Гриндим на забор

380
Статистика
Статистика
380
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-95
  • Постов
    5,367
  • Просмотров
    1,206,548
  • Подписок
    380
  • Карма автора
    +7,189
1 240 241 242 243 269
  • Klado @ 17.04.21 

     Желание просто быстро нажраться свойственно алкашам.

    Вот сейчас обидно было

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    60/95
    + 19
  • Чем быстрее ты нажрался, тем меньше досталось твоему собутыльнику  

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    121/124
    + 0
  • Paymebaby @ 17.04.21 

    Чем быстрее ты нажрался, тем меньше досталось твоему собутыльнику  

    Или больше.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/7
    + 17
  • Я вчера спал ровно 25 часов, вчера в 8 утра лег, проснулся в 9 утра сегодня

     

    Пока я спал, я просыпался за этот период наверно раз 7-8, в принципе ничего необычного. Мне снились такие сны, из-за которых я либо просыпался в панике, либо в слезах от радости (грусти), либо я скорее ложился спать обратно, чтобы досмотреть сны. Я не могу словами описать что мне снится, такое ощущение как будто это коктейль из всех моих переживаний/комплексов/желаний, это было незабываемо, я не хотел просыпаться, я попал в другой мир. 

     

    Проснулся я с желанием слетать в Томск на концерт, я уже даже начал билеты смотреть в полубредовом состоянии, настолько я проникся сном связанным с группой френдзоны. Сложное у меня какое-то состояние, я как будто в своем мире живу, но реальность слишком унылая и однообразная, сон помогает погрузиться в другой мир

     

    Кратко из тем которые снились

     

    В меня стреляли из обреза, я чувствовал боль, я думал что я щас умру. Скорее всего это связано с тем, что я в реальной жизни часто размышляю о смерти от пули, какого это будет.

     

    Я попадал в сонный паралич, мне снилось что я сошел с ума, я потерял память, какой-то параллельный мир. Думаю связано с моей редкой фобией лишиться памяти.

     

    Мне снилась любовная линия, я как-будто перестал быть одиноким, это было супер.

     

    Я не мог найти дорогу до дома, чтобы вернуться домой мне нужно было в лифте выполнить какие-то 3 смертельных квеста.

     

    И часто снится как я умею отматывать время и сохраняться, тем самым во сне я могу что во времени перемещаться, что в случае чего его отматывать. 

     

    И это только парочка тем которые вспомнились, там просто миллион снов было

     

    Некоторые темы которые я не рассказал, я их помню, но я не могу их словами описать, это очень сложно

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1434/1592
    + 29
  • Тебе бы к врачу обратиться, хуевые у тебя симптомы с желанием накидаться с утра, умереть, отсутствием радостм и сном в 25 часов.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/11
    + 12
  • gRRRiz, уже желания накидываться нету, на месяц вперед напился. Я же и так неврозом страдаю, пью антидепрессанты)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1435/1592
    + 0
  • scottyrae, сравнивал ли свою игру до и после приема антипрессантов? Если не секрет, хотя бы в двух словах что изменилось, если изменилось

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45/51
    + 5
  • scottyrae @ 18.04.21 

    Я попадал в сонный паралич, мне снилось что я сошел с ума, я потерял память, какой-то параллельный мир. Думаю связано с моей редкой фобией лишиться памяти.

    Сонный паралич, это одно из самых ужасных явлений случавшихся в моей жизни. В моем случае проявлялся так: я понимал, что проснулся, но не мог ни пошевелиться, ни открыть глаза, и кроме того были ощущения нахождения за спиной какого-то очень опасного чудовища. Ты изо всех сил пытаешься открыть глаза, поднять руки, встать, но ничего не выходит, а страх от чудовища за спиной усиливается с каждой секундой, пока ты не начинаешь уже просто орать от ужаса, и тогда просыпаешься. Такое происходило почти каждый день в течение месяца-полутора, пока я не наладил режим.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/11
    + 12
  • ladahock, да, у меня точь в точь, день через день такая шляпа бывает) Но на самом деле меня это не сильно пугает, главное глаза не открыть в этот момент, галлюцинации увидишь и может запомниться, я обычно начинаю мизинцем двигать и через 5 секунд проходит

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1436/1592
    + 2
  • Mundial, когда личный психиатр подобрал хорошие АД, а не хреновые, которые я до этого пил по рецепту из ПНД, тогда проблема с тильтом стала решаться, я стал спокоен и вообще практически не раздражительный. Помимо таких эффектов, стали появляться яркие сны, которые сложно отличить от реальности. Ну и какая-то скованность в общении с людьми пропала, складывается ощущение что ты наблюдатель, что тебе ничего не угрожает (за счет снижения тревоги) 

     

    И ситуация с тильтоустойчивостью сравнима с фриком, я абсолютно так же сижу спокойно, ощущение наблюдения за ситуацией, 0 раздражения. Я не помню реально за последние 4-6 месяцев какой-то тильтованный момент

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1437/1592
    + 8
  • scottyrae @ 18.04.21 

    личный психиатр подобрал хорошие АД

    а как выглядит процесс подбора? от чего зависит выбор?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46/51
    + 2
  • Mundial, рассказываешь про свое состояние, как проходило детство, что беспокоит. Тесты никакие не дают, тебе задают какие-то наводящие вопросы и если все грамотно сделать, тебе выпишут что надо. Я лично уточнял чтобы не влияло на мышление, чтобы работоспособность мозга не падала.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1438/1592
    + 6
  • Сегодня с друзьями решили покататься на аттракционах, видим что там дети катаются на какой-то фигне которая влево вправа как юла крутится, думаю что если им весело, значит норм будет. Садимся в общем на аттракцион и тут он начинает взлетать и я просто чуть с ума не сошел от страха, еще и ремень безопасности там начал щелкать, я молился чтобы это как можно быстрее закончилось, это схоже с падением во сне, такой же эффект. Закрыл глаза, контролировал дыхание и дождался конца. Но на самом деле мне понравилось, какие-то новые эмоции, разрядил организм, весело провел время)

     

    В покере пока в рейкгонке иду на 2-ом месте, не хочется играть, успею еще догнать

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1439/1592
    + 5
  • scottyrae, я конечно не спец, но пойти на аттракцион, закрыть там глаза от ужаса и молиться чтобы поскорее закончилось - вроде это не похоже на то что тебе понравилось, поправь меня если я неправильно понял твое описание)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30/30
    + 5
  • Nice2MeetU, страх испытать и потом расслабление, когда это закончилось, думаю в этом главная фишка

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1440/1592
    + 2
  • сейчас в томске снег, кроме женщин плюсов тут нуууу я хз.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 1
  • scottyrae, а как у тебя получается так долго спать по 25 часов? Ты снотворное пил?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 1
  • scottyrae @ 18.04.21 

    Mundial, когда личный психиатр подобрал 

    что значит личный психиатр? он только с тобой работает и у тебя на зарплате?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    61/95
    + 4
  • sweetcoqueta, ну он личный

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1441/1592
    + 1
  • del

    Сообщение отредактировал scottyrae - 19.4.2021, 22:37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1442/1592
    + 0
1 240 241 242 243 269
9 человек читают эту тему (9 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.