Безлимитный Техасский Холод

Последний пост:22.09.2013
268
Статистика
Всего постов
2727
592,911 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
30.07.2011 +176
20.06.2011 +164
15.06.2013 +141
02.02.2013 +117
28.11.2012 +114
Лучшие посты читателей
c3- +73
SergoID +69
c3- +65
feruell +59
Джино +57
Самые активные читатели
1 3 23 24 25 26 45 137
  • юху! придумал название для своего мини-фонда)

    x_dfc4699e.jpg
    238/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • написал миниинтервьюшку для покермосквы. Ответы на вопросы новичков. Еще бы соответствовать написанному, эх/ах.

    1) Как справиться с даунстриком, что бы ты посоветовал?

    Есть хорошие слова «Чтобы решить проблему — нужно мыслить не так, как те, кто ее создал». Перенося это в систему покерных координат, я бы сказал, что даунстрики неизбежны и справляться, кроме как со своим отношением к этому, — тут не с чем. Если замкнуться на покерном результате и оценивать качество своей жизни в кол-ве выигранных байинов, рано или поздно можно потерять себя. Вокруг покера — люди, общение, путешествия, секс, творчество, книги, мечты, кино, музыка. А это всего лишь лужа, из которой, случается, сети ничего не приносят. Ищите и познавайте себя, пока так обстоят дела. Лучше потратить это время все равно вряд ли получится.

    2) Как справляться с тильтом, если оппонент специально накручивает тебя?

    Правило простое и неизмеримо сложное одновременно. Нужно уходить от своего эго. Оставлять его вне покера. Оценочное восприятие приучивает сравнивать. Человека с человеком, одну сумму с другой. Если относиться к жизни и всему из чего она состоит как к джазу — то в нем нет места для лучше/хуже. Есть радость от процесса созидания, но нет стремления к выраженному результату. Джаз = творчество = любовь. Люби игру, люби оппонентов, не нравится слушать его разводы — выключи чат, найди другого. Когда все по-настоящему хорошо — времени на гнев и раздражение остается мало. Поэтому начни с укрепления каркаса своей психологии, т.е. с жизни itself.

    3) Есть ли у тебя какие-нибудь обязательные ритуалы перед важной игрой или турниром?

    Наверное ничего особенного. Как сказал Игги Поп «Я очень стандартный человек, для меня 5 долларов — больше чем 3». Или как-то так. Перед игрой вживую я выкуриваю сигарету и мою руки. Перед сессией в интернете, стараюсь окружить себя комфортом, чтобы думать об игре, а не об отсутствии зажигалки, или телефоне, лежащим в другой комнате.

    4) Как много рук нужно отыграть, чтобы хорошо разбираться в покере?

    Зависит от дисциплины, кол-ва столов, рума и того что вкладывается в «хорошо разбираться». Можно выигрывать на нл50 и разбираться в этом, а можно знать имена всех браслетчиков ВСОП за последние 16 лет:) Сложность дисциплины опредеяется тем насколько больше в ней «творческого» в соотношении с «математическим». Поэтому новичку будет легче начать, к примеру, с ДОНов, или 10макс снг, чем с 6 макс Омахи. Ха (нл, пло) кэш — единственные дисциплины, где, как мне кажется, кроме всего прочего нужен талант, т.е. искра к этому. Остальные игры более машинальны и техничны. И конечно, эта фраза прозвучала на правах некоммерческой рекламы для регуляров средних лимитов ха кеш рума Покер Старс. Все для вас, парни!:)
    239/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • сел поиграть в карты. Договорился с русским регом 2 стола покатать мин 500 рук. 2 стека в его сторону, ситаут, кешаут, Израиль.
    Уже даже не раздражает. Жалко их.

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=39692 вот для желающих тема про договорные ха матчи.
    Готов поиграть нл50 2-4 стола с любым мин 500 рук. Можно и 100нл. Оставляю право уйти если попаду 5би+

    Для желающих сначала "пробить" - птр (http://www.pokertableratings.com/stars-player-search/Rlonga)
    240/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • когда нибудь этому будет конец, или покер риггед?

    ppp.jpg
    241/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 8ого турик на который я билет выиграл, а старсы пока молчат(
    242/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Готов поиграть нл50 2-4 стола с любым мин 500 рук. Можно и 100нл. Оставляю право уйти если попаду 5би+


    Родион привет. )
    Давай 8го 2 стола нл50 поиграем. мин 500 рук.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • истинное 3Д - это смотреть свой любимый фильм в компании человека, который еще его не видел и через него любить это кино по-новому.

    Так у меня было с

    Пуля, Близость, Однажды в Америке, Love the Hard Way итд
    243/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • копирую из колодца Ильи Гордецкого.

