Data Adventures

256
Статистика
Статистика
256
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-441
  • Постов
    662
  • Просмотров
    97,888
  • Подписок
    256
  • Карма автора
    +4,000
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 25 26 27 28 34
Какие темы вам наиболее интересны?
  • MTT
    23%
    10
  • NLH cash
    26%
    11
  • Omaha
    12%
    5
  • Spins
    2%
    1
  • "Философские"
    37%
    16
  • vitja11111 @ 25.05.24 

    У меня сейчас 55 отрицательных и 46 положительных.

    Скажите, пожалуйста, сколько нужно еще отрицательных, чтоб выйти в лидеры?

    Есть один человек. Всего один, у которого hate factor = 1. Т.е. у него только негативные отзывы. Причём вроде адекватный чел, не какой-то злобный хорёк из ямы. Человек просто относится к системе рейтингов как к трипадвайзеру. Отмечает только когда был неудачный опыт. Если хочешь в топ туда, то тебе нужен метод Бачинского наоборот.

    Ответить Цитировать
    249/316
    + 1
  • Исследование прикольные, но выводы странные. Очень часто в коммьюнити минусют скамеров/арбитражников и тд, чтобы другие люди лишний раз не попались на эти аккаунты. Какое это имеет отшение к токсичности я хз. Да и в целом редко так бывает, что прям все пользователи кругом хорошие ддя тебя и ты для них - попытка стремиться к такому поведению уже близко к отклонению, имхо. Так что гордится тем, что никому -100 не влепил - что-то сомнительный повод.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 10
  • А ещё много негативных отзывов на теме войны. Например у меня почи весь негатив в этих темах. 

    А главное, зачем это все?))

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • NikolasDLP @ 25.05.24 

    Исследование прикольные, но выводы странные. Очень часто в коммьюнити минусют скамеров/арбитражников и тд, чтобы другие люди лишний раз не попались на эти аккаунты. Какое это имеет отшение к токсичности я хз. Да и в целом редко так бывает, что прям все пользователи кругом хорошие ддя тебя и ты для них - попытка стремиться к такому поведению уже близко к отклонению, имхо. Так что гордится тем, что никому -100 не влепил - что-то сомнительный повод.

    А получить ссылку на арбитраж в профиль типа недостаточно чтоли для предостережения пользователей? Обязательно надо толпой обоссать и подоминировать? :) 

     

    Дело не в гордости. Сложно гордиться тем, что ты ну тупо считаешь нормальным... 1/3 комьюнити обходится без минус соток и не парится. Это как гордиться тем, что не ссышься по ночам )))

    Ответить Цитировать
    250/316
    + -4
  • MartynMs @ 25.05.24 

    А главное, зачем это все?))

    Fuck You... That's Why

     

    Человек хочет тебе причинить какую-то душевную боль или как минимимум закидать какашками чтобы другие не общались. Если ты при этом не отвечаешь и тупо проходишь мимо, то показываешь, что сам находишься выше этого. Это как если скажем бомж на вокзале в меня плюнет, то я не побегу ему морду бить. Невозможно обидеться на людей, которых не ценишь и не уважаешь. База по самооценке :)

    Ответить Цитировать
    251/316
    + 2
  • SnowBeaver @ 25.05.24 

    На мной взгляд типа много чести их упоминать. Самый лучший способ показать своё отношение в данном случае это пройти мимо.

    Все-таки требую доску «позора»! И все дружно навалим минусов этим хейтерам, чтоб неповадно было!

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 6
  • Ладно ещё минуса в рейтинг, там свой-чужой, и все такое. Но минуса  к постам, особенно безмолвные.. словно полиция нравов никогда не дремлет 

    Ответить Цитировать
    13/16
    + -3
  • Jesus @ 25.05.24 

    И все дружно навалим минусов этим хейтерам, чтоб неповадно было!

