delirium, повзрослеть, как вариант.
Stefan11222 @ 21.4.2016
Конечно не наносит вред, даже полезно если не часто, все же об этом знают
Stefan11222 @ 21.4.2016
В последнее время, люди которых я уважаю и к мнению которых я прислушиваюсь, часто стали говорить что качество постов многих читателей моего блога мягко говоря страдает, если грубо говоря, то ебаная блевотина, и я сам это давно стал замечать, поэтому с этого момента за бредовые/бессмысленные/не смешные(если регулярно повторяется)/ провокационные и на хуйню агитационные(можно было бы под бит это зачитать) буду банить. Если администрация посчитает что это недопустимо, то так тому и быть, но у так продолжаться больше не будет, вести блог, который многие ***** засирают своим гениальными, как им кажется постами, я не буду.
подобные посты собирают такое кол-во плюсов???
или вы проведёте все свою жалкую жизнь перед монитором,