    Позволю себе последний комментарий здесь и обещаю больше эту тему не подымать и не поддерживать.
    Грустно и за то, что сотня-другая борцов за чистоту языка в маминых кофтах так высказывается в адрес ДТ, которые сделали для покера и для вас больше чем все другие здесь кипящие слюной. Грустно, что такая большая часть рейтинговой аудитории ведет себя так же слизко, как и прочая лающая посредственность, написавшая свои первые сообщения в теме с халявой. Грустно, что громче всех захлебываются те, кто не то, чтобы технического умения сочинять, но и читать поэзию невоспитан. Грустно, что даже то, что было криво написано - одно сплошное соревнование в кол-ве слизанных слоев Покерстарсовской задницы.

    Грустно, что тут все такие долбанные лицемерные чистоплюи, которым мат в стихах претит, но которые на нем разговаривают, работают, женятся рожают детей и уходят на пенсию. Грустно, потому что двустишие в которое вы бы давно забили
    мне и жюри руки - шутка без претензии на победу, жанровый стеб и т.д. Вместе с которым я постил и несколько других стихов. И да, я считаю что не смотря на их очевидную фиговость, по сравнению с вашими поэтическими аннлилингусами - это стансы Иосифа Бродского.

    Пост, приведенный в пример Гампом - я написал искренне. И это не стеб. Это жалость. Комментировать его комментарий даже не стану. Зачем репризы.

    Все, кто на сайте давно, знают что ни со Свордфишем, ни, тем более, с Ильей у нас никогда не было "свойских" отношений.
    Во многом благодаря этому я и написал шуточные стихи, которые, в большей степени - дружелюбный троллинг жюри, которое вряд ли выберет меня призером. На байин в Гранд Ивент, да, я себе заработаю.

    И последнее, но самое малоприятное. Я хочу сказать тем, кто считает что первый приз получил человек, пищущий быдло-стихи
    и посылающий наш драгоценный РПС. У меня осенью выходит второй поэтический сборник "Брюслирика". 24 числа буду выступать на дне рождении поэт. фестиваля в числе приглашенных киевских поэтов. У меня достаточно наград в сетевых конкурсах, публикаций в переодических изданиях, положительной и отрицательной критики и всего остального. Очень неприятно и пошло говорить это о себе в таких обстоятельствах, но считаю, что если вы беретесь судить "по-справедливости" то у меня был бы шанс на более справедливую и "чистую" победу при других обстоятельсвах.

    Эти пару абзацев я написал для тех, кто возможно узнал обо мне впервые из этой негегеиничной ситуации. Не хочется, чтобы правы были, те кто громче кричит.

    Спасибо за внимание. Извините, если что не так. Тему для себя закрыл.
    244/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Смерть

    шаги расстворяются сахаром в чае, ноктюрном эха
    любовь, как синдром раздвоения ложки и вилки
    где губы, в которые не помещается больше ни плача, ни смеха
    ты станешь кормить поцелуями тонкими, словно прививками

    до ноя в ногтях, до-ре-ми, до любовного лая
    в закрытое небо, где кружат гитарные грифы
    где я, математик рожденный поэтом тебе заявляю
    "в поэзии сплошь и неравенства и логарифмы"

    эта ночь для двоих с половиной, точнее - с десятой
    расставлены точки над "G", вопросительны знаки
    часы остановятся, аккумуляторы сядут
    нас родят наши дети и перевернут на изнанку

    значит смерть вопреки станет поводом для воскресенья,
    понедельник - мотивом протягивать ноты и ноги.
    где-то там отпуская в туман безымянное белое семя
    ты смотрела на волны у самого синего морга


    Сны

    улица. Остановившейся мимикой
    выжженный профиль ключа.
    здесь и прощаемся шепотом. Милая
    чувство шестого плеча
    мне подари. И на щеки рассыпется
    горьких молекул икра.
    прошлое выбродит с потом и птицами
    в осень-пятнадцать утра...
    все равно сколько не сделано - с тела не
    спросишь, доколе жива.
    точно в гробу между тонкими стенами
    строки слагая по швам,
    знаешь, вдали - за каштанами, пальмами
    пулями из камышей
    сны пролетят над районами спальными,
    целясь в пустую мишень
    245/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Я вообще уже давно кроме уютненьких закладочек никуда на форуме не хожу, и комменты на главной тем более не читаю. Заинтриговал, и я, к сожалению, пошел в эту дебильную тему со стихами, а потом в тему, где цветики требуют призов и расстрелов...

    СДЕЛАЙТЕ МНЕ РАЗВИДЕТЬ ЭТО!

    Это ужасно. Это все настолько никчемно и говно, что... что... Да хуй знает что.
    Надо валить с этой сраной земляшки.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • не могу ограничиться одним плюсиком. вчера тоже самое хотел написать, но решил не замазываться.
    такие уёбки, пиздец просто.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Записали пилот одной передачи неважно куда для радио.
    Вот, я не умею разговаривать, как будто позером какимто становлюсь. Перслушал, меня спрашивают о чем-то отвлеченном, а я каждый вопрос на себя перевожу
    как самовлюбленный педераст.

