Покер Жизнь, и не только ,в Лас Вегасе, Невада, США!

73
Статистика
Статистика
73
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-1748
  • Постов
    640
  • Просмотров
    141,973
  • Подписок
    73
  • Карма автора
    +1,166
1 23 24 25 26 33
  • corvet @ 4.4.2012
    так они по умолчанию вроде и так международные


    Несколько лет назад Мише пришлось делать специально международные, чтобы брать машину в Бостоне.. насколько я знаю, во всех штатах правила на этот счет разные..

    Дим, спасибо за инфу!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/4
    + 1
  • Насчет прав такая ситуация... В калифорнии в аренду машину могут не дать. Неуверен, что в Неваде законы будут отличатся на этот счет. У нас просили в Лос-Анжелесе международные права предьявить. Но если попадется неграммотный менеджер на ренткаре, то прокатят и российские права.

    но получить международные совсем не сложно.. просто нужно подать документы, экзамены сдавать не нужно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/3
    + 0
  • Если на правах информация дублируется латиницей, то можно и российские.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 0
  • Даже если информация и дублируется, наши права не являются международными. Так что слово "можно" не исключается, но "могут" быть проблемы.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + 0
  • Жена брала машину дважды в Вегасе, один раз в ЛА. Все три раза с обычными правами, никто и ухом не повёл.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/22
    + 0
  • де-юре нужны международные
    де-факто хватает наших (т.к. есть транскрипция)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23/29
    + 0
  • Lera_M @ 4.4.2012
    Татьяна, скажите, пожалуйста, можно ли в Вегасе водить машину по российским правам? Или нужны международные?

    Пыталась найти инфу на сайте DMV Невады... но не нашла


    Извиняюсь, за позний ответ. Я была на Гаваях, стала бабушкой :), погуляла , насладилась океаном. Я наснимала много видео зарисовок, поделюсь.
    Вы можете водить машину в течении 6 месяцев по поссийским правам, но они должны быть международные.
    Арендовать машину не дорого.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    236/347
    + 0
  • Это мы с подругой на кофейной ферме в Капитане Куке( такая деревня там есть), они сами кофе выращивают, собирают вручную и еще закупают зеленые зерна у мелких фермеров.
    2756988.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    237/347
    + 2
  • Arny @ 1.4.2012
    Здравствуйте Татьяна , проголосовал за вашу идею.

    А можно поинтересоваться что вы будете иметь с этого если ее одобрят? какой то бонус или % с продаж ? спасибо


    там выплачивают 10% от реализации товара, и 30% от их прямых продаж. На сайте у них все описано, плюс там разные бонусы, если принимаешь участие в обсуждения идеи. интересная компания, много чего хорошего я у них собираюсь прикупить.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    238/347
    + 0
  • С праздником Трудящихся 1 Мая!
    Помните, парады, лозунги, шарики, флаги, крики-«Ура», колонны маршировали через весь город, весь народ на улице. После парада, все направлялись в парк есть шашлыки, отмечать «Труд, Мир, Май».
    Да, не все успели на такие праздники. А, скажите , все-таки были и тогда хорошие деньки.
    Как мы отметили 1 Мая в Лас Вегасе?
    Собрались мы( русскоговорящие), русские, украинские, американские,( это так для сарказма), в маленьком баре Forte , так как собрала нас Американка Венди, но все таки, хоть кто- то вспомнил о празднике трудящихся!
    2754626.jpg

    Собралось нас человек 20. Ну, и что, кроме меня никто не принес ни шарика, ни флажка.

    Я была одета по- парадному, по-американски в ресторане-в футболку и рабочие джинсы. Я одела футболку с надписью «Россия»,( к сожалению футболка с надписью «Украина», уже износилась, надо приобрести новую, так, что украинцы не в обиду, я за всех болеть буду, не важно какая надпись у меня на груди.)

    Мой американский друг нацепил футболку с надписью «Харлей Девидсон-Москва» на русском языке). Вообщем мы отличились.

    Самое интересное, что наша организатор выбрала какой- то испанский бар, где делали русские пельмени, вареники ,чебуреки, борщ и солянку.
    2755650.jpg

    пельмени были очень горькие, много перца, пельмени на мексиканский вкус.)
    а борщ, такой густой, что ложка могла стоять, и пахло от него не борщом. )
    2752578.jpg


    Forte European Tapas Bar & Bistro, 4180 S. Rainbow Blvd, да, для бара место не плохое, на улице стояли столики и можно было посидеть в прохладе, пока нет жары, но это же бар, а не ресторан....

    В этот день собралось много народа, и все столы были заняты, на работе была только одна официантка, один бармен, и два повара.

    Мы заказали ужин на 20 человек зараннее и нас просто заморили голодом, но не будем сильно о плохом.

    Но, нас такие неприятности не остановили от получения хорошего настроения и прекрасного общения.
    2753602.jpg


    Я нашла интересных новых знакомых, подругу по интересу-покеру. Как у нас говорят, -плохое обслуживание сгладили наши красивые русские женщины! Как говорят, -красота спасет мир.
    2758722.jpg


    После общения в баре, мы с другом уехали пораньше, и поехали есть мороженное, сделанное по -домашнему!
    2811973.jpg

    Я , как всегда отличилась!
    Ну, мы же отмечаем МИР, ТРУД, МАЙ! Так, я всех поздравила с праздником , помахала нашими флагами и погордилась нашей Родиной из далека.
    Поздравляю, лучше поздно, чем никогда.
    Жду Всех на ВСОПе. Буду болеть за ВСЕХ!
    Алоха!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    239/347
    + 9
  • Я ездила в отпуск на Гавайи , сделала много видео, вот одно из них, моя подруга, чуть не попала под огромную волну. Если, бы я не запаниковала, она бы так и стояла на краю берега, посмотрие высоту волны !!

