Исключительно покерный дневник

221
Статистика
Статистика
221
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5853
  • Постов
    5,017
  • Просмотров
    1,024,374
  • Подписок
    221
  • Карма автора
    +9,544
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 219 220 221 222 251
  • Весь ВСОП как то спокойно следил за событиями, но мейн немного отдаётся болью отсутствия. Постараюсь в следующем году там быть, налоги, не налоги, всё же мейн ВСОПа один такой турнир в году.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1559/1804
    + 0
  • Blackwinterday, как нам за mystersy последить? Никак не найду трансляцию
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/5
    + 0
  • Не знаю, почему ко мне вопрос :)
    Таня вