Покер Жизнь, и не только ,в Лас Вегасе, Невада, США!

73
Статистика
Статистика
73
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-1284
  • Постов
    640
  • Просмотров
    142,018
  • Подписок
    73
  • Карма автора
    +1,166
1 24 25 26 27 33
  • Очень понравилась эта притча.

    ____________________________--
    Мудрые слова..

    Один мудрец, выступая перед слушателями, рассказал им анекдот. Вся аудитория содрогнулась от смеха.

    Через несколько минут он снова рассказал людям тот же анекдот. Только несколько людей улыбнулись.

    Мудрец третий раз рассказал эту же шутку, но не засмеялся уже никто.

    Старый мудрый человек улыбнулся и произнес: "Смеяться постоянно с одной и той же шутки вы не можете...

    Так почему позволяете себе плакать по одному и тому же поводу постоянно?"
    ______________________________________________-----
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    247/347
    + 1
  • Мы сегодня посещаем отель THE MIRAGE в Лас Вегасе :)
    Алоха из жаркого Лас Вегаса.

    Да, тут не только жарко от температуры +40, но и жарко за столами WSOP.
    2891561.jpg


    Мне очень повезло жить в Лас Вегасе, в центре покерного мира, кого я только не встретила. Да, я наверное уже встретила Всех покер- про со всего мира, за мои 3 с половиной года здесь.
    В этом году мы не выиграли никаких лотореек на ВСОП, как в прошлом году,
    но зато мы принимаем полное участие в наблюдении турниров .

    В этот раз , хочу поделиться походом в казино- The Mirage.
    2906902.jpg


    Это казино находится рядом с Bellagio и Caesar Palace в центре Стрипа( это центральная улица так называется, где расположены все казино Лас Вегаса), в самом центре развлечений.
    В этом казино играли хай-стейк покер , еще когда не было покерной комнаты Доеля Брансона в Беладжио.

    Покерная комната всегда забита туристами , естественно в перемешку с профессионалами Лас Вегаса. Хорошая игра начинается с 5 вечера до шоу, и с 10 вечера , когда шоу заканчиваются и туристам становится скучно, или некоторые хотят выпить бесплатные «дриньки» и попробовать себя в покере.

    Немножко истории для ознакомления с казино.

    Казино Мираж было построено еще в 1989. В то время , казино Мираж считалось одним из самых дорогих построек в Лас Вегасе. На его строительство ушло $630 миллионов долларов.
    В те времена игровой бизнес был на пике развития, и владельцы казино заплатили их кредит, который был взят в банке на 7 лет, всего лишь за 18 месяцев.

    Казино Мираж одно из первых казино, которое оборудовало все казино и отель камерами слежения, потом другие казино последовали их примеру. В казино Мираж были, сразу же, внесены новые технические изменения и новая организация обслуживания клиентов.

    А историческое шоу Siegfried удивляло гостей Лас Вегаса до 2003 года! Cirque du Soleil открыл первый раз свои двери в 1993 году с шоу Nouvelle Expérience .
    Теперь эту сцену в Мираже переделали под шоу Beatles.
    Казино и отель Мираж многократно снимали в Голливудских киносценах.

    В казино, очень красиво, для туристов открыты много салонов красоты, массажных спа, замечательный бассейн с барами,спортивная комната, множество ресторанов и экзотических баров, кафе .
    2904854.jpg

    И незабудьте посетить маленький сад-зоопарк с бассейном для дельфином Siegfried & Roy's Secret Garden в казино The Mirage.
    2892566.jpg

    и
    2896662.jpg


    Я побывала в отеле и мне показали некоторые комнаты в отеле и зал для проведения конференций.

    Очень удобные и большие коридоры в отелях, что меня приятно удивило.
    Можно спокойно идти и не переживать, что Вас ударят встречные люди.
    2933545.jpg


    Комнаты в отеле хорошо обустроенны, удобные кладовки и ванные комнаты.
    2942761.jpg

    2943785.jpg

    это большие свитс комнаты.
    2885398.jpg

    это обычная.

