Заголовок дневника!

13
indigo197
Азъ Есмъ
Статистика
Статистика
13
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5802
  • Постов
    512
  • Просмотров
    42,151
  • Подписок
    13
  • Карма автора
    +2,856
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 22 23 24 25 26
  • Морозно у нас.

    Рядом с елдой красивый солнечный отблеск.

     

    Решили с любимой, что негоже приличным людям Китайский Новый год встречать насухо. Быстренько сгоняли в магаз, садимся и отмечаем!

    Всем по привету!

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    270/307
    + 2
  • Молодой человек сделал доче предложение руки и сердца.

    До чего же волнительно бля)).

    Растишь деток, растишь, а потом они совсем взрослые и ты уже наблюдатель-переживатель.

    Любимая побежала за шампанским, дав мне возможность продолжить сидеть в турике, который не особо уже и важен.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    271/307
    + 5
  • Либо хорошо, либо ничего про умерших.

    Поэтому ничего.

    Но надо признать, что они охуели совсем. После посадки Стрелкова уже нет никаких надежд на лучшее. Поэтому пьём.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    272/307
    + 1
  • Какой ник себе выберешь, так и игра твоя будет складываться.

    Красотка100, что-то знает!)))

    Сто зелёных косарей. Префлоп оллин.

    Девушка знает толк в Мистери Баунти))

     

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    273/307
    + 1
  • Некоторые вещи воспринимаются мной с трудом.

    Как думаете, куда стоит эта очередь, как в Мавзолей, в Санкт-Петербурге в 3 часа дня в понедельник в гипермаркете Лента, не в торговой зоне, а в вестибюле?

     

    Вроде давно придумали интернет. 

    У нас так люди стоят в очередь в Петроэлектросбыт, пункт приема платежей за коммунальные услуги и электроэнергию по бумажным квитанциям.

    Не стебусь, не иронирую. Но мне удивительно. Видимо я очень старый)).

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    274/307
    + 3
  • indigo197 @ 19.02.24 

    Некоторые вещи воспринимаются мной с трудом.

    Как думаете, куда стоит эта очередь, как в Мавзолей, в Санкт-Петербурге в 3 часа дня в понедельник в гипермаркете Лента, не в торговой зоне, а в вестибюле?

     

    Вроде давно придумали интернет. 

    У нас так люди стоят в очередь в Петроэлектросбыт, пункт приема платежей за коммунальные услуги и электроэнергию по бумажным квитанциям.

    Не стебусь, не иронирую. Но мне удивительно. Видимо я очень старый)).

    Видимо ты ещё не очень старый)))

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/14
    + 3
  • Mechera2010 @ 19.02.24 

    Видимо ты ещё не очень старый)))

    Дадада))). Тоже подумал об этом.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    275/307
    + 3
  • Очередная смерть, выгодная всем. путинским мразотным пропагандонам, блевотной охраноте, генералитету мо рф, упоротым майданутым кастрюлям, защитникам азовстали и прочим навальнистам. Всем бля. Никаких надежд. Надо продолжать пить...Не хочется, но надо.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    276/307
    + 1
  • Всем по привету!

    Вчера выкушал 0.7, есть ещё здоровье.

    Состояние канешна говёное, тут врать не буду. Ну подкосило меня вчера, чего уж тут. Любимая супруга хоть и помалкивает, но смотрит немного косо.

    Весь, тщательно собираемый БР, просран в AiF, что неудивительно. Ну и хуй с ним. Забавно в меня проблефовался один из товарищей с форума. Заскринил не поленился. Надеюсь он не в обиде. Ну он не заходит сюда, так что пусть тут висит.

    Состояние премерзкое, надо признать. Трезветь не хочется, поэтому видимо придется идти за топливом.

    Эй, мановар, вызывай Интерпол. А почему нельзя потом удалить свою писанину? А если мне допустим будет стыдно за неё? Что это за блог, в котором нельзя потом удалить за собой свой кринж? За вчерашние безобразия насыпал покерок 20 баксов в фиш баффет. Будет теперь с чего раскрутиться.

    Главное держаться и не писать гадости в чужих блогах. Только вот сейчас вьебу в репу минус 100 чуваку, посмевшему минусануть мой мессадж у Максимки. Как там можно заминусить, я совсем нихуя не понимаю... Это насколько нужно быть злобным долбоёбом,а? Примерное таким, как я)))

    Каторжанин Иван, тебе отдельный привет и пожелания скорейшего возвращения домой!))

