Дневник талантливого регуляра

3080
Stefan11222
WWSF53
Статистика
Статистика
3080
  • 1000+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-84
  • Постов
    14,024
  • Просмотров
    9,443,278
  • Подписок
    3,080
  • Карма автора
    +31,762
1 234 235 236 237 702
  • gollum-s, в личку бы ему писал, или тебе нужно общественное одобрение твоей критики? таких общественных каждую неделю по 3-4 у него в блоге появлялось и одно и то же мусолили.
    Ответить Цитировать
    17/21
    + -6
  • Nester, я не знаю, кто там и за что гнал в том блоге, но меня забанил из-за двух высказываний. Первое было о том, что фенотропил - это пустышка и весь "эффект" от его приёма - это чистое плацебо. Второе было связанно с просьбой рассказать о тех историях, в которых девушки ему отказывали, хотя он использовал весь свой арсенал приемов.
    Но, видимо, верховный жрец не мог перед своими адептами упасть в грязь лицом, поэтому, фенотропил - таблетка от всех болезней, а отказывающих девушек не существовало.

    Из-за этого я улетел в бан, хотя никакого негатива в его сторону я не писал. Позже, в других блогах я видел несколько хороших фраз о том, что категории девушек, о которых писал Слава - в принципе безотказны и отдались бы любому адекватному человеку. А девушка с интеллектом, мозгами и опытом - просто уебала бы его стулом в лоб посмеялась бы и ушла.

    В целом, я согласен с такими выводами. Более того, в этом блоге я уже писал, что для каждого парня существует категория девушек, которая отдастся этому парню просто так. Ну вот просто это аксиома и всё. Кто-то этим пользуется, кто-то нет. И очень пиздато описывать свои подвиги о завоевании города, когда этот город уже изначально твой. Мало кто понимает хитрость такого хода, зато в их глазах появляется верховный жрец.

    Собственно, так и работают секты и прочие нехорошие организации.
    Ответить Цитировать
    29/36
    + 100
  • PenoplastObSteklo @ 19.4.2016
    Слава ратует за честность при ведении дел с людьми


    Например, пихать в нарды или в карты. Очень честно.


    А еще, у него бан на старзах в 2016:

    5c788398f6c6ccf9b1c0bbd49c3864bb.gif



    тоже, наверное, честно играл. Судя по тем объёмам игры (8 столов зума) и винрейтам, сомнений в честности не остаётся.
    Ответить Цитировать
    9/31
    + 8
  • PusheeR @ 20.4.2016
    А еще, у него бан на старзах в 2016:

    5c788398f6c6ccf9b1c0bbd49c3864bb.gif


    У Исполнителя ник на Старзах - Muladkhara. А не Muladhara, которому ты перекидываешь червонец.
    Ответить Цитировать
    7/10
    + 38
  • Вообще, тут всё просто. Работа с форумными психолухами не помогла, остался исполнитель, который мудак, но вроде может уже и не мудак, может я и сам ошибался, а помощь-то нужна, поэтому извини славочка, возьми меня к себе плиз, чмаффки, я был не прав, помоги пожалуйста!!!
    Ответить Цитировать
    10/31
    + -9
  • vojaksvejk @ 20.4.2016
    У Исполнителя ник на Старзах - Muladkhara. А не Muladhara, которому ты перекидываешь червонец.


    Да, спасибо что исправил! Сути это не меняет. Испо был забанен наряду с другими ребятами(калбен, ромулаз), на которых были подозрения в нечестной игре.

    352161c1435d72a8d44d8e18c4aed015.gif
    Ответить Цитировать
    11/31
    + 12
  • PusheeR, а попробуй сотку на ник mainman-02

    Хочу проверить забанен или нет
    Ответить Цитировать
    7/15
    + 318
  • ребят, извините, что не в тему. Плюсаните в рейтинге личку открыть. В долгу не останусь.
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 33
  • fedornick @ 20.4.2016
    PusheeR, а попробуй сотку на ник mainman-02

    Хочу проверить забанен или нет


    у тебя всё в порядке

    05a3d63cc6ee7b7b3de575e14b4fbeac.gif


    Ответить Цитировать
    12/31
    + 338
  • И все таки это поразительно, человека нет на форуме уже пару лет, но как только кто то вбивает его имя в текст, начинается срач.
    Ну как им не восхищаться!?
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 11
  • PusheeR @ 20.4.2016
    Да, спасибо что исправил! Сути это не меняет. Испо был забанен наряду с другими ребятами(калбен, ромулаз), на которых были подозрения в нечестной игре.

    352161c1435d72a8d44d8e18c4aed015.gif


    Это боты или тимплей, есть где-нибудь более подробная инфа?
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • PusheeR @ 20.4.2016
    Например, пихать в нарды или в карты. Очень честно.


    А еще, у него бан на старзах в 2016:

    5c788398f6c6ccf9b1c0bbd49c3864bb.gif



    тоже, наверное, честно играл. Судя по тем объёмам игры (8 столов зума) и винрейтам, сомнений в честности не остаётся.