    Вода дошла до самого песка, где я стояла, и то, мне пришлось немного спасаться бегстовом.

    Не становитесь к океану спиной, и учитесь читать размеры волн, если собираетесь к океану.
    К стати, а все отдыхающие на пляже, даже не произнесли ни слова, когда моя подруга стояла у самой кромки берега, все ждали, когда же ее снесет волной :(
    или они тоже не знали, что громадная волна идет на берег. Туристы.

    Я очень разнервничалась, когда увидела, какая масса воды стала подниматься с океана.

    Жалко, что мне надо было самой убегать, не успела снять полный побег подруги от волны.

    Будьте осторожны с океаном.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    240/347
    + 3
  • вот крутой пост про безопасность в океане
    у меня было два случая, когда я попал в рип
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24/29
    + 1
  • ShypreRouge @ 9.5.2012
    вот крутой пост про безопасность в океане
    у меня было два случая, когда я попал в рип


    вот, как раз, так меня и учили сёрфингу :). супер статья.
    Сообщение отредактировал sannyhawaii - 16.5.2012, 23:15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    241/347
    + 0
  • Хочу сделать видео зарисовки с Гавайи, но все некогда. Много заказов на квартиры в Лас Вегасе, в последнюю минуту. :( Разрываюсь между звонками, то одним менеджерам, то другим, все меня просят позвонить попозже. :)
    Вроде бы всех устроила, еще одну квартиру надо и все,а вот ее то и нет.
    Зато, я Вам нашла интересный сайт о покере.
    На том сайте Вы можете найти все описание покерных игр , все казино на Стрипе, все в одном месте.

    Я думаю , что Вам тоже понравится такая инфо. Я не знаю, мне надо перевести ее и поставить на мой сайт, или Все могут почитать с гуугл переводчиком?
    Жду Ваших советов и вопросов.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    242/347
    + 0
  • sannyhawaii @ 16.5.2012
    Хочу сделать видео зарисовки с Гавайи, но все некогда. Много заказов на квартиры в Лас Вегасе, в последнюю минуту. :( Разрываюсь между звонками, то одним менеджерам, то другим, все меня просят позвонить попозже. :)
    Вроде бы всех устроила, еще одну квартиру надо и все,а вот ее то и нет.


    А чем Desert Tides плох? Там вроде всегда квартиры в наличии. Или в этом году не так?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14/22
    + 0
  • SteelAttack @ 16.5.2012
    А чем Desert Tides плох? Там вроде всегда квартиры в наличии. Или в этом году не так?


    там тоже ничего нет уже , в этом году, наверное, больше людей прилетело. посмотрим.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    243/347
    + 0
  • Большой Теннис в Лас Вегасе, Невада.

    Люблю играть в большой теннис, но в Лас Вегасе иногда такие ветра бывают, что не только мячик унесёт ветром, но еще и меня сдует вместе с мячиком.
    В Лас Вегасе много теннисных кортов, где можно поиграть бесплатно.
    Если вы хотите видеть список кортов, то Вам сюда.

    2805362.jpg


    Даже есть теннисные группы в разных районах Лас Вегаса.

    Это очень хороший вебсайт, где Вы можете посмотреть расписание групп, где и когда они собираются. Вы найдете не только теннисные группы, но и группы, для тех, кто любит походы, дегустировать вино, танцевать, молодежные встречи в ночных клубах, кто хочет познакомиться итд.
    Вы можете зарегистрироваться на сайте бесплатно и записаться в эту группу «любители тенниса».

    Я уже там, если хотите играть в теннис, звоните, можно будет встретиться и поиграть.

    Я люблю играть в парке “Sunset Park” , но там есть маленькая деталь, которая отвлекает меня от игры-каждые 5 минут один самолет идет на посадку. А мне так и хочеться посмотреть, что за авиакомпания такая. Да , и самолеты разные.
    2815602.jpg


    Я даже сделала маленькое видео, жалко нет видео-камеры еще, качество не очень хорошее, но я исправлюсь.


    Плюс в парке есть красивое озеро, где можно половить рыбку, но для этого надо иметь лицензию.
    Об этом я уже писала.
    2808434.jpg


    Всего хорошего, Алоха!

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    244/347
    + 3
  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • [quote name='Kulichkoff' date='24.5.2012' post='1618399']
    Спасибо, очень красивое видео. Мне до такого расти и расти :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    245/347
    + 0
  • Привет из Лас Вегаса!
    Мне предложили продовать очки вечером с 7 до 11 вечера в РИО, Ребята , подходите, я Вам до 15 % скидки дам, на 2 пары очков!
    Всегда рада поговорить с Вами!
    2820026.jpg


    Очень интересно слушать раздачи игроков!

    Всем удачи, буду писать по мере возможностей, а пока собираю материал.
    Все очень заняты во время ВСОПА!
    Алоха!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    246/347
    + 2
1 23 24 25 26 33
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.