    ну вот даже сейчас опять.
    246/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Longa @ 5.9.2011)
    Записали пилот одной передачи неважно куда для радио.
    Вот, я не умею разговаривать, как будто позером какимто становлюсь. Перслушал, меня спрашивают о чем-то отвлеченном, а я каждый вопрос на себя перевожу
    как самовлюбленный педераст.

    ну вот даже сейчас опять.


    Ага, факт, я еще давно заметил! Писать у тебя получается в квадриллион раз лучше, чем говорить!;)
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • вылетел с гранда рпс. Не обыграл с оесд+оверкарта в 3вей поте поткоммитно зарейзив кбет от фиша. Как обычно короче. Зато записался на йогу Махариши ТМ. Пока смешанные чувства. Медитирую по 20 минут два раза в день. Наверное буду собираться на Самуи в течении 2ух недель. А оттуда надеюсь в Макао с челами. А сейчас скачать бы какую-то классную игру и уйти в нее с головой на несколько дней. Немного устал от всего. Хочется подзарядки какой-то творческой от кого-то/чего-то. Или просто любви. Ах.
    247/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • вс 3бет 70%. Ласковый Гитлер. АБАНАМАТ. Иду медитировать

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $1(BB) Replayer
    ($51.95)
    Hero ($153)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $2, raises to $5, Hero calls $3

    FLOP ($10)

    bets $5.70, Hero calls $5.70

    TURN ($21.40)

    checks, Hero bets $9.50, raises to $33.40, Hero raises to $57.30, calls $7.85 (AI)

    RIVER ($103)

    Hero shows
    (Pre 72%, Flop 12.7%, Turn 6.8%)

    shows
    (Pre 28%, Flop 87.3%, Turn 93.2%)

    wins $103

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $1(BB) Replayer
    ($195)
    Hero ($113)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $2.50, raises to $6, Hero calls $3.50

    FLOP ($12)

    bets $6.90, Hero raises to $15.50, calls $8.60

    TURN ($43)

    bets $25.50, Hero calls $25.50

    RIVER ($94)

    checks, Hero checks

    Hero shows
    (Pre 56%, Flop 79.6%, Turn 11.4%)

    shows
    (Pre 44%, Flop 20.4%, Turn 88.6%)

    wins $93.50

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $1(BB) Replayer
    ($101)
    Hero ($209)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $2, raises to $6, Hero calls $4

    FLOP ($12)

    bets $8.95, Hero calls $8.95

    TURN ($29.90)

    bets $22.90, Hero calls $22.90

    RIVER ($75.70)

    bets $58.65, Hero calls $58.65

    Hero shows
    (Pre 28%, Flop 23.8%, Turn 29.5%)

    shows
    (Pre 72%, Flop 76.2%, Turn 70.5%)

    wins $192
    Сообщение отредактировал Longa - 10.9.2011, 23:29
    248/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • being loser is like being infected - everyone feels sorry for you but noone wants to stay near
    249/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • все, решил. Задолбало нытье. То что меня не прет во всем покерном последний год уже выяснил. Чем меньше дистанция, тем больше диспы? На длинной дистанции почему-то этот закон только входит во вкус..
    В конце сентября перебираюсь в тай на о. Самуи. Там пока особого движения нет, все только съезжаются. Будет месяц активно поиграть. Больше столы нл50 открывать не буду.
    Только 100 и 200. Сыграю 30-50к рук. Если и на этой дистанции будет 30би+ недобор и/или кажд день флеш во флеш 2 раза снизу, вот тогда точно признаю себя неудом и больше катать не буду, выведу
    все со старсов нах, построю дом, посажу дерево и сдохну в объятиях толстухи жены лет через 20 за тарелкой теплого супа.

    пляшем Молко!





    Сообщение отредактировал Longa - 11.9.2011, 4:45
    250/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Крутые клипы, пупс, жду тебя на самуи)) найдем таечек))
    9/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • вот она обратная сторон славы) решил вчера прикупить мелких долей чтобы веселее было за ВКУПом болеть. Забронил предложение на дешевые турики. Смотрю о ОПР, все минусовые.. Я вообще и не думал что минусовые ребята продают там доли. Ну да ладно, снял бронь, написал причину "все минусовые". А нищеброды которые там продавались давай мне в рейтинг писать, что я типа над ними понасмехаться пришел. У них уже почти фестиваль лудомании выгорил, а тут облом)) лол. Ну а там еще непризнанные поэты подтянулись. Кто дальше по мою душу?)
    251/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Я думаю ты в порядке (hug)
    8/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
2726 постов
1 3 23 24 25 26 45 137
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.