    Когда мы жили в ЧГ ты несколько раз просил свести тебя с Иполнителем, просил у него прощения на форуме и в личке, рассказывал, что осознал свою неправоту и что во многом он прав.

    Затем ты переслал Славе весь свой оставшийся на старзах банкролл, 4к$ или около того, чтобы он тебя простил, говорил мне, что больше тебе никто не поможет и как тебе жаль, что ты тогда агрился не разобравшись.

    Деньги он тебе сразу же вернул, хотя мог просто оставить себе, тк вообще ничего тебе не должен, но он этого не сделал. Как у тебя вообще поворачивается язык после этого рассуждать о чести и честности?

    PusheeR @ 20.4.2016
    Да, спасибо что исправил! Сути это не меняет. Испо был забанен наряду с другими ребятами(калбен, ромулаз), на которых были подозрения в нечестной игре.

    352161c1435d72a8d44d8e18c4aed015.gif


    Лол, говорит чувак, который сам тестил урановского бота! Уровень лицемерия просто зашкаливает, хотя я уже ничему подобному от тебя не удивляюсь.
    Ответить Цитировать
    16/19
    + 172
  • осторожно, jayser, вангую минус в репу от пушера
    Ответить Цитировать
    5/5
    + 0
  • PusheeR @ 20.4.2016
    у тебя всё в порядке

    05a3d63cc6ee7b7b3de575e14b4fbeac.gif




    Подскажите, как делать такие гифки?
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 2
  • Как же Исполнитель нуждается в защите, что ради него поднимаются какие-то мутные истории личного характера и сливаются на форум. Только бы СПРАВЕДЛИВОСТЬ восторжествовала. Бедный, маленький Слава, который настолько раним, что долг каждого его адепта вставать грудью на его защиту, объявляя практически ДЖИХАД всем неверным.
    И как так получается, что кто-то считающий (и позиционирующий) себя мыслящим человеком, идёт на поклон к тому, кто говорит что "знает как правильно", подменяя собственную голову "авторитетом"?! В каком отчаянии надо быть, чтобы поступить подобным образом с самим собой?
    Странно всё это...
    Ответить Цитировать
    1/1
    + -12
  • Jayser1337 @ 20.4.2016
    Затем ты переслал Славе весь свой оставшийся на старзах банкролл, 4к$ или около того


    может Пушер просто тестил, забанен ли исполнитель, и впулил банкролл случайно
    Ответить Цитировать
    7/9
    + 196
  • beermix @ 19.4.2016
    Я реально не понимаю, как можно воспринимать всерьез любые другие наставления Славы, услышав совет хотя бы про избиение баб. Посмотрев из за активной рекламы на этом форуме пару закрытых (что еще больше придало интриги ) его видео, ужаснулся, как покеристы, которым уже 18+ всерьез его воспринимают, делают культ личности и некоторые через фильтр пропускают его советы через себя.

    Я еще понимаю 12-15 летних последователей, но, блять, взрослых людей... это жесть. То ли с социализацией у многих огромные проблемы, то ли , сорри за грубость, у них своего ума ни капли нет.


    Надо б планочку взрослых людей приподнять лет на 7 хотя бы.
    Ответить Цитировать
    43/46
    + 12
  • PusheeR, ты реально отвратный тип. Слава тебя слил, за твои высказывания о нем. Ты и через меня пытался на него выйти, говорил что ошибался в своих выводах о нем, а сейчас хочешь его совета. Все что о тебе сказал Исполнитель, я помню это дословно:"Пушер, талантливый, он выкарбкается", а ты пытаешься его очернить и ведешь себя как сплетница. Исполнитель с нардами и банами на старзах, в разы честнее тебя. Пенопласт прав в совем отзыве о тебе
    Ответить Цитировать
    18/21
    + 31
  • Jayser1337 @ 20.4.2016
    Когда мы жили в ЧГ ты несколько раз просил свести тебя с Иполнителем, просил у него прощения на форуме и в личке, рассказывал, что осознал свою неправоту и что во многом он прав.

    Лооол, так это ведь ты мне весь мозг проебал им, я же долго не хотел обращаться к нему, но ты меня убедил, а я от безысходности и отчаяния пошёл на это. Я тебя не просил, это ты мне навязывался. Это ты мне рекомендовал писать извинения, это ты мне рассказывал, как он простил Лонгу после его публичного поста. Всё, что я хотел, это получить помощь по конкретной ситуации, исполнитель мне всегда был противен. Ты же об этом знаешь, сука, знаешь о моей ситуации, а моем состоянии, так зачем врёшь публично? Хотя я знаю, не отвечай)

    Вернул бы ты, кстати, пожилой женщине те 50 евро, которые не заплатил за интернет, когда снимал квартиру в Черногории.
    Ответить Цитировать
    13/31
    + -17
  • Ну все полилась грязь, выясняйте отношения в личке, ведёте себя как школьницы
    Ответить Цитировать
    812/1800
    + 53
1 234 235 236 237 702
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.