    Дзынь.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    277/307
    + 4
  • Там оказывается двое минусанули. Ну обоим и вьебал. Блять, ничего святого. Как не пиши, аккуратно ли, подбирая слова, найдётся обязательно уебан, который захочет тебя пнуть. Как это всё тяжко переносить))

     Не удержался и комментнул в блогах. Но очень старался держать себя в руках. За окнами снег, пойду я пожалуй, пройдусь в Бристоль. Любимая такая тактичная. Если, говорит, пойдёшь в магазин, возьми пожалуйста минералки. И глазками "зырк-зырк". Ну как не любить эту женщину?))

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    278/307
    + 4
  • Искал Грин Лайн по совету дорогого Mechera2010, но не нашёл.

    Купил дикую бурзянскую пчелу))). Блять, в этой водке прекрасно всё! Начиная от описания и т.д. и т.п.

    Закусываю брусникой, собственного сбора.

    Пустил слезу, от трогательного пожелания форумчанина в голосовом сообщении.

    Удачно, говорит, тебе похмелиться. Ну что за люди у нас, ну как не любить этот народ?))

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    279/307
    + 5
  • Главное не лезть в блог Хуана и не пытаться там чего-то комментировать. Молю, боженька)) Упаси.

    А моя любимая жена подошла ко мне, обняла, сказала мне так и то, что мне было необходимо. Сейчас ещё немного погудю и угомонюсь.

    Ебаный Лео, интерпол тебя зацелуй, дай возможность удалять сообщения наутро, шоб ты жил на одну зарплату от городецкого. Бля.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    280/307
    + 2
  • Протрезвеем - подумаем))

    Сообщение отредактировал indigo197 - 22.2.2024, 19:06
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    281/307
    + 1
  • Охохо....как стрёмно открывать с утра интернет и с ужасом вчитываться в темы, где вчера отметился.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    282/307
    + 4
  • indigo197 @ 23.02.24 

    Охохо....как стрёмно открывать с утра интернет и с ужасом вчитываться в темы, где вчера отметился.

    Как говорил мой старый коллега(во время словесных конфликтов по синьке)-это не ты говоришь-это водка)

     

    Иди погоняй кровушку в зальчик-потихонечку💪

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 2
  • doBRO-11 @ 23.02.24 

    Как говорил мой старый коллега(во время словесных конфликтов по синьке)-это не ты говоришь-это водка)

     

    Иди погоняй кровушку в зальчик-потихонечку💪

    Твой коллега мудр!)) Я после такого в зал не хожу. Боюсь за сердечко. Но в бассейн, посидеть в хамаме, полежать в джакузи - это строго обязательно. Дождусь вот, когда жена проснётся и пойдем вдвоём. С Праздником!!!

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    283/307
    + 5
  • indigo197 @ 23.02.24 

    Твой коллега мудр!)) Я после такого в зал не хожу. Боюсь за сердечко. Но в бассейн, посидеть в хамаме, полежать в джакузи - это строго обязательно. Дождусь вот, когда жена проснётся и пойдем вдвоём. С Праздником!!!

    Ну я и имел в виду это-зал не токма штанги-басик-настолочка-бамбик-это все отличные темы))Своей покупал два года аббик-но не смог привить тягу к тренькам((

    Праздравляем!

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 2
  • doBRO-11 @ 23.02.24 

    Ну я и имел в виду это-зал не токма штанги-басик-настолочка-бамбик-это все отличные темы))Своей покупал два года аббик-но не смог привить тягу к тренькам((

    Праздравляем!

    Я себе не представляю уже жизнь без этого всего. Какое счастье, что можно себе это позволить. Просто лежать в джакузи и думать над сложным выбором - Сначала в хамам и потом в бассейн или наоборот!)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    284/307
    + 3
  • Проплыл половинку километра, полежал, подумал о жизни). Как-то надо теперь восстанавливать БР. Супруга предложила не выебываться,  взять коньяка и икры. Спорить с умной женщиной я не берусь.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    285/307
    + 2
  • Вырубай интернет ещё до первой налитой рюмки)))

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50/59
    + 1
1 22 23 24 25 26
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.