Когда только начинаю играть, первые рук 300 , долго загружаются руки в хаде (играю зум) в итоге часто приходится принимать решения в слепую не видя статов соперников и количества рук на них. Есть какие то способы ускорить это дело?
Стоит добавить, что у меня 2 жестких , один более медленный ,старый на нем стоит винда, 2ой несколько быстрее и поэтому я на него поставил постгрес и холдем менеджер, но не уверен так же ли это продуктивно , если бы и винда и постгрес/хм2 на нем стояли?