Моя борьба

207
mewezaso
VolanD!
Статистика
Статистика
207
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-2987
  • Постов
    4,315
  • Просмотров
    1,017,385
  • Подписок
    207
  • Карма автора
    +4,466
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 25 26 27 28 216
  • Я же нигде себя как тренера не рекламировал, от вполне официального предложения пс тоже отказался.
    Ответить Цитировать
    215/1913
    + 0
  • Poker Stars, $2.50/$5 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (BTN): $1,538.14 (307.6 bb)
    SB: $545.52 (109.1 bb)
    BB: $500 (100 bb)
    UTG: $809.27 (161.9 bb)
    MP: $1,331.56 (266.3 bb)
    CO: $841.65 (168.3 bb)

    Preflop: Hero is BTN with
    3 folds, Hero raises to $10, SB folds, BB raises to $35, Hero raises to $80, BB calls $45

    Flop: ($162.50) (2 players)
    BB checks, Hero bets $70, BB raises to $170, Hero raises to $1,458.14 and is all-in, BB calls $250 and is all-in

    Turn: ($1,002.50) (2 players, 2 are all-in)
    River: ($1,002.50) (2 players, 2 are all-in)

    Results:
    $1,002.50 pot ($2.80 rake)
    Final Board:
    Hero showed and lost (-$500 net)
    BB showed and won $999.70 ($499.70 net)


    Красиво на стек развел
    Ответить Цитировать
    216/1913
    + 0
  • mewezaso, спасибо за интересные раздачи и мысли по ним, сейчас это редкость.

    Как оцениваешь поле 500Зума на ПС? Ближе к 1к по уровню или к мидстейкс?
    Ответить Цитировать
    1/8
    + 0
  • Хороший вопрос кстати, уже сам думал написать обширный пост. Я играл на старзах нлк гдет 40к рук и примерно 25к зум 500. Пока по ощущениям зум значительно слабее. Ну и игра там прилично отличается от нлк, меньше творчества, больше игры на велью.
    Ответить Цитировать
    217/1913
    + 0
  • mewezaso @ 13.12.2012
    Poker Stars, $2.50/$5 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (BTN): $1,538.14 (307.6 bb)
    SB: $545.52 (109.1 bb)
    BB: $500 (100 bb)
    UTG: $809.27 (161.9 bb)
    MP: $1,331.56 (266.3 bb)
    CO: $841.65 (168.3 bb)

    Preflop: Hero is BTN with
    3 folds, Hero raises to $10, SB folds, BB raises to $35, Hero raises to $80, BB calls $45

    Flop: ($162.50) (2 players)
    BB checks, Hero bets $70, BB raises to $170, Hero raises to $1,458.14 and is all-in, BB calls $250 and is all-in

    Turn: ($1,002.50) (2 players, 2 are all-in)
    River: ($1,002.50) (2 players, 2 are all-in)

    Results:
    $1,002.50 pot ($2.80 rake)
    Final Board:
    Hero showed and lost (-$500 net)
    BB showed and won $999.70 ($499.70 net)


    Красиво на стек развел


    фолд флоп по дефолту у тя тут монетка в лучшем случае, странночто топ рег нлк настолько удивлен шоудауном что решил запостить в бложек
    Ответить Цитировать
    7/39
    + 0
  • Сколько мне надо эквити для плюсового выставления? ЗЫ: лишний пост удали пожалуйста.
    Ответить Цитировать
    218/1913
    + 0
  • Хочу сказать что я занимался покером с хоязином блога в последнее время.
    С меня он не брал ни одной рейхсмарки, обучал по политическим мотивам, так сказать
    На мой взгляд из всех с кем я тренировался, лучшее и наиболее доходчивое обьяснение.
    Понравился акцент на важных вещах, а не тупо разор крупных проигранных банках.
    Тк понять низ спектра с которым стоить колить бб-бтн, намного важнее чем понять
    что тузы надо было бы сбросить в том 9 бет поте на терне.

    пс. Не будте самыми умными, и так всем понятно что пост проплачен.
    Ответить Цитировать
    1/55
    + 3
  • Нужно 35%, у меня получилось 26 против такого диапазона:
    AA,KK,TT,88,AcQc,AcJc,AcQy,AcJy,KcQc,KcJc,KcQy,KcJy,QcJc,AxQc,KxQс,9c9

    Поправь, если с диапазоном что-то не так, по-моему даже слишком оптимистический. Не знаю, конечно, насколько широко он 4бет ооп колит. Если добавить AT,KTs, то получается уже 33%.
    Ответить Цитировать
    2/8
    + 0
  • Я бы убрал оттуда 88-TT.
    Вообще считаю крайней глупостью колить на 4бет карманные пары, типа 99 и многие реги скорее будут выбирать между фолд или 5бет-пушем.
    Поэтому имхо регуляр в вакууме нам не покажет тут сеты.
    Ответить Цитировать
    9/29
    + 2
  • parabellum88 @ 13.12.2012
    фолд флоп по дефолту у тя тут монетка в лучшем случае, странночто топ рег нлк настолько удивлен шоудауном что решил запостить в бложек


    хорошо что есть игроки которые выкидывают тут JJ
    Ответить Цитировать
    11/12
    + 0
  • А колить 4бет ООП ты не считаешь глупостью на широком диапазоне? Если придумать ему разные комбы оверов + 1 кресть, то надо и десятки добавлять, наверное.
    Ответить Цитировать
    3/8
    + 0
  • mewezaso @ 13.12.2012
    Сколько мне надо эквити для плюсового выставления? ЗЫ: лишний пост удали пожалуйста.


