zxc @ 26.5.2013
Как вы думаете как быстро выйдут в продажу макбуки на новом процессоре интел?
Планировал под конец всопа купить мбп на ретине, но теперь вот думаю как быть.
Gnomе @ 26.5.2013
А что такое? А то я как раз тут думал, что неплохо было бы такой ноут взять
плюс100пиццот @ 26.5.2013
Подскажите, можна ли подключить монитор 24" (27, 30?) к http://www.sokol.ua/noutbuk-samsung-np550p5c-np550p5c-s03ru-a2937/p144509/ (не планирую использовать на постоянной основе для катки, скорее на всякий случай)?
И еще, если ставить хм2, на что смотреть -процессоры i3, i5 большое имеет значение?
разъем VGA
разъем HDMI
agk27 @ 26.5.2013
По контексту,там речь идёт сколько можно столов открыть на ноуте с Ретиной без перекрытий.
Для обывательского представления, что так к вопросу не подходят, попробуй представить сколько столов можно открыть на экране смартфона с разрешением FHD и что из этого получится.
agk27 @ 26.5.2013
По спецификации там в наличии
значит будут работать номально мониторы с разрешением не более 1900*1200. 27-30" с разрешением 2560*.... - не потянет никак.
При выборе процессора будет иметь значение наибольшая тактовая частота процессора. Количество ядер менее приоритетный параметр.
zxc @ 6.6.2013
Стал обладателем макбука про 15 в хорошей конфигурации.
Подскажите, пожалуйста, что выбрать для установки винды: vmware, parallels, bootcamp. Есть ли принципиальная разница?
RunnerDeath @ 29.5.2013
последние версии HDMI должны до 4к разрешение тянуть(версия от 1,4). но и в монике тогда тоже такой должен быть, а это не всегда так
Octopus @ 17.6.2013
Не всегда ? Можно хоть одну модель указать, в которой он присутствует и есть
достоверные данные о работе компа или ноута через хдми с разрешением хотя бы 2560 на 1440 ?
Планировал под конец всопа купить мбп на ретине, но теперь вот думаю как быть.