Ну поляну точно кто-то обоссал сегодня.
АХуели такой тёрн класть. Я блять почувствовал, что это пизда.

На нахуй.

Скамина ебаная.


Ну хотя бы +ЕВ

Три подряд против маньяка в тримаксе. Рег ахуел там наверно.

ДА МИССКЛИП ПАЦАНЫ БЛЯ БУДУ!!!

Мммм аааа

Три на вэлью, если что. Лютый долбаеб на коллере - сами видите.

Ривер слишком оптимистично ставить кмк)
elmashboec99, он на голой третьей паре коло 3 бареля
Aalternative, я бы чекал флоп, чекал терн и чекал риверпри ставке на любой из улиц, мисклик к примеру на последующих все равно чек
bolivar1997, очевидно, что в любой ситуации, когда я буду стараться играть по ГТО - это будет чек. Но ты видел руку его, вообще? Там впип 90+ и фолд на цбет 15.
Мне флоп нравится бет в любом 3вей лайнапе. Ривер оптимистичен мягко говоря, слишком много рук, которые нас бьют. У такого парня будут все стриты, все две пары лучше и какие-то рандомные сеты вроде ТТ, 44.
Кидаешь раздачу, играешь по солверу - сыграно плохо, против такого оппа нет смысла так играть.
Кидаешь другую, эксплойтишь чела - сыграно не гто
Ох уж этот форум
Noldor, думаю, что бет с первая+третья тут есть иногда.
Наша рука внизу диапазона открытия, а то за ренджом немного - это за цбет.
Но есть 9, с которой мы блочим коллы частично, что для меня более значимо было бы в игре против рега(регов).
Блять, видишь Ахх флоп в 3бет поте и диап оппонента резко сужается до ААхх рук.
Снова пришёл на 50, снова фишей закидываю бабками. А из регов надоедливые только Эзериал и РокКиллер.
Когда апстрик на 50 будет?
Куда же без гениальных плеев от топ регов.

Aalternative, начало месяца, пацаны зп получили