    хз скок тебе надо эквити но тут ты в 80% случаев стоишь против флэшей и сетов, т.е. ваще без аутов, был бы валет мстевой чуть лучше бы было и то не айс, можешь проверить мои слова посмотрев в своей базе с чем тебя рейзят на 3флаш досках в таких ситуациях
    Ответить Цитировать
    8/39
    + 0
  • Вопрос не в том, насколько глупо колить KQ на 4бет, а какой диапазон кола 4бета у среднего регуляра в вакууме.
    Так вот 88-ТТ там будут гораздо реже, чем всякий бродвей, типа AQ, KJ.
    Ответить Цитировать
    10/29
    + 1
  • parabellum88 @ 13.12.2012
    хз скок тебе надо эквити но тут ты в 80% случаев стоишь против флэшей и сетов, т.е. ваще без аутов, был бы валет мстевой чуть лучше бы было и то не айс, можешь проверить мои слова посмотрев в своей базе с чем тебя рейзят на 3флаш досках в таких ситуациях


    какие то у тебя коменты по раздачам крикливые и упоротые, с предложением что то проверить по базе. тебе же написали, что карманки на 4бет на этом лимите не колят. а значит там или флэш или фд возможно с AQо которое уже не дает нам право фолдить тут оверпару, при таком кол-ве мертвых денег в 4бет поте. ну и хиро скорее всего не нитово играет, что его тут рейзили нитово. имх.
    Ответить Цитировать
    44/104
    + 0
  • mewezaso @ 13.12.2012
    Пока по ощущениям зум значительно слабее. Ну и игра там прилично отличается от нлк, меньше творчества, больше игры на велью.

    Состав в зуме очень сильно меняется в течении дня от боевого, в который садится не хочется, до относительно слабого и наоборот. За обычными столами подобное тоже происходит, но в зуме это наиболее заметно.
    Ответить Цитировать
    5/8
    + 0
  • Я щас не очень в настроении вдаваться в подробные расчеты, но как правило в таких ситуациях выставляешься вс фд + два овера или Тх руку
    Ответить Цитировать
    219/1913
    + 0
  • -100 imperial 13 декабря 2012

    За оскарбление девушки. Мужчине это не делает чести.

    Ну минус от пушера я ещё как то смог пережить. Бвд вроде тоже в своем праве, хоть и не очень справедливо. Но ЭТО???
    Ответить Цитировать
    220/1913
    + 3
  • Давно интересовал вопрос. Зачем колить 4беты? Если хочешь играть постфлоп колируй а не 3беть, хочешь сыграть на стек так пихай на 4бет. Такое ощущение что логический процесс выглядит так: У меня QJs, у парня высокий фолд на бет и он сдается в 3бет потах, значит 3бетнуть плюсово.....черт нас 4бетят, но у руки ведь есть эквити жалко выкидывать да и я почти Фил Айви, пэоэтому заколю на пятую часть стека а потом переиграю этого лоха.
    Ответить Цитировать
    36/75
    + 0
  • и это говорит тот человек, который колил против меня 4бет с 98с
    я думаю коллы 4бетов на более высоких лимитах нужны для того чтобы сделать более нестандартную игру, и чтобы реги ошибались в таких спотах сильнее, иза недостатков в постфлопе. то есть если мы просто пихаем скажем AQ то оппу минимум ошибки можно допустить, он считает шансы банка и прикидывает против чего он выставляется. если мы колим 4бет с AQ, то в каких то ситациях он может просто залить стек на блефе, или мы не проиграем когда ничего не хитнем, если уверены что опп прямолинеен. или мы доберем с блефа когда ничего не хитнем. то есть больше опций. ИМХ.
    Ответить Цитировать
    45/104
    + 0
  • hellf1re666, это было задолго до того как мир изменился
    Против коллеров 4бетов играть очень легко, если только стеки не дип. При стандартном мышлении реги не склонны что-либо фолдить обосновывая это тем что шансыбанка\поткомитед\эквити и т.д и теряют на этом просто уйму денег. Еще это следствие того что у них мало теоретических знаний по 4бет потам.
    Еще немного . При определенных условиях можно колить 4бет с карманкой и фолдить не попав в сет и плюсовать даже против самого Айви.
    Ответить Цитировать
    37/75
    + -1
1 25 26 27 28 216
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.