PokerGrant - Информация и ответы на вопросы

66
Статистика
Статистика
66
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5310
  • Постов
    1,539
  • Просмотров
    202,784
  • Подписок
    66
  • Карма автора
    +5,735
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerGrant
1 25 26 27 28 77
  • Здравствуйте! Скажите пожалуйста если я сейчас сделаю депозит сначала с визы а потом с скрилла смогу ли я вывести деньги сразу же на скрилл? Или мне придется ждать пока будет доступен вывод на визу ?
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • RusVaryag @ 5.7.2016
    Grant_PokerGrant,
    Добрый день!
    Простите пожалуйста, но у меня снова заблокирована учетка. и на почту пришло письмо о необходимости пройти верификацию (каждый день приходит в 09-37, или 09-38 по московскому времени).
    Окажите содействие в разблокировке учетки, и снятии галочки с автоматической рассылки подобных писем (скорее всего из-за них меня и блокируют постоянно).
    спасибо


    сочувствую. Очередной раз написал в саппорт, надеюсь, что это издевательство прекратится.

    opasen @ 5.7.2016
    Тоже задепал - хочу вывести так как не понравилось в руме) Теперь тоже не могу?


    в соответствиями с условиями политики вывода средств депозиты необходимо отыгрывать в размере 10 CGP за каждый доллар депозита. Если же Вы брали дополнительные бонусы - то можете от них отказаться, написав в саппорт, в этом случае требования по отыгрышу бонусов будут сняты.

    opasen @ 5.7.2016
    Куда жаловаться чтобы забанили румок?)


    Malta Gaming Authority

    michaelzore @ 5.7.2016
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста если я сейчас сделаю депозит сначала с визы а потом с скрилла смогу ли я вывести деньги сразу же на скрилл? Или мне придется ждать пока будет доступен вывод на визу ?


    Вывода на Визу ждать не надо, если у Вас будет верифицировано депозитом оба способа, то конечно, учитывая отсутствие Визы, мы выведем Вам на скрилл. Однако напоминаю, что депозиты надо отыгрывать - в этом посте выше я про это писал.
    Ответить Цитировать
    111/213
    + 0
  • Grant_PokerGrant, Добрый день. Сдерживаю себя максимально. подскажите пожалуйста, что с системой всплывания окон? Пример: совершил действие, раздача продолжается, за столом, за которым совершил действие, а под этим столом каскадом моргает еще 3 стола, но ни 1 из них не выходит на первый план. Или вообще абсурд: сижу, принимаю решение - всплывает другой стол. пока нахожу предыдущий - ситаут. Такое ощущение, что столы хаотично зажигаются и очередности нет, в которой сначала решение принимается на более раннем столе. Я не знаю, был ли подобный пост ранее, просто в данный момент происходит вся эта е*ала. невозможно играть.НУ НЕВОЗМОЖНААААА.
    Второе. Есть возможность сделать так, что бы действие игрока (надпись рейз, колл, фолд) и его таймбанк (16 сек) зажигались не в поле ника?? На самом деле важно очень, так как стол переключился, кто то сделал рейз, а КТО!? ты понять не можешь еще несколько секунд. так как ориентироваться можно только по никам, кто и на что способен было бы очень хорошо всегда видеть ник!. Про статистику молчу....
    Третье. Возможно ли о приходе дивидендов за доли информировать посредством почтового ящика? у вас столько то долей, вы получили столько то миллионов, либо на странице партнерки сделать статистику прихода средств за доли.
    Четвертое. Сегодня около полудня по москве сбой был, надеюсь, служба поддержки в курсе что деньги, которые были на столах в момент сбоя, не вернул.
    П.С, жуткие эмоции и спешка, надеюсь мои ошибки и опечатки не порежут вам глаза. Спасибо.
    Ответить Цитировать
    4/47
    + 1
  • Shevelyha @ 6.7.2016
    Сдерживаю себя максимально


    Спасибо, я это оценил (без иронии).

