Подвал покерной мысли

Последний пост:30 апреля
32
Статистика
Всего постов
492
25,926 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.09.2021 +13
03.09.2021 +12
02.09.2021 +4
29.05.2022 +3
20.05.2022 +3
Лучшие посты читателей
Intelligent8 +6
mRedJohn +5
mRedJohn +4
de5tiny +4
Kazrich +2
Самые активные читатели
1 4 22 23 24 25
  • Pend

    Цитата (Pend @ 11.06.22)  

    А чем спарка так опасна, глянул солвер, он рейзит флоп и чек/колл играет тёрн (даже с натсами), немного не понимаю его логики.

    Спарка режет наши сеты, доперы и уменьшает эквити ренжа. Я во флопзилле накидывал, если посмотреть на вкладку hotness то, после чек рейза, карты тёрна уменьшающие наше эквити это А, К и спарки.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • С АК чек флоп, на его ч\б - бет терн. на ривере с таким спр хз как выкинуть) 67 - фолд и вопросов не будет)

    53/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Вернулся в покер, покатал немного июль

     

    Вышло так себе, +30 бачей плюсанул за счет РБ. Набираю форму.

    247/256
    Ответить Цитировать
    1
  • Август катал нл5, вышло говняно, откровенно не складывалось, плюсанул только за счет РБ, около 60 бачей

    Но по результатам набранной формы твердо решил в сентябре уже идти на нл10

     

    А сентябрь был уже куда лучше, отыграл 70,7к рук с винрейтом 7,1бб, Игрой 500 баксов плюсанул, РБ дали 103 бакса (чот около 20% вышло), но ни в туриках ничего не брал, ни джека не понюхал

     

    Думаю буду пробовать на 25 игру

    248/256
    Ответить Цитировать
    0
  • Пришли в голову интересные мысли, во время утренней медитации с концентрацией на дыхание, я подумал, а ведь в обычное время я совершенно не замечаю своего дыхания, и в субъективном смысле оно для меня отсутствует. Эту мысль я перенес на нашу эмоциональную сферу, ум постоянно несет нам разные эмоции/состояния, и только концентрация нашего сознания на каких то эмоциях/состояниях погружает нас в них.

     

    Так же и в покере, концентрируя своё внимание, на кулерах/переездах и прочем дерьме, в какое состояние мы стремимся (неосознанно) себя погрузить ? - Тильт. 

     

    На практике я просто концентрируюсь на неизбежности таких ситуаций. И на отсутствии влияния на конечный результат моей игры.

    Сообщение отредактировал Pend - 30.9.2023, 14:15
    249/256
    Ответить Цитировать
    0
  • То чувство, когда завидуешь челу, которого переехал 

    250/256
    Ответить Цитировать
    1
  • В марте вернулся покатать в покер, понял для себя, что в зуме особо ловить нехуй, поэтому решил перейти на рег столы Редстара - нл20

    Пол месяца где то удалось поиграть март, по кассе результат +40 бачей вышел, Рб = 250 бачей

     

    П.С. ищу людей, кто активно работает над игрой в прогах (солвер, фз), - делимся опытом, общаемся 😀

    251/256
    Ответить Цитировать
    1
  • Что то мне вчера раздачка понравилась по розыгрышу, а сегодня поглубже подумал, а разве наше велью заинтересовано коня ставить терном, когда мы все бекдорные дрова уже на флопе выбили ?

     

    Солвер нам предлагает за треть играть тёрн, и допушивать ривер, руки с большим эквити (комбари) можно давить терном за 3/4 и сдаваться ривер

     

     

     

     

    Вот тут такая же логика, явно велью спектр не заинтересован пушить флоп, выбивая всё подряд

    252/256
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    Есть тут пуш по тёрну, что мы можем им выбить ?

    253/256
    Ответить Цитировать
    0
  • Знатно вчера говна поел, и самое обидное, что столы были усыпаны фишами, но оплачивал только я)

     

     

    Хотя и ошибок прилично, явно кола на ривере нет, возможно пуш пролазил

     

     

    Говно-колл ривера, дрова закрылись, отдыхаем, - не справился с управлением

     

     

    Псих какой то, не выдержал оплачивать фишам, и оплатил ещё раз по крупному 😁

     

    На ривере можно и фолдануть, слишком не хорошая у нас Т, блочим блефов много ей

    254/256
    Ответить Цитировать
    0
  • Покер дал, покер забрал

     

     

    Раздачки:

    1) Ну вроде терн пушить не имеем право, но по ЕВ глянул пуш/колл примерно одинакого, учитывая что ривер никогда доблефа не увидим вроде норм запушить

     

     

    2) По А, думаю стоило самому продолжать ставить, отдал бы стек, но что делать, таков путь)

     

     

    3) Ошибка префлоп, изи фолд вроде

     

     

    4) Часто повторяю себе, не блефовать в фишей

     

     

    5) Вопросики по раздаче, не уверен правильно ли сыграл

     

     

    6) Недобрал с фиша, стоило сразу в А-хай целится и пушить ривер

     

     

    7) Тут не понял, есть ли вельюбет ривера против рега

     

    255/256
    Ответить Цитировать
    0
  • Немножко вчера покатал, ничо так вышло

     

    256/256
    Ответить Цитировать
    0
491 пост
1 4 22 23 24 25
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.