Царство Анубиса

Последний пост:14.03.2022
673
Статистика
Всего постов
5827
1,500,151 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.03.2019 +242
04.02.2022 +230
21.05.2021 +216
01.07.2020 +207
08.09.2020 +191
Лучшие посты читателей
scottyrae +417
MsMartiny +212
bolivar1997 +192
Zadrot_mode +152
Энди +150
Самые активные читатели
1 220 240 241 242 243 262 292
  • самое простое лекарство сходить на нл10, дать всем пизды с размаху, забрать деньги, получить удовлетворение

    22/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • wazzzup111, попасть там в хороший там, потешить эго, вернуться на 25-50, попасть в хуевый ран опять и ещё глубже закопаться в тильт, найс совет))

    7/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (BlackStack94 @ 06.07.21)  

     

     

    24/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Цитата (masoltasol @ 06.07.21)  

    wazzzup111, попасть там в хороший там, потешить эго, вернуться на 25-50, попасть в хуевый ран опять и ещё глубже закопаться в тильт, найс совет))

    1) совет предназначался не тебе. ТС просил совета и сам разберется, что с ним делать.

    2) если у тебя есть совет лучше, ты можешь его просто написать, а не минусить и язвить на чужие. Клавиатура и руки, судя по всему, у тебя есть.

    23/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Почему мы упускаем такой важный момент, что карта слезу любит?

    7/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Тс, твоя основная проблема это фул ринг и 4 стола. Дистанция наигрывается долго и в результате у тебя появляется ощущение,что тебя месяцами ебут,хотя по факту у тебя 56 к в ноль, что по сути полная хуйня. Ну а по раздачам максимально плохо,даже если они в крах тильтовые. Не буду своё имхо расписывать, ребята выше уже сделали частично.

     

    А весь твой ран если брать, на такое жаловаться ты права прям не имеешь))

     

    Мой совет-мультирумить твой фул ринг, 9-10 столов хотя бы набирай, я правда понятия не имею есть ли он где ещё живой кроме старзов, либо уходи в 6 макс.

    И по хорошему я не вижу в наше время вообще ни 1 причины играть это нудное дрочево)

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Nicedaybro, пасьянс, косынка, фул ринг. Это все синонимы если что  

    18/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Если он на фр так тильтует, то в 6макс это будет происходить намного чаще. А про мтт вообще можно забыть, как дисциплину, там его тильт уничтожит и выплюнет.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Идёт плохой ран , а вместе с ним уровень игры тоже падает и поскольку на выход карт повлиять не возможно остаётся только рост скилла. 1 в игре есть ошибки, 2 надо найти того кто чётко и ясно укажет на эти ошибки и это должен быть человек ранее не знакомый чтобы был нейтральный взгляд , а скейтеры ФРа  сами не понимают что 3 дополнительные позы это + деньги  примерно 25% . Так что Миша ищи человека кто чётко и ясно скажет и покажет каждую твою ошибку .

    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (gusss222 @ 07.07.21)  

    скейтеры ФРа  сами не понимают что 3 дополнительные позы это + деньги  примерно 25%

    эх, жаль на 20 человек карт не хватит, вот бы тогда разбогатели все

    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • MisterKEK,  да да да оч смешно

    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • gusss222, а может быть адекватная реакция на это мягко говоря странное заявление? Вроде очевидно что пациент скорее мертв чем жив(это я про фр) и чем скорее мы простимся с телом тем лучше.

    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Если бы фр был хуже сх, то реги сх бы туда не лезли. 

    Ненавижу сх! ) 


    И тс играл 500к рук в 0 или около того, прежде чем пошел на фр и начал плюсовать. 

    А вы его назад зовете, там диспа не каждому понравится.

    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Невасёк @ 07.07.21)  

    И тс играл 500к рук в 0 или около того, прежде чем пошел на фр и начал плюсовать. 

    не в курсе всей биографии тс, но если он играл сх 500к рук в ноль на нл 25,то проблема в скилле а не в сх

    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Ахуеть, невероятно, -7БИ, чудовищной глубины даунстрик, а уж 50к рук в ноль это точно лютейший даунсвинг. Невиданное дело, бр ТСа в 150БИ, после такой просадки на грани банкротства! Больше паники и неврастении!  

     

    Зы: больше постов дискредитирующих фр, всё жду не дождусь когда посъёбываете массово на сх, никто скучать не будет

    15/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата (Невасёк @ 07.07.21)  

     

    А вы его назад зовете, там диспа не каждому понравится.

    Пусть зовут, адепты сх точно знают, как всё правильно надо делать и где зарыто вэлью

    16/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если серьёзно, то желаю ТСу попроще относиться к неудачам, не расшатывать психику по хуйне, отставить неврастиничные реакции на вполне обычные явления. Покеристу жаловаться на стрики и переезды, тоже самое что таксисту на пробки - бессмысленно и неконструктивно.

    17/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Я хз бро, но ты и так в верхнем распределении дисперсии. Прикинь есть люди, у которых такие раздачи это дефолт на каждый день. Ок, я немного утрирую, но когда я читаю в разных блогах искреннее удивление регов (А как это блять, меня куллернули, я не доехал в комбодро, меня перетянули итд), я просто в лютом ахуе. Ты переап, не в смысле, что ничего не понимаешь и выигрываешь, а в смысле, что есть огромное болото в котором сидят ребята которые по кд получают не те ранауты, кулера не в свою сторону итд. Ты один из хуй знает скольки процентов, кто на длинной дистанции в плюсе. Кайфуй от этого.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • не вижу в наше время вообще ни 1 причины играть это нудное дрочево)

     

    Нл50фр по уровню хорошо если как нл16сх.

     

    На 25 и 50 фр полно онкорегов, которые даже нл10сх в ноль не осилят. Аналогично, большинство 5бб+ регов нл16 покажут не меньший винрейт на полтосе фр.

    50/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (NeKolyan @ 07.07.21)  

    Нл50фр по уровню хорошо если как нл16сх.

     

    На 25 и 50 фр полно онкорегов, которые даже нл10сх в ноль не осилят. Аналогично, большинство 5бб+ регов нл16 покажут не меньший винрейт на полтосе фр.

    Сильное заявление

    106/131
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
5826 постов
1 220 240 241 242 243 262 292
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.