    Shevelyha @ 6.7.2016
    подскажите пожалуйста, что с системой всплывания окон? Пример: совершил действие, раздача продолжается, за столом, за которым совершил действие, а под этим столом каскадом моргает еще 3 стола, но ни 1 из них не выходит на первый план. Или вообще абсурд: сижу, принимаю решение - всплывает другой стол. пока нахожу предыдущий - ситаут. Такое ощущение, что столы хаотично зажигаются и очередности нет, в которой сначала решение принимается на более раннем столе. Я не знаю, был ли подобный пост ранее, просто в данный момент происходит вся эта е*ала. невозможно играть.НУ НЕВОЗМОЖНААААА.


    Я так понимаю, речь о столах каскадом?
    У Вас эта галочка стоит?

    Прошу также других игроков сказать: у вас тоже такое происходит?

    Shevelyha @ 6.7.2016
    Второе. Есть возможность сделать так, что бы действие игрока (надпись рейз, колл, фолд) и его таймбанк (16 сек) зажигались не в поле ника?? На самом деле важно очень, так как стол переключился, кто то сделал рейз, а КТО!? ты понять не можешь еще несколько секунд. так как ориентироваться можно только по никам, кто и на что способен было бы очень хорошо всегда видеть ник!. Про статистику молчу....


    Поговорю с разработчиками, разумно.

    Shevelyha @ 6.7.2016
    Третье. Возможно ли о приходе дивидендов за доли информировать посредством почтового ящика? у вас столько то долей, вы получили столько то миллионов, либо на странице партнерки сделать статистику прихода средств за доли.


    Средства за доли пока не приходили ни разу, так что я не понимаю вопроса. Вообще на сайте партнёрки всё будет, когда будут дивиденды - там будет указано, сколько лично Вы получили (в отчёте акционера).

    Shevelyha @ 6.7.2016
    Четвертое. Сегодня около полудня по москве сбой был, надеюсь, служба поддержки в курсе что деньги, которые были на столах в момент сбоя, не вернул.


    Знаем, саппорт уже проверяет, у кого сколько было - всё вернём, не переживайте.
    Ответить Цитировать
    112/213
    + 0
  • Grant_PokerGrant,

    Grant_PokerGrant @ 6.7.2016
    Я так понимаю, речь о столах каскадом?
    У Вас эта галочка стоит?

    Прошу также других игроков сказать: у вас тоже такое происходит?


    У меня пользовательская расстановка столов, но суть ее та же - каскад, один под одним на вес монитор. Галочка "показывать стол при получении хода" стоит.
    Ну правда, даже панель задач мигает оранжевым, что где то загорелся стол, в итоге навожу на панель задач открываются миникопии всех столов и уже там нахожу нужный стол. самое страшное что к этому моменту их уже там по три-четыре накапливается. (в других румах с этим проблем нет. комп не тормозит)

    За доли вроде приходило=) в пределах доллара=)))
    Ответить Цитировать
    5/47
    + 0
  • Shevelyha @ 6.7.2016
    За доли вроде приходило=) в пределах доллара=)))


    Нет, не приходило. Возможно это было за аффилейтку? Или рейкбек...

    По поводу расстановки столов - давайте дождёмся ответов других игроков. Кто играет каскадом - у всех всё нормально, или есть проблемы, отзовитесь, пожалуйста.
    Ответить Цитировать
    113/213
    + 0
  • Когда время отыгрывания закончится - уже вывести можно или нельзя так как не отыграл?
    Ответить Цитировать
    4/9
    + 0
  • На отыгрывание и депозитов, и бонусов, нет никакого срока, есть только необходимый объём CGP, которые надо набрать.

