeeth, Верно, только вот если человек идет в ресторан или Большой театр в футболке, то это значит, что он не сильно воспитан одеваться стильно, прилично, по правилам этикета.
    В мире много парней/мужчин, у которых совершенно отсутствует чувство стиля, "тупой" вкус. Что в этом случае делать?
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
1 5 25 26 27 28 40
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.