    Я сейчас организовываю бизнес конференцию, и специально прошлась по бизнес помещениям в Мираже.
    2887446.jpg

    Что , я могу сказать,- красиво, комфортные кресла, большой экран для презентаций, приятная расцветка бизнес центра. Это комната ВИП для бизнес встреч.
    Самое интересное, что мне понравилось, что если Вы заказываете блок комнат(50+) в отеле и завтрак или ужин на Вашу организацию, то Вам предоставляется зал для конференций бесплатно и скидки на отель!

    Мы прошлись по довольно широким коридорам , остановились у стойки регистрации конференций,
    2940713.jpg

    посмотрели самое большое помещение для организации встреч.
    2927401.jpg

    Если Вы остановитесь в этом казино, то для Вашего успешного и приятного отдыха сделано буквально ВСЁ!

    Один турист ехал с нами в лифте и сказал моей –проводнице –служащей в отеле, что ему даже не надо выходить на улицу и идти в другие места, так как в этом отеле всё есть, что можно в нём заблудиться.
    В Мираже сделано всё для того, чтобы туристы не уходили, а тратили их время и деньги в их казино.

    Около казино посторенна вулканическая гора, которая извергается каждый час , как только потемнеет на улице. Грандиозное впечатление из воды , огня и света.
    Сколько раз там прохожу, и все равно, каждый раз останавливаюсь поглазеть на это шоу.
    2898728.jpg

    А вы были в Мираже?

    К стати, многие прилетают на ВСОП или просто поиграть в казино на стрипе на долгое время. И если Вы любите готовить свою здоровую еду, но нет в отеле кухни, я рекомендую прикупить скороварку nuway .
    2920233.jpg

    Пришли закинули продукты и готово через 15 -20 минут. Помыли , убрали и потом забрали с собой в другой отель или быстренько продали с Крегслиста.
    Может этот совет пригодится для следующих Ваших путешествий, а доска и ножик они стоят копейки, можно кому- нибудь и отдать.
    Вот такие приключения в моей жизни.
    Алоха.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    248/347
    + 4
  • Ещё в Мираже стоит отметить аквариум в стене рядом со стойкой регистрации отеля.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15/22
    + 0
  • SteelAttack @ 16.6.2012
    Ещё в Мираже стоит отметить аквариум в стене рядом со стойкой регистрации отеля.


    Я тоже думала об этом, но решила не ставить фотки, думала опять не пропустят много фоток :). ок

    2929281.jpg


    Да, тут можно любоваться этим часами!
    Спасибо. Буду в РИО сегодня подходи початаемся.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    249/347
    + 2
  • Новая фишка покеристов -Ковбоев в Лас Вегасе WSOP 2012.
    2999586.jpg


    Я всегда наблюдаю за новинками на WSOP, кто как одевается, кто на чем приезжает, кто как живет.
    В прошлом году появились мотодома-автобусы дома
    2995490.jpg


    . А, вот, такого я ещё не видела!
    Трейлер для лошадей переделали в дом для ковбоев –покеристов с деревни!

    2982178.jpg


    Но, зато , как его отделали –то, отхромировали, какие декорации и краски!
    2989346.jpg


    Везде хром, красивые рисунки, плюс привезли с собой маленький грузовик, чтобы по городу было легко передвигаться.
    2980130.jpg


    К стати, такой трейлер для лошадей стоит 40 000.
    Там есть место для пастуха , кухня,, душ, место для лошадей, плюс место для маленькой машины.

    Я не поверила своим глазам, когда увидела этот трейлер. Я смотрю этот трейлер совсем переделали под жилое помещение. Громадный трейлер!

