CRYWOLF part II

104
CRYWOLF
MTT ONLY
Статистика
Статистика
104
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-1652
  • Постов
    6,562
  • Просмотров
    621,599
  • Подписок
    104
  • Карма автора
    +17,744
1 246 247 248 249 329
  • до отчета еще долго,но есть интересные мысли по катушке
    в мае перешел на 5 по 5 ,в каждом руме играл по пять турниров.по началу дало какие то плоды,но на необходимые результаты спустя два месяца так и не вышли,а третий месяц и во все в минус.
    и тут началась история которая идет до сих пор,хронология примерно такая:
    в июле был отцеплен от пула пс,за дистанцию в семь месяцев так и не удалось преодолеть играемые лимиты.перешел на игру в четыре рума(точнее микс мултируминг\пати,но об этом я уже писал в отчетах)
    в августе стал приглядываться ,что на фтп та же болезнь под название рейкомес,от которого хорошо только румам
    было решено дать в рамках минифтопса и регулярных сессии последний шанс. хотел
    отыграть его полностью,но бр на эти цели в очередной раз закончился раньше(уже четвертый минифтопс не могу доиграть до конца). сегодня была сессия мултируминга ,но уже в три рума
    что имеем на данную минуту...а имеем профит только на пати и немного на айпокере(точнее на титане,тк паддиповер перед закрытие съел 1,5к),но есть ощущения что титан может начать норм давать если его нагружать как пати или хотя бы в пол силы.
    ну и самое главное решил в октябре перейти на еще более хитрую схему игры
    888 такая же говняшка как пс и фтп ,дам ему еще две сессии до конца месяц,хотя считаю это пустое...отцепляем
    на следующий месяц план катать так же три дня в неделю пати,два дня микс ,теперь пати\айпокер
    но помимо этого решил создать еще бр на другие румы и периодически играть по системе деп-занос-вывод. этот бр буду привлекать скорее в не рабочее время или когда не готов к полноценной сессии
    под это дело даже изучил сетку мелких сетей
    пул примерно такой пс,фтп,888,микрогемин,хиве,пкр,онгейм,вининг,чико,эквити

    есть еще мерже, может кто в курсе если там витрины кто платит и принимает россиян
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4035/5025
    + 1
  • мне кажется зря эти метания выбрал бы одну программу и играл
    везде немного по-разному играют надо время чтоб приспособиться чтоб статы набрались
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/29
    + 0
  • vitja11111 @ 21.9.2014
    мне кажется зря эти метания выбрал бы одну программу и играл
    везде немного по-разному играют надо время чтоб приспособиться чтоб статы набрались


    так время прошло прилично,я же не спроста это все выдумываю.все выводы сделаны из дистанций в каждом руме
    втащить бы завтра 500к,гл нам

    4309715.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4036/5025
    + 3
  • удачи!
    а как ты добился что у тебя 5 билетов?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/29
    + 2
  • мне 2ой уже турнирными$ дают
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/29
    + 0
  • vitja11111 @ 21.9.2014
    мне 2ой уже турнирными$ дают


    это рейкбек за полтара года)так 350$ давали,я взял 4 билета)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4037/5025
    + 0
  • ясно. так действительно лучше всего поинтсы внедрять
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/29
    + 1
  • пс 12\62 фтп 13\92 айпокер 11\48 888 10\56 пати 95\382 итог 141\640

    Сентябрь
    начну по традиции с румов

    в этот раз объединю все три говно рума в один
    пс,фтп,888 досвидос

    на регулярной основе в этих румах больше играть не планирую
    хватит месить рейк и тратить время впустую

    пс месяц -170 стрик -10690
    фтп -190 -7840
    888 -190 -4380



    Айпокер
    нормуль идет,сейчас загрузка увеличится вдвое,надеюсь к концу года удастся вывести рум на уровень пати и катать все туры в двух румах регулярно
    итог по руму +250 стрик -4460

    Патипокер
    ноу коментс)))это мой покерклаб
    на нескольких финалках,мог выступить и по лучше,но нечего
    на конец то пошло дело в регулярных полтинниках

    итог по руму + 1350

    месяц +1050
    год -1690

    из интересно:

    программа 5 по 5 ,которая длилась пять месяцев полностью изжила себя,выжал из нее по максимум
    в принципе удаление трех не нужных румов это главный итог программы
    но и три из пяти месяцев от катал в плюс благодаря пати

    миничелендж по раскрутке рума с нуля пройден успешно с фришек раскрутил пкр)))мне это нравится,доволен что могу еще такие штуки проворачивать

    ну и самое главное что дальше:

    теперь рабочая программа будет разбита на две части основная(пати,айпокер) и побочная(девять румов)

    основная:
    игровые дни те же ,три дня играю только пати (среда.пятница,воскресенье) ,два дня играю микс пати\айпокер(вторник,суббота)
    бр не много подрос ,так что и аби не много по выше станет в миксе

    побочная:
    до конца года решил дать всем остальным румам шанс посоревноваться против большой тройки говно румов
    играть буду по кругу,круг 9 сессий
    4284023.jpg

    в каждую основную сессию ,буду добавлять по три турнира поочередно из каждого рума,в конце года подвиду итог


    надо хорошо поработать до конца года .набить норм бр ,хочется поскорей в офф перебраться

    еще грядет покерфест на пати,это шанс всего года,надеюсь там под затащить хорошенько

    много было финалок и 1к был часто близко ,но пока не вышло
    топ3 доездов
    4280951.jpg

    4281975.jpg

    4270711.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4038/5025
    + 9
  • Куда пропал БРО ? Пора тащить ! ) Или ты на РПТ ?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20/23
    + 1
  • Bigfishka44 @ 11.10.2014
    Куда пропал БРО ? Пора тащить ! ) Или ты на РПТ ?


    да я тут)да какое РПТ,не как не начать нормально плюсовать)
    три дня отдыхал,сегодня очень надо доехать,а то покерфест придется пропустить
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4039/5025
    + 0
  • пати отжог в своем стиле
    поздно впалил баг проиграл фишу в ха и во втором тоже по сути ха был,но карты не было и стек курва польская стырила весь
    4370211.jpg

    4371235.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4040/5025
    + 7
  • норм так наживать можно
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/8
    + 3
  • А че за баг то?
    Рассказывай )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51/60
    + 0
  • TheSpiritofgood @ 14.10.2014
    А че за баг то?
    Рассказывай )


    да ничего такого,упал просто пати в воскресенье
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4041/5025
    + 0
  • CRYWOLF @ 14.10.2014
    да ничего такого,упал просто пати в воскресенье


    Ааа,так это я знаю.
    Хорошо что бабки вернули ..
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52/60
    + 0
  • короткой строкой
    4373343.jpg
    не как не набрать обороты на пати
    айпокер отцепил и перевел к остальным румам,играю только пати +3 тура
    первый круг отыграл в минус,со следующей сессии начну второй.после второго круга скину отчет
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4042/5025
    + 5
  • буквы копятся к отчету,пока цифры,не плохой день вчера был
    4394392.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4043/5025
    + 8
  • Походу ты решил затащить лидерборд покерфестов (если такой есть). Что ни турнир - постоянно с тобой встречаюсь
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • Mozgolom @ 29.10.2014
    Походу ты решил затащить лидерборд покерфестов (если такой есть). Что ни турнир - постоянно с тобой встречаюсь


    я десять турниров пропустил)а пересекаемся потому что на пати все подряд играю
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4044/5025
    + 0
  • CRYWOLF, когда отчет за месяц?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17/31
    + 0
1 246 247 248 249 329
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.