Размотка бичей на plo25
#Stream #Twitch #Top #Alternative #Poker #PLO #Omaha
https://www.twitch.tv/alternative1212
Aalternative, блин мне как раз уходить надо
:( Так бы ворвался за столик
Вчерашний стрим.
Вопрос по конфе, к сожалению, всё ещё открыт.
Все возможные предложения жду в личку.
Спасибо.
Ура, я выиграл раздачу!..

Aalternative, наверное баг в системе, не расслабляйся
Ну ясно



del
Что ещё говорить, если даже в такую доску у меня всего 60%

Кто вчера про флоридакисс спрашивал. Ну вот.

Да я сам не понял, что случилось...

Не убедил.

А я убедил

Тяжелые наркотики они такие.


Пффф

elmashboec99, идеальная для слоуплея - уверен.
Начинаешь люто ебать челиков? Держи-ка.


И что это за хуйня? Попытки довести меня до обоссаных штанов?


bolivar1997, дядь, ну чё опять-то?
И не надо говорить, что доска не так, разницы будет <10% уверен.


Короче, даже не знаю зачем время тратил. Уверен в розыгрыше на 99.6%.
Подрублю, если Боливар пообещает не душить.