    А еще, мне понравился их тягач-грузовик. Вот, до чего только не додумается человек.
    2978082.jpg

    Я не знаю, как у них с вентиляционной системой в трейлере, но я не увидала ни одного кондиционера там. Вечером были открыты все окна в трейлере, получается ,что у них там только вентиляторы и открытые окна, но этого недостаточно для Лас Вегаса.
    К, стати, они уже уехали, не дождались жары 40-45 С. )
    Сегодня уже 43 С, вот где все косточки можно прогреть.
    Вот такая новая фишка в Лас Вегасе на ВСОПе.

    Алоха!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    250/347
    + 2
  • У меня печальная новость. Я переехала жить в Сиетл , Вашингтон. Муж получил работу и перетянул меня сюда. Ехали три дня по 8-10 часов. Да,уж, напишу о нашем приключние с картинками. В Лас Вегасе у меня осталась парнерша :), будем Вам помогать по прежнему, всё остается в силе, но интересных статей о Лас Вегасе практически не осталось. Хочу написать еще пару советов о Лас Вегасе и открою новую тему о заметках туристов :)( если будет интересно), так как с работы уволилась, в отпуске пока, буду исследовать казино Сиетла. Мне сказали, что тут их много.
    Всем удачи.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    251/347
    + 1
  • Счастья тебе, Таня, на новом месте ))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25/29
    + 2
  • ShypreRouge @ 17.7.2012
    Счастья тебе, Таня, на новом месте ))


    Да, уж, у меня не жизнь, а жизнь переезжой свахи.

    И , я точно знаю, через 3 года, мы будем переезжать или в Сан Диего или на Гавайи. Мой муж не любит дождей, а Вашингтон штат дождей. :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    252/347
    + 0
  • Таня, удачи!
    Жду с нетерпением пост о поездке, очень интересно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16/22
    + 0
  • SteelAttack @ 17.7.2012
    Таня, удачи!
    Жду с нетерпением пост о поездке, очень интересно.


    Я тут сделала видео и фотки. :) Как немного осядем напишу. Новые впечатления, сказочный Вашингтон.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    253/347
    + 0
  • sannyhawaii @ 17.7.2012
    Я тут сделала видео и фотки. :) Как немного осядем напишу. Новые впечатления, сказочный Вашингтон.


    Летом, думаю, там просто отлично. Хотели туда съездить, на "край света", но не сложилось.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17/22
    + 0
  • SteelAttack @ 18.7.2012
    Летом, думаю, там просто отлично. Хотели туда съездить, на "край света", но не сложилось.


    Да, Саша, красотища тут! Сейчас сезон рыбалки на лосося открывается, вот бы порыбачить ктобы пригласил на лодку. Пытаюсь найти новых друзей, но в покерлигах уже участвую!
    Все никак не собирусь вставить мои статьи о Вашингтоне, но уже отркою новую тему, а тут буду о Лас Вегасе писать. Еще есть что сказать ))).Алоха
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    254/347
    + 3
  • Так начинаю новую серию из моей жизни в штате ВАШИНГТОН.
    Всем привет из прохладного и ,на сегодня, солнечной,Такомы, штата Вашингтон.
    Такома это город южнее Сиетла.

    У меня, как всегда в жизни, непредсказуемые события.
    Вы, когда –нибудь ,встречали жену «декабристов» или «Мерри Попинс»?
    Так, вот,можете посмотреть на меня, куда «ветер-это мой муж» туда и я .
    Месяц назад, моему мужу пришло сообщение, что его принимают на государственную службу, и что тут началось.
    За это время мы успели :
    1. Собрать автографы у знаменитых покеристов,( Дойля Брансона, Мария Хо, Гаса Хенсона итд, всех кого у меня заказали).
    2. Быстренько продать всю мебель и всякие принадлежности для сада.
    3. Все, что не продали, мы отдали компании, которая делает акционы и продает Ваши вещи.
    4. Купить травел трейлер и собрать оставшиеся вещи, упаковать грузовик и...