    А как же вторую щеку подставить и вот это вот всё?🙃

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Itsalmost @ 25.05.24 

    А как же вторую щеку подставить и вот это вот всё?🙃

    Пути неисповедимы. Лишних вопросов не задавать

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 1
  • Я принципиально не обижаюсь на тех, кто негатив свой сбрасывает на других в личку и не даю им лишней минуты известности. Это просто пачкуны :) Меня волнуют люди, которые сами пишут что-то полезное \ интересное. Всегда можно кого-то выделить в позитивном ключе. Зачем тратить силы на негатив?

     

    Вот например у нас есть пользователь Христос-Занос 

     

    отзывы от него +155, негатива 0. ему отзывов +147. 

     

     

    Если кто-то давно не заносил, нет больше сил и задолбал даунстрик, то это к нему. Покайтесь и попросите благословения на апчик

     

     

    Ну и вот схуяли я буду писать что-то про негативщиков, когда такие люди пока не все упомянуты? :)

    Ответить Цитировать
    252/316
    + 9
  • Jesus @ 25.05.24 

    Все-таки требую доску «позора»! И все дружно навалим минусов этим хейтерам, чтоб неповадно было!

    Да им и так тяжело по жизни. Всё раздражает. Даже посты в интернете. Они не заслуживают хейта. Только жалости с ноткой брезгливости. Я статью написал чтобы дать шанс осознать кому-то свою вот эту уязвимость и возможно сделать хейт чуть менее общепринятым и популярным. Ну, типа хотябы чтобы об этом задумались. Так как хейт порождает больший хейт, сайт ловит страйки от РКН, некоторые авторы перестают писать, кто-то просто тихо уходит с площадки. Люди реже делятся мыслями, если они могут задеть каких-то болезных. В итоге мы из покерного комьюнити превратимся в ЛГБТ-СЖВ сообщество, где слово сказать нельзя поперёк агрессивных меньшинств. Сообщество свободных нон-конформистов просто создаст свой конформизм убив свободу

    Ответить Цитировать
    253/316
    + 1
  • Что не так с Мексикой...Дак это ж страна дислокации некоторых фондов. Получается в рабочее время выкачивают бабло любителей, но им этого мало, в свободное время они их ещё и морально пытаются гнобить на форуме...фонды - это плохо  

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • https://www.youtube.com/watch?v=mdNiVvKnzxA

    То самое чувстсво, когда не дождался реально важных рейтингов:

    -dead inside, мало изменений репутациии / на кол-во дней регистрации или кол-во постов

    -на вес золота, ratio плюсов на кол-во постов (с фильтрацией сильно плюсовых постов 300+ где картиночки, доезды и т.д.)

    -сверхразум, давняя рега + некие индикаторы активности + никакого участия в "плюсик минусик социоблядстве"

    Ответить Цитировать
    11/14
    + 2
  • ExeRco, ну да, для такого надо весь сайт спарсить, а не только отзывы в личке. Слишком солидная работа чтобы её сделать чисто по фану. 

     

    я изначально хотел сделать кластеризацию и выделить группы игроков, которые очень близки по духу. Типа хейтят дружно что-то одно и лайкают что-то другое. типа у нас сильно разреженная матрица расстояний 15249х15249 и мы определяем каждое расстояние как +1 бал за совместный лайк, +2 бала за совместный дизлайк, -3 бала за отличающийся отзыв о ком то. Потом нормируем на отрезок [0,1] по всей матрице. На точках матрицы где нет пересечений будет пустое значение (не каждый о каждом же отзыв оставил). И запускаем на ночь алгоритм многомерного шкалирования из какого-то математического пакета на python, который нормально переваривает пустые значения с целью отразить точки на плоскость (2 размерности). Типа хотел выделить самые вонючие кластеры :) Но отзывов тут тоже мало для корректного результата. Картинка вышла больно невразумительная, типа шляпка гриба те кто не ставят негативные отзывы, ножка те кто ставят. Херня короче эзотеричная. Решил не постить :)

     

    Но матрица расстояний осталась. Данные по трём показателям. Комп между прочим ночь трудился считая. Могу например искать наиболее похожего пользователя для какого-то другого. Или максимально не похожего, можно например показать с кем у тебя максимальное количество различных отзывов о других людях. Или например выделить как-то одного лютого хейтера и показать для него 10 топ по похожести чтобы их всех в дурку отправить как футбольную команду :) Но у меня же тут максимально корректный разбор

     

    p.s. рейтинг "на вес золота" кстати не получится скорее всего. т.к. людей лайкают и дизлайкают с учётом их истории. Типа если ты более-менее раскрученный автор, то у тебя будет много (+ или -). Если тебя никто не знает, и ты просто возник из неоткуда с вселенской мудрость, то пройдёшь незамеченным.

