Так себе пока веселье), но 14 красное в очередной раз наказало казино.
Я на рулетку жизнь свою поставлю,
Я в казино фортуне дань оставлю,
Пусть говорят, что ты в судьбу не веришь-
I wan't a living in your dream.
Не знаю каким чудом, но я попал домой, причем денег осталось больше чем выходил из дома)
Хорошая страна Аргентина
ну давай уже отчёт, что там было-то?
salova @ 12.05.23Иногда смотришь инсту и видишь тысячи люксовых фото, люди любят приукрашать жизнь. Я люблю ее видеть такой какой она есть, со всеми проблемами, сложностями, такую какую ты видишь каждый день, а не в картинках.
Мы слишком часто начали жить в мечтах, а не в реальности, и самое плохое что на эту реальность все меньше и меньше остается времени, жизнь настолько быстро течет что один миг и становишься никем, о тебе просто забыли.
Часто думал, а вдруг с тобой будет тоже самое, но у тебя уже не будет время все поменять, года берут свое и чемто нужно жертвовать.
Моя жертва— это моя боль одиночества которую я всегда пытаюсь закрыть, на картинке это выглядит как угарная жизнь по разным странам, а внутри как борьба найти себе место на этой земле.
блять, нормально я надышался травой тут в заведении )
индика?)))
DanilaKa @ 13.05.23Ты ещё про оргию вспомни.
Самые лучшие рассказы которые пишутся просто так, а не из под палки)
придет время и буквы сами сложатся в слова, а слова в предложения, никому же не интересно если просто почитать факты, а эмоции нужно еще суметь передать.
пока думаю обустроить быт тут, не могу еще привыкнуть что я нахожусь хрен знает где), нужно выдвинуться на ланч, а завтра уже начну просмотры квартиры
Как же классно поесть вкусного мяса, а если еще видишь атмосферу то прям кайфуешь
Стоит все копейки, я даже не смотрю в ме, потому что там все равно написано что-то на бедном(шутка про там на багатам), стейк около 10-11$, вино 4-10 и все на высшем уровне.
Бокал винца задает тонус дню, осталось справится с поисками хорошей квартиры и буду обустраивать быт, на следующей неделе буду решать вопрос о легализации.
Единственно что не комфортно это язык. Я очень хочу заговорить и вспоминаю свою первую мальту, когда я начинал учить алфавит. История иногда повторятся)
Зашел тут в паб, пьем с ребятами уже несколько часов, попросил предварительный счет:
— 12$ почти 13 уже)
сидим сча ДДТ на гитаре играем) , душевненько, осталось не забыть где я вообще)
Ты давай поэкономнее - куда так шиковать.
Написала одна аргентинка, сказала приехала на пару дней и хочет бухнуть)
попросила только оплатить такси туда-обратно , думаете стоит рисунуть этими 8 долларами?
а вдруг она еще секс захочет и остаться?
Короче пока писал пост решил рискнуть
А вторая предложила на неделе приехать в гости попить вина. Блять, есть где-то самоучитель испанского за 5 дней?
salova, ну ты казанова
salova @ 14.05.23А вторая предложила на неделе приехать в гости попить вина. Блять, есть где-то самоучитель испанского за 5 дней?
Ты говори на языке Любви,
Ведь над тобой кудрявые Амуры
Колчаны раскрывают вновь свои,
Евтерпа расставляет партитуры.
Они зовут, лишь потому, что ты
Способен свои блядства на бумаге
Излить, настолько дивной красоты,
Что позавидуют и минтоны и даги.
бл@дство это расплата за одиночество , сам догадался спустя годы
Бл@дство бывает разнообразным и утонченным) когда проводишь время сначало с одной женщиной, потом с другой, а следом знакомишь их и проводите время вместе.
Как там с тандыром в Аргентине?
Bagaiev, если приедут обе, можно выучить duocunnilingo
Проснулся, а значит еще один день как минимум я прожил)
приехала она около часа ночи, на позитиве и заказала бокал пива. Еще -2$ мелькнуло у меня в голове, так я скоро подберусь к заветной цифре в 30$) Но интерес взял свое и мы решили начать общаться.
Это было микс английского, переводчика и моих попыток показать на пальцах, но кое-как мы понимали друг друга.
После второго пива она полезла целоваться, а чо я? Я по прежнему туго соображал и решил доверится судьбе.
К часам 3 мы договорились что она сегодня приедет ко мне и у нас будет больше время, а такси она уже откровенно начала приставать и заставила поцеловать ее в грудь. Я смущался, но после 15-ти секундного сопротивления пришлось выкинуть белый флаг.
Пойду прогуляюсь пока погода норм, а заодно подумаю на свои поведением), сегодня нужно успеть посмотреть 2 квартиры
Bagaiev @ 14.05.23Наверно не до этого, но ты пробовал duolingo ? Сам так испанский учу.
Ага, тоже рекомендовали мне это, в целом для комуникейта с женским полом тут ппц как критически важно хоть немного шпрехать на испанском. А я пока увеличил свой словарный запас до 10 слов и научился с двумя акцентами говорить название своей улицы
я даже сохранил это как цитата от Стэтхема из вконтактка.
иногда полностью такие же ощущения