    Мы поехали.
    -271378146travel_trailer_1.jpg


    Везёт же мне, которая за 3.5 года в Лас Вегасе практически не ездила за рулём автомобиля, а теперь придётся перегонять наш кадиллак 3 дня по 8-10 часов в сутки, из Лас Вегаса до Сиетла.

    У меня,как всегда,дорога насыщенна приключениями.

    В первый день мы проехали 5 часов, и остановились в нашем любимом городе Или(Ely), перекусили, и пошли играть в покер, металлическими покерными фишками.
    -76906781Hotel_Nevada_NV.jpg


    Вот , где рыба-АТМ. Жалко, что игра там проходит только по субботам и воскресеньям, а контингент местный. Когда они увидели, что двое новеньких записались за их столом, все прибодрились, особенно, когда села дама за покерный стол у них засветились глаза, как у «мартовских» котов.

    Эх, как же я устала с дороги, у меня прям закрывались глаза от усталости и сигаретного дыма. В покерной комнате разрешается курить, но вентиляция желает оставаться лучшего.

    Ну,за это ,я выиграла их 100 баксов и пошла спать, через полтора часа с начала игры. Главное, как они играют, ну, кто с Вальтом Хай идет «алл инн»? Мне было так обидно уходить из –за стола, но сил просто не было сидеть дальше.
    -428922004I_am_in_travel_trailer.jpg


    Да, ребята просто недооценили меня. Они вообще забыли, что мы приезжали к ним полгода назад и собрали все их деньги( конечно это копейки, так по 50 -100 долларов покупают , но по 3-4 раза :) , когда моему мужу выпал роял флэш. Я думала такие события там запоминаются надолго, когда роял флэши выпадают, но из-за большого количества выпитого пива, ребята нас и не запомнили.

    После приятного вечера , мы двинулись в дорогу, и тут нас начались приследовать неприятности. Наверное, кто-то из игроков нас «сглазил».



    Продолжение следует........
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    255/347
    + 7
  • После 8 часов езды, мы приехали в индийское казино, где в казино я сделала фотку, и меня охранник обругал за это, чуть не выставил за дверь!
    Мы обиделись и поехали в другое казино перекусить, потом когда приехали на трейлер парк, чтобы переночевать, мой муж не въехал в поворот и напоролся трейлером на огромные камни, пробил все трубы от туалета и воды под трейлером так, что мы остались без воды и туалета.

    Ладно, мы не переживали сильно, так как на всех трейлерных стоянках для отдыха есть туалет и душ. Это и интернет, уже всё, входит в оплату за пребывания там.
    На следующий день мы отправились в дорогу в 5 утра,с унылым настроением, думая, что теперь надо ремонтировать трубы в трейлере, проехали еще 2 часа и остановились , чтобы заполнить баки бензином, и взять кофе на автозаправку в городе Бэйкер.

    И, что Вы думаете, нам прокололи шину на трейлеры, когда мы покупали кофе!!!
    Это наверное у них там такой бизнес, кто- то прорезает шины у машин( так как видно , что тонкая полоска с боку шины, явно это не гвоздь), и нам остается только менять шину самим или обращаться за помощью в рядом стоящую шиномонтажку на углу улицы!

    Я просто была в шоке!
    Поменяли мы два колеса, чтобы быть уверенным, что мы доедем до Сиетла нормально.

    Но, что творилось на дороге, Вы , когда –нибудь видели лихачей на семитрейлерах-грузовиках с грузом , который выпирает во все стороны? Такие машины должны быть с «пилот» машиной, ( сопровождение) с флажками по бокам, и ехать очень медленно, а сзади такого грузовика , должна закрывать еще машина с флажками и предупреждающим знаком, что большой груз на прицепе.
    Так, вот, я специально сняла такую сцену на видео. Это было невероятное, мчится грузовик, обгоняя Вас на скорости 120 км в час, с грузом выпирающим на все стороны. Если бы не сделала видео, не поверила сама таким рассказам.

