PokerSwap – официальный партнер ПОКЕРОК по пополнению баланса и выводу средств. Переводы за минуту. Без комиссий для покупателя и для продавца. RUB, BYN, KZT, UZS
‣Что делать, если завис платеж?
Если баланс не пополнился в течение 30 минут, напишите в саппорт и предоставьте чек (где будет видна сумма, время и получатель). Cвязаться со службой поддержки ПокерОК можно:
- по почте support@pokerok.com — время работы с 9:00 до 0:00 по Москве.
- через форму обратной связи на официальном сайте рума
Рекомендуем пользоваться формой обратной связи — письма с доменов RU иногда попадают в спам.
Обработав вашу заявку, ПокерОК передаст информацию платежному провайдеру. В большинстве случаев поиск платежа займет не более нескольких дней, но в редких случаях может затянуться до нескольких недель. Пожалуйста, не отправляйте повторные запросы в саппорт чаще, чем раз в несколько дней, это не ускорит процесс. Спасибо!
‣Тема для для продажи билетов
https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=181340
Pavel_Myln, извини меня когда 3 раза сдают АК в КК и в четвертый АК в AJ, даже ты милый человек креститься начнешь, искать оберег от сатаны. А ну да, это возможно даунстрик, да дистанция все вернет (или Брыскин).
RustN4 @ 03.01.25Pavel_Myln, извини меня когда 3 раза сдают АК в КК и в четвертый АК в AJ, даже ты милый человек креститься начнешь, искать оберег от сатаны. А ну да, это возможно даунстрик, да дистанция все вернет (или Брыскин).
Какой кошмар. Ребята, кто вот так же думает, лучше завязать с покером.
Pavel_Myln, уйди покерковский бот, я в печали. рубильник лучше поднимите.
Pavel_Myln @ 03.01.25Какой кошмар. Ребята, кто вот так же думает, лучше завязать с покером.
Зачем так радикально?) Я вот был уверен в подкрутке ГСЧ первые пять лет игры. А это 10кк рук. Во всех своих неудачах винил именно подкрутку. Это же эффект Даннинга-Крюгера в чистом виде. Я только через пять лет игры понял, что вообще играть не умею) Хотя покер был моим основным источником дохода эти пять лет. Просто покер очень сложная игра со всем сторон. Ты или становишься взрослым и берешь всю ответственность на себя и растешь как игрок, или ноешь на ГСЧ и остаешься на микролимитах. Слабым тут не место.
Завидуй-мне @ 03.01.25Зачем так радикально?) Я вот был уверен в подкрутке ГСЧ первые пять лет игры. А это 10кк рук. Во всех своих неудачах винил именно подкрутку. Это же эффект Даннинга-Крюгера в чистом виде. Я только через пять лет игры понял, что вообще играть не умею) Хотя покер был моим основным источником дохода эти пять лет. Просто покер очень сложная игра со всем сторон. Ты или становишься взрослым и берешь всю ответственность на себя и растешь как игрок, или ноешь на ГСЧ и остаешься на микролимитах. Слабым тут не место.
Ну, а я о чем? То же самое ты и сказал. Только приплел немчуру в лице Даннинга и Крюгера, хотя можно обойтись и нашими классиками
Завидуй-мне, тот момент, когда перешел на язык фактов!
FortunaeFilius @ 03.01.25Mup_uHcTpyMeHToB, нет, только один фриролл. Чем больше заданий выполнишь тем больше будет призовой фонд фриролла на который попадешь
Может так случиться, что выгоднее всего будет попасть на самый маленький фрирол, где меньше всего народу будет, это вроде 3 миссии всего надо сделать. Но это не точно
RustN4, заметил, что на быстрых столах (Rush) гораздо больше аварий и переездов. По зелени грешил на ГСЧ, теории заговоров рассматривал, а с опытом и наигрышем понял банальную штуку - на быстрых столах люди не тянут посредственные руки - им проще сфолдить и моментально умчаться на другой стол в поисках QQ+. За обычными кеш столами среднестатистический любитель просто устаёт ждать руку и на 87s смотрит уже как на премиум. Вот с таких и состригаешь. Стал открывать 4-5 обычных столов и скучать не приходится - где-то да будет экшн. И профит пополз вверх
К переездам относиться нужно как чему-то неизбежному, иначе с ума сойдешь. Как к инспектору ГАИ на трассе и т.п.
У чувака на терне был один единственный аут...Чувствую, что кровь приливает к голове- научился закрывать клиент
Завтра у меня днюха, пытаюсь хоть что-то выиграть, чтобы отбить деньги на празднование, но Покерочек, родной, как всегда не отпускает, поздравляет от души.
вопрос к знатокам: делал сегодня депозит посредством перевода на карту тбанка и вместо 5551 рубля, отправил 5500.
в кассе они не появились. поддержка не отвечает. депозит я конечно сделал, но хотелось бы прояснить и судьбу пяти с половиной тысяч
сталкивался кто с подобным? есть еще люди с дефицитом внимания, как у меня?))
tyabs @ 03.01.25вопрос к знатокам: делал сегодня депозит посредством перевода на карту тбанка и вместо 5551 рубля, отправил 5500.
в кассе они не появились. поддержка не отвечает. депозит я конечно сделал, но хотелось бы прояснить и судьбу пяти с половиной тысяч
сталкивался кто с подобным? есть еще люди с дефицитом внимания, как у меня?))
Ну жопа, братишка. Там же в кассе Покерка в некоторых (но не во всех) окошках пополнения иногда пишется, мол переводите точную сумму, иначе если переведёте не ту, то деньги вам не вернуть.
Но, наверное, это не для всех пополнений актуально, и при некоторых пополнениях можно будет вернуть на карту/баланс Покерка сумму, которую ты отправил по ошибке.
В любом случае, тебе понадобится помощь поддержки Покерка. Но в этой теме есть представитель Покерка - ПокерОКассистент - можешь попробовать к нему обратиться, вдруг поможет.
Siniga, спасибо!
вопрос по этому:
13 января нужно будет играть? или оно само там сыграет? флипаут это вроди все игроки идут ОЛИН?