Вчера вернули деньги за телефон который Кристине покупал, 19200, хотел взять тоже айфон 6, но везде только 6s продаётся минимум за 33500, жаба меня задавила, потому что от 6-ого разница небольшая, зашел в ГУМ в официальный магазин, там тоже на полках не было, решил спросить, мне ответили, что есть 6-ой за 25000 изи-колл от меня))) сегодня дошли 1100$ с автоматов, завтра возвращаюсь в ставки, начну с 30к статистика пока такая:
Количество ставок: 212
Выиграно ставок: 110
Поставлено: 126000
Выплачено: 121289
ROI: -4%