    Дальше было еще веселее, грузовики на скорости 120-140 км в час гоняют на Хайвее как Шумахер на гоночной машине.
    Но, это им так просто не проходит тоже, по дороге, жалко не успела сделать фото, стоял горящий грузовик и его трейлер валялся в канаве, вот так они перевозят наши товары.
    В городе мы еще увидели перевернутый грузовик, у которого упал контейнер, и таких аварий тут каждый день по-несколько. Представляете, Вы себе едите, соблюдаете правила движения, а тут несётся такой грузовик, и переворачивается на Вашу машину.....охх, не дай, бог.

    Так, вот, когда мы подъехали к Сиетлу, вот тут меня чуть не стукнула кондражка. Я думала поседею.
    Мы попали на самый загруженный хайвей в час пик, где миллионы машин и все бампер к бамперу. Я же вообще боюсь хайвеев, а тут сижу за рулем маленького кадиллака, когда я меньше , чем за руль грузовика не сажусь( люблю большие форды), и такая толпа на дороге! Где мои сердечные капли?

    Мой муж не знает дороги, у нас нет электроного навигатора, и так трудно понять на какой из 6-ти линий ты должен быть, и как обычно, Вы находитесь не на той линии, а его никто с трейлером не пропускает, пока я не влезла своим кадиллаком на другую полосу, думая, врежутся или нет , мне все равно,но надо же как- то остановить движение, и дать мужу с трейлером заехать на нужную полосу.
    Вообщем, пристроились в нужную полосу и ждали пока доползем до нужного выезда. Так это оказалось еще не всё. Это просто был съезд с одного хайвея на другой!!!

    Вместо нашего планируемого 10-ти часового пробега в последний день, мы немножко задержались, всего лишь до 13 часов. Я думала , что я поседела.
    На время, мы припарковались в кемпинг парке. Мне очень понравилось, у нас были : интернет, и вода, и свет, и душ на стоянке, и детские площадки, бесплатный завтрак и кофе целый день.
    Да, что я хочу сказать о Вашингтоне. В больших городах тут людей , как в муравейнике, даже хотела разворачиваться и ехать обратно в Лас Вегас. Я думала, что в Лас Вегасе ужасный трафик, а оказывается тут еще хуже(Это я говорю про Сиетл и Рентон).

    Но, природа, ребята, тут сказочная. Не сравнить, конечно, с Гавайской природой, или с пустыней Лас Вегас, тут- леса! Какой чистый, лесной воздух, как пахнет природой в Вашингтоне, а сколько рек и озер, рыбная ловля на лосося, охота, горы.

    На горах еще лежит снег, белый- белый, в заливе вода ледяная, но зато можно ловить рыбу.
    В мелких озёрах вода прогревается, что в ней можно купаться. Очень много красивых парков, огромный ледяной каток, шопингцентры, вообщем всего хватает, что надо для полноценной жизни.
    Как увлеченные покеристы, мы нашли 3 казино , где играют в покер на деньги, и бесплатно играю турниры в каждом баре. Так владельцы баров привлекают своих клиентов.

    И знаете, что по 30-40 человек собираются на такие турниры. Владельцы делают денежные призы для первого и второго места , но приз можно потратить только на еду у них в баре.
    В Вашингтоне, оказывается нет безлимитного покера. Тут можно делать ставки только до 500 долларов за раз. Вы можете купить от 200 долларов до 500 первый бай инн.

    Игра , конечно лузовая, идут алл инн 500 на 500, с двумя парами, при флэш дро, и тому подобное.
    В других казино есть мелкие игры , лимит -спред 2-8, 2-10,и 2-20 спрэд.

    Мы поселились в городе Такома. На Brown point очень красиво место. Тут рядом залив, наши окна выходят на залив, мы даже видим его. У меня спортивный комплекс 5 минут от моего дома, и 20 минут езды до большого шопинг центра. Я считаю, что мне повезло открыть такое место как Вашингтон.

