Путь от нищеброда до миллионера-)

Последний пост:26 апреля
348
Статистика
Всего постов
4750
642,886 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
25.07.2022 +79
14.11.2022 +72
3 февраля +68
10.01.2020 +68
9 апреля +67
Самые активные читатели
1 209 229 230 231 232 238
  • Ну и еще раз напомню что я без каких либо проблем играю, вывожу и депаю на евростарзах все то время что я в бане на пс.ком.

    Как бы очевидно что если бы я что то нарушал то у меня был бы бан на обоих платформах.

    Ну и вообще, я стример, я играю блядь на стримах, все кто хочет мою игру видит почти в прямом эфире, а еще я в этом году в стрике на 7К и катаюсь ебалом по клаве.

    Охуенный я нарушитель.

    Но вообще я заметил что подобные баны не вызывают никакого резонанса в комьюнити и всем похуй, хотя они и не единичны.

    Ну ладно, нужно ждать пока забанят какого нибудь более популярного чувака в комьнити типо любителя Воронежского сервиса Артурки Мартиросяна, может быть хоть тогда будет какой то резонанс и старзам хоть немножечко дадут пизды и укажут что хуево банить людей просто так и мурыжить по пол года.

    Но вообще так мы придем что румы просто будут выборочно банить не угодных им по каким либо причинам игроков.

    2990/3083
    Ответить Цитировать
    3
  • Если к примеру у старзов были бы вопросы к моей игре, я бы с радостью бы провел для них сессию со стримом и обьяснением всех своих действий.

    Но нет же им это не нужно, им такое ощущение нихуя не нужно, они просто тратят мое время.

    В теории они могут проверять меня 60 лет, пока я не сдохну от старости.

    И вроде формально это стандартная сука блять проверка, а по факту они просто украли мои деньги.

    2991/3083
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (5betpush @ 21.05.23)  

    Это какое то издевательство. Деньги которые сейчас заморожены нужны мне на другие дела и оперативные расходы.
    Если вы не дадите мне доступ к ним сейчас же то я буду просто вынужден с вами судиться, потому что я не могу себе позволить ситуацию в которой мои деньги лежат без дела такой длительный срок.
     

    После такого тебя еще на лудоманию могут начать проверять, было немало прецедентов.

    Никогда нельзя писать, что тебе нужны деньги, которые лежат в руме.

    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Rustin @ 21.05.23)  

    После такого тебя еще на лудоманию могут начать проверять, было немало прецедентов.

    Никогда нельзя писать, что тебе нужны деньги, которые лежат в руме.

    когда то где то попадался пост, счас и не вспомню где, где чел в похожей ситуации писал в рум, но подкреплял все расчетами, типа столько дней я не играю, мой рои такой то, деньги лежат заморожены, приносить они могли бы столько то и еще куча всего что мог вместить и посчитать типа процентов и хз чегото там еще и в конце письма выставил им претензию...


    /Не знаю претензия помогла(точнее он сам не знает) или время подошло но неделю спустя ему все вернули, извинились стандартно типа плановая проверка и т.д., ничего не писать  и не публиковать не просили, просто как будто вчера заморозили а завтра разморозили....


     И да когда пишешь что просто нуждаешься в этих деньгах еще хуже делаешь...

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Да пускай привязывают за что угодно если хотят. Возращают бабки и я в этой скамине больше играть не буду. В чем проблема? Я и написал, баньте если хотите.

    Какой хуже? 

    Я в бане два месяца и никаких подвижек не видно.

    Какая лудомания если я не играю у них эти два месяца?

    Спасибо за комменты, от души посмеялся)

    Это мои деньги и я могу считать что в них нуждаюсь когда захочу.

    Я вроде не писал что последний хуй без соли доедаю или мне надо ставку на Рома Лацио захуярить.

    И истории про которые вы пишите мне известны, я вроде не первый день в комьюнити.

    Только вот тут и ситуация и посыл другой.

    Забанить блять за лудоманию когда я уже в бане на руме и не могу там ни лудоманить не хуя, за то что я написал что мне нужны МОИ блять бабки, к которым я не имею доступа уже два месяца и не известно когда его получу и все это по вине старзов.

    Еще раз, меня эта скамина может банить за что угодно, по сути это все равно за просто так. 

    Но деньги мои пусть вернет.

    2992/3083
    Ответить Цитировать
    0
  • Нельзя писать что тебе нужны деньги которые лежат в руме ( с) .

    Блин, реально спасибо, поднял настроение.

    Больше вообще кешауты делать не буду тогда)

    Реально что я волнуюсь, акк два месяца в бане, да и деньги мои мне нахуй не нужны ( я же не лудоман какой то), подожду еще пару годиков, может быть разбанят.