    Что Вы имеете в виду под временем отыгрывания???
    Ответить Цитировать
    114/213
    + 0
  • Grant_PokerGrant, добавлю по поводу всплывания столов то, что эти проблемы появляются примерно стола с 10-го. то есть столов 6 вообще без проблем, ну или не так заметно, а все что дальше уже жуть.
    Ответить Цитировать
    6/47
    + 0
  • Shevelyha, пошлите, пожалуйста, в саппорт описание ситуации, если можете - приложите скрины, Ваши предположения о причинах и т.п. А мне в личку пришлите номер тикета, я попрошу обратить на него особое внимание
    Ответить Цитировать
    115/213
    + 0
  • Grant_PokerGrant @ 6.7.2016
    На отыгрывание и депозитов, и бонусов, нет никакого срока, есть только необходимый объём CGP, которые надо набрать.

    Что Вы имеете в виду под временем отыгрывания???

    Имею ввиду бонус на первый депозит! Вот что написано:
    До конца акции осталось дней: 110
    Ответить Цитировать
    5/9
    + 0
  • opasen @ 6.7.2016
    Имею ввиду бонус на первый депозит! Вот что написано:
    До конца акции осталось дней: 110


    Это другое. Тут у Вас просто 110 дней на то, чтобы отыграть столько из бонуса, сколько успеете (он выдаётся кусками по 10 долларов). Всё, что успеете отбить - Ваше, что не успеете - пропадёт по окончании срока.
    При этом кэшаут обнулит неотыгранный остаток, но сам по себе остаток не запрещает делать кэшаут - для кэшаута надо отыграть только сам депозит.
    Ответить Цитировать
    116/213
    + 1
  • Когда за спины начислят денежку?
    Ответить Цитировать
    15/44
    + 0
  • Оперативно, спасибо.
    Ответить Цитировать
    16/44
    + 0
  • У нас сразу две новости.

    Во-первых, мы решили ещё немного простимулировать МТТ, и с понедельника запустим акцию Jack-twin. Суть в том, что у каждого красного турнира появится близнец с таким же байином, но на одну ступень быстрее, и если игрок выигрывает оба близнеца - мы умножаем его выигрыши на х2, х3 или х4. Полные правила акции уже есть на сайте

    А во-вторых, мы запускаем новый формат кэш-столов: ACTION-столы. На них закупка будет только 5ББ, при этом удваиваться можно бесконечно - сами ставки не ограничены. Описание этих столов появится на сайте в ближайшее время (и в этот же момент эти столы появятся в клиенте), но, собственно, самое главное я уже сказал.
    Ответить Цитировать
    117/213
    + 0
  • Grant_PokerGrant, где вы 15 чел собрать хотите?)
    Ответить Цитировать
    21/53
    + 0
  • ну это не сильно больше нашего текущего пула, надо, чтобы появилось-то всего +3-5 человек, и уже будет собираться. А если начнёт собираться, то пойдут выплаты, а значит стимул заработает, и станут ещё лучше собираться... Так победим!
    Ответить Цитировать
    118/213
    + 0
  • Grant_PokerGrant @ 8.7.2016
    Так победим!


    Кого нужно побеждать?
    У нас вроде не "Игра престолов",и нет семи королевств
    Ответить Цитировать
    10/28
    + 2
  • Grant_PokerGrant @ 8.7.2016
    ну это не сильно больше нашего текущего пула, надо, чтобы появилось-то всего +3-5 человек, и уже будет собираться. А если начнёт собираться, то пойдут выплаты, а значит стимул заработает, и станут ещё лучше собираться... Так победим!


    +3-5 человек к 10 имеющимся? это прирост 50%...
    Ответить Цитировать
    7/15
    + 3
  • mosfet @ 8.7.2016
    Кого нужно побеждать?
    У нас вроде не "Игра престолов",и нет семи королевств


    Победить нужно обстоятельства. Победа Духа над косной материей, вот наша цель!

    yuventus @ 8.7.2016
    +3-5 человек к 10 имеющимся? это прирост 50%...


    Так они есть на самом деле. Довольно много депозитов в системе внесены, но вообще не играют. Но они же зачем-то вносили. Вот как-то пытаемся из растормошить, простимулировать...
    Ответить Цитировать
    119/213
    + 0
1 25 26 27 28 77
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.