    Сообщение отредактировал SnowBeaver - 26.5.2024, 11:10
    Ответить Цитировать
    254/316
    + 4
  • Германия 1942 год. Немца спрашивают как смотришь на все происходящее?

    Ну я это стараюсь со всеми дружить.

    Плюсики всем ставлю.

    Вот смотрите: Вот мой плюсик Гитлеру, вот Геббельсу, вот Мюллеру.

    А токсиков у нас в стране нет их почти всех уже перевешали

     

    Мне вот кажется несколько не то сейчас время, чтоб со всеми дружить.

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 5
  • vitja11111 @ 26.05.24 

    Мне вот кажется несколько не то сейчас время, чтоб со всеми дружить.

    Я не про дружбу, а про ментальную гигиену и риски от её отсутствия для отдельного человека и сообщества в целом. Человек делает прежде всего себе хуже занимаясь каким-то хейтом и осуждением людей за точку зрения. Превращает свой внутренний мир в разъёбанную помойку. Кому-то нравится. 1/3 часть активного комьюнити так очевидно не хочет себя ощущать. 

     

    Те, кто типа думают, что они охуенные пассионарии и вот сейчас своими минусиками отхуесосили Гитлера и спасли мир на самом деле просто раскачивают свою психику и не создают ничего позитивного. Те, кто на джипси делает более-менее контент как правило более сдержан в оценках, чем анонимная масса минусаторов. Творческие усилия требуют времени и сил. Ну и здорового отдыха и развлечений. Качество контента как правило коррелирует с нежеланием срачей. Тупо нет времени на такое. Ходить по темам чтобы всем ставить минусики могут позволить себе только окончательные бездельники. Я вот не открываю и не читаю блоги, которые мне не заходят, так что с чего бы я там кого-то оценивал? пусть самоопыляются без меня :)

    Ответить Цитировать
    255/316
    + 10
  • SnowBeaver @ 24.05.24 

     

    Что не так с Мексикой, народ? Кто-то в курсе? :) 

     

     

    Commandos83 @ 26.05.24 

    Что не так с Мексикой...Дак это ж страна дислокации некоторых фондов. Получается в рабочее время выкачивают бабло любителей, но им этого мало, в свободное время они их ещё и морально пытаются гнобить на форуме...фонды - это плохо  

    Озлобленные эмигранты, уезжавшие в полной уверенности что тут скоро все рухнет, и не имеющие сил признать свою ошибку. Ну и фонд который это все приветствует и поджигает (лорем, привет)

    Ответить Цитировать
    1/1
    + -4
  • Привет!

     

    Напишу сюда, так как тут солверы обсуждались.

     

    Подскажите пожалуйста, есть ли в каком-то префлоп солвере (НЛХ) возможность задать бонус разным рукам при победе? Не важно, на шоудауне или без.

     

    Нужно посчитать игру с бонусом при победе на 72 и другие похожие штуки.

    Ответить Цитировать
    1/5
    + 0
  • hasubart, такого в солверах я не встречал.

    Ответить Цитировать
    256/316
    + 1
  • У меня есть Симпл, Монкер и HRC. Там я такого не нашел. Думал, может что-то упустил, и эта скрытая функция где-то в каком-то виде реализована. Если кто-то может подсказать по солверым расчетам с премией (бонусом) на заданных руках - с меня 50 баксов! 🤑

    Ответить Цитировать
    2/5
    + 0
1 25 26 27 28 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.