есть две новости плохая и хорошая
начну с хорошей на конец то отыграл месяц в плюс,не смотря на заливы пс и фтп
в этом месяце по подробнее отчет сделают так как много было движухи,но завтра еще одна сессия,так что после нее
плохая, запорол турик,реально давно таких долгих сессий не было,по плыл на тринадцатом часу,был чипаком с хорошим отрывов в топ4,сыграл несколько бредовых раздач подарил почти весь стек средненькому регу и всего лишь третье место
хорошо на пати сейчас не сильные перепады в местах итм
потом турнир разберу со спецами посмотрим чего как
итоги на сегодня
5\11(много итм на пс но все говняшные и финалка в 180 макс где раздали подставу ак в аа)
0\3 тут да же писать не хочу,фтопсы тупо как в рулетку игра,лотерея заливная,понимаю что минусово,но когда же должен занести это говнище
2\4 титан отлично вошел в обойму
2\6 восьмерки стабильно но сегодня без дипов
5\6 патипокер
еслиб не переехалы на бабле в одном туре ,был бы сто процентный показатель итм
пс 78\421,фтп 16\87,айпокер 16\59,888 21\95 ,пати 28\78 итог 159\740
просто очки набирает дают билет на фри http://www.pokerstars.eu/poker/promotions/mission-weeks/