наигрался ,в микро плюс
сессия 1\5 1\5 1\5 1\5 1\5 по одному итм в каждом руме
и решил теперь подробную статистику вести по турнирам и рума
сыграл еще 4 снг на пс и немного кеш рейкхендов)может на пс по лучше после этого пойдет и обидно в випфришке айпокера не доехал
пс 2\9,фтп 1\5,айпокер 2\6,888 1\5 ,пати 1\5 итог 7\30
фрирол)реально фриролл)но опов на айпокере да же сит аутных не так просто выбить)
ну вот лучшее на сегодня
опасно и так выигрыватель не работает)