PokerSwap – официальный партнер ПОКЕРОК по пополнению баланса и выводу средств. Переводы за минуту. Без комиссий для покупателя и для продавца. RUB, BYN, KZT, UZS
‣Что делать, если завис платеж?
Если баланс не пополнился в течение 30 минут, напишите в саппорт и предоставьте чек (где будет видна сумма, время и получатель). Cвязаться со службой поддержки ПокерОК можно:
- по почте support@pokerok.com — время работы с 9:00 до 0:00 по Москве.
- через форму обратной связи на официальном сайте рума
Рекомендуем пользоваться формой обратной связи — письма с доменов RU иногда попадают в спам.
Обработав вашу заявку, ПокерОК передаст информацию платежному провайдеру. В большинстве случаев поиск платежа займет не более нескольких дней, но в редких случаях может затянуться до нескольких недель. Пожалуйста, не отправляйте повторные запросы в саппорт чаще, чем раз в несколько дней, это не ускорит процесс. Спасибо!
‣Тема для для продажи билетов
https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=181340
Lordlord, какой процессор? Сколько по времени? Я вчера поставил, до сих пор в ожидании висит
Приветствую. Впервые делал мелкий деп через sberpay. Не пришли деньги. Отправил чек/скрин/id платежа все дела на почту покерка, с вопросом. Ответили спустя часов 10. А спустя 5ч закинули деньги на баланс. Так что не паникуем и ждем. А лучше депать через крипту, payeer максимально удобен, и вывод и деп моментом.
Angler-Fish, СБП около суток
Lordlord, до сих пор нет...через 147 процессор, вчера ставил на вывод
Вообщем вопрос - схерали
Турнир, ранняя, выходим на флоп, у меня КК, на флопе А, оп ставка, я пас. Едем дальше. В конце турнира окошко есть, там лучшая рука, последняя рука и бедбит. Схерали эти КК в бэдбит нарисована? Оп не показывал руку, аллина не было. Они знали, что мне будет пиздец в раздаче? Да не) просто классифицируется рука ка сильная, а раздача проиграна вот и всё. Можно спокойно дальше проигрывать
Angler-Fish, Что значит опасно? Если ты регуляр, то для тебя есть категории прибыльно и не прибыльно. Для меня играть в дипах крайне прибыльно. Если бы я в них не играл, то сидел бы с пустой кассой давно. Если тебя Фиши доминируют, то ты явно что-то не так делаешь
Metalrag, сколько отыграл на покерке рук???? Я больше 8млн. Я знаю о чем говорю....
Metalrag, гсч на покерке НЕ СЛУЧАЙНОЕ. ты еще не понял что ли?
Angler-Fish, 1.5 миллиона рук примерно отыграл, меня ГСЧ полностью устраивает. Даже если оно не случайное, на меня это никак не влияет, судя по всему, ну или мне как рыбе подкручивают, тогда тем более спасибо покерку😁
Angler-Fish @ 12.10.24Metalrag, гсч на покерке НЕ СЛУЧАЙНОЕ. ты еще не понял что ли?
Не заметил ничего необычного в ГСЧ. А если часто попадаешь в кулеры и ты снизу, может, надо как-то диапазоны пересмотреть, или столов поменьше играть, или еще что. Я сам-то в Омаху играю, там немножко по-другому. Если на флопе A73 у тебя сет троек, на префлопе был трибет, а ты сделал рейз ставки на флопе и олл-ин коллировал, а затем увидел у оппонента сет тузов, то это не кулер, а ты играть не умеешь. Так что, может не в ГСЧ причина.
Если играю значит плюсую. Даже в таких условиях можно это делать. Но сам факт, что гсч скам! Хаха налетели про реги с миллионом рук учить хахаха....
Pavel_Myln, черт побери, да что ты такое несешь??? Если это против фиша или псевдо рега не кулер???то что для тебя кулер????? Исключительно бэд бит джек пот???
Angler-Fish @ 12.10.24Pavel_Myln, черт побери, да что ты такое несешь??? Если это против фиша или псевдо рега не кулер???то что для тебя кулер????? Исключительно бэд бит джек пот???
в Омахе это не кулер. тем более в 5 и 6 карт. В холдеме по-другому, конечно. Приведи примеры своих кулеров, я с интересом посмотрю.
Pavel_Myln, я про омаху вообще ничего не знаю. Да стандартные кулера сет в сет на радуге, в 3бет поте 2 пары в сет, стрит в стрит, флэш во флэш по стандарту все. И в этой всей говнорезке фишам раздают в раза 2 больше доминации, чем среднему норм регу. Гсч тянет фишей как может всеми силами. Или переезды в пару аутов очень и очень часто, чем должно быть. Понятно дело, что фиши все равно все зальют. Но суть в том, что бы растянуть это время и дать им эмоции, что они особенные и гсч их любит
Angler-Fish, да