На данный момент игру можно охарактеризовать как "animals battle", диспа до небес, интерес к такой игре стремится к нулю.

mosfet @ 18.5.2015
Сколько будут давать очков SP за рейтинги недели,месяца и квартала?
Раньше когда играло 100 участников было,за Топ10 от 600SP до 60SP за неделю примерно!
Эта неделя с 2К - 4К участников ,а что будет с начислением SP очков ,их величина?
За что нам "бороться",ну чтобы знать цифры?
Lexter @ 18.5.2015
Господа, как вы смотрите на то, чтобы рейтинговые турниры в формате 2х или 3х турбо проводить??? Все равно, по сути лотерею играем (из-за большого количества неадекватов). Это сэкономит время, а то мат.ожидание от нынешнего формата крайне низкое....