    Мы играем в турниры каждый выходной, плюс зарегистрировались в местные лиги, бесплатно, зато хороших игроков стэйкают и оплачивают турниры от 400 долларов с проездом в Лас Вегас на 3 дня, а на ВСОП эта компания разыгрывает стэйк в 10 000 долларов и плюс полный проезд на ВСОП.

    Жизнь продолжается, ещё столько надо успеть посмотреть, и если будет время написать и поделиться с Вами.
    В Лас Вегасе у меня остались менеджеры, которые встречают моих клиентов-покеристов, наш бизнес остается в силе, мы так же будем помогать с любыми вопросами, консультациями и товарами из США.
    Алоха из Вашингтона.
    -168989265_wildhorse.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    256/347
    + 6
  • хотела вставить больше картинок, а мне говорят ДИНАМИЧЕСКИЕ СТРАНИЦЫ нельзя(((. значит буду по картинке за раз выставлять, или просто сделаю фотоальбом что ли )))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    257/347
    + 1
  • sannyhawaii @ 7.9.2012
    хотела вставить больше картинок, а мне говорят ДИНАМИЧЕСКИЕ СТРАНИЦЫ нельзя(((. значит буду по картинке за раз выставлять, или просто сделаю фотоальбом что ли )))


    Используй это http://imageshack.us/ и будет тебе счастье)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 0
  • Admiral @ 8.9.2012
    Используй это http://imageshack.us/ и будет тебе счастье)


    ок. спасибо попробую. я пользовалась pikbox.ru и еще какие то, забыла. спасибо. попробую )) раньше могла вставлять по многу фоток, а в последние разы, только по 3 (


    вот , как говорят, свинья везде грязи найдёт, так и мы , везде покер найдем, даже в "свинячем" баре , но когда ничего нет вокруг, то и На безрыбье и рак рыба. Вот мое второе место!
    tacoma2012carshow011.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    258/347
    + 0
  • sannyhawaii @ 7.9.2012
    Месяц назад, моему мужу пришло сообщение, что его принимают на государственную службу, и что тут началось.


    Служба должно быть очень хороша, чтобы из Вегаса в такие еб@ня перебраться?)
    Гавайи, Вегас, Вашингтон, дальше что, Алабама?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 0
  • Admiral @ 9.9.2012
    Служба должно быть очень хороша, чтобы из Вегаса в такие еб@ня перебраться?)
    Гавайи, Вегас, Вашингтон, дальше что, Алабама?


    ну, естественно служба хороша :) следующее наверное будут Гавайи :) жизнь идет по кругу. Мне везде хорошо, люблю открывать новые места. Мне нравится Фэдерал Вэй, нравится жить у залива. А фишей тут сколько). Вот по чуть чуть и буду наслаждаться жизнью.

    А до Вегаса мне 2 часа на самолете и там :) , я там уже была и все видела , можно и отдохнуть.( менеджер там у меня остался, дела идут).
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    259/347
    + 0
  • Два дня в Лас Вегасе был ливень, с грозой, молнией, и такой дождь только раз в году, и каждый год город плавает:), не могу понять, ну, почему не подготовиться к потопу!

    Вот так всегда.
    -244126952_.jpg


    это не по всему Вегасу , но в некоторых районах, могли бы что то придумать. Кому то почты не дождаться.
    -176572793_7.jpg


    Плавем
    -199548408_8.jpg


    эта красивая фотка
    -618487704_.jpg


    а это -бассейн в машине для охлаждения.
    -369446441_.jpg


    даже МЖМ затопило. ну , работайте, ребята, еще ночь долгая.
    -541572276_.jpg


    Вот такие новости из Лас Вегаса.
    Алоха.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    260/347
    + 2
1 24 25 26 27 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.