    Пока волноваться не о чем и можно сделать только хуже)

    Но деньги не, мои деньги мне не нужны и вообще деньги зло, пусть забирают, так им м напишу блять в следущем письме.

    Я же терпила ебаная, привык жить в обществе где надо затерпеть или когда пишешь правду что тебе нужны твои же деньги то люди вот такую вот хуйню тебе пишут.

    Сорри бля конечно, но у меня от такого жопа просто сгорает.

    2993/3083
    Ответить Цитировать
    0
  • Чуваки.

    Если кому то из вас еще не нужны ваши деньги я могу написать свой скрилл, присылайте, мне не помешают любые деньги.

    И тем более бля свои.

    2994/3083
    Ответить Цитировать
    0
  • Не ну вы представляете?

    Мне мои деньги которые лежат уже два месяца замороженными и не известно сколько еще будут в таком статусе нужны на какие то там дела!!!

    Вот и в самом деле только хуже себе делаю, такой наглец, деньги ему его нужны, да еще и на его дела!!!

    Вот лудоман ебаный, надо его на нее проверить.

    А если бы у него там лежало бы 100к+ еще и в попку хуй засунуть помимо проверки.

    Было бы самое то.

    А то нонсенс, чуваку нужны его деньги.

    Ну вот вы прикиньте просто, чувак нуждается в своих деньгах!!!!

    Невероятно!

    Я бы таких сразу в тюрьму сажал, а не банил.

    Охеревший, мы его проверяем тут два месяца, а он СВОИ деньги хочет вывести и говорит что они ему на что то там нужны?!?!

    2995/3083
    Ответить Цитировать
    0
  • Ладно прошу понять и простить за свой тильт.

    В любом случае в моей жизни есть и хорошие новости!

    Жене наконец то одобрили ВНЖ и на днях она приедет его оформлять и получать)

    Так что минус одна проблема)

    А еще я неделю был в Мальте и если покерная часть поездки относится к плохим новостям, то само путешествие и живописные места кайф.

    На днях запилю пост с фоточками)

    2996/3083
    Ответить Цитировать
    1
  • Сильно Мартиросяну завидуешь?

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Я никому не завидую, а тебе вообще сочувствую.

    2997/3083
    Ответить Цитировать
    0
  • 5betpush, а ты смешной не первый раз его упоминаешь видно что тебя он чем то задел

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Money_art_mar @ 22.05.23)  

    5betpush, а ты смешной не первый раз его упоминаешь видно что тебя он чем то задел

    Просто не люблю ноющих на европейский сервис и цены хайроллеров.

    2998/3083
    Ответить Цитировать
    0
  • 5betpush, понял тебя.мне сочувствовать не надо

    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Ладно, хорошо) Я сейчас просто пипец токсичный из за того что накопилось проблем разного рода за последнее время. 

    Так что если что извиняюсь.

    2999/3083
    Ответить Цитировать
    0
  • 5betpush, все нормально ты меня тоже если что.удачи в решениях проблем

    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Money_art_mar @ 22.05.23)  

    5betpush, все нормально ты меня тоже если что.удачи в решениях проблем

    Спасибо)

    3000/3083
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня сыграл вкаточную сессию после оффлайна. Игрой доволен, результат +1.7К. Жаль не доехал в хороших. В Гладиаторе за первое было больше 2К, не потащил КК в ВВ за чипака и баунти 65 у.е в супер сладком составе. В супер килополяне на покерке тоже было близко, там не доволен одним пасом префлоп, если бы не он сложилось бы получше. Вообще очень сильно запустил дела и нужно уже набирать форму. Чувствую огромную мотивацию ( наконец то). А ну и совсем забыл. Выиграл итоговую фриху BPL! А в общем зачете серии по итогу занял 3-е место и получил утешительный приз 700 у.е.

    3001/3083
    Ответить Цитировать
    8
  • Сегодня откатал около нуля. Игрой в целом доволен, постримили хорошо) Было 3-е место в турике по 11 и прошли во второй день MILLIONS по 55, там фазы только начались, так что в финальном дне будет больше 37 человек) Проходит 15 процентов поля, так что в понедельник начнем сразу с ИТМ как я понимаю. Завтра работаю па за гульней, потом иду смотреть в живую Канада-Чехия хоккей, а дальше на фан зоне Латвия против Щвейцарии, так что если будете там то можем пересечься) НУ и если не нажрусь то по приходу домой катну лайт ночную. Всем удачи!

    3002/3083
    Ответить Цитировать
    3
  • Рифманул бы я сейчас Стас...

    А тем временем идет 3-й месяц стандартной проверки.

    3003/3083
    Ответить Цитировать
    1
4749 постов
1 209 229 230 231 232 238
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.