
Freakynuts @ 3.10.2015
Все бы хорошо, но это не одно и тоже слово. 1 и 3 - прилагательное. 2 - причастие.
Tema2010 @ 4.10.2015
Надеюсь ты пошутил, иначе как одно и тоже слово может быть либо прилагательным, либо причастием))) Оно во всех вариантах причастие, т.к. производное от глагола жарить. А вообще-то какая разница, все равно правильность написания никто не запомнит.


Gogoegor @ 4.10.2015
Не юмор, но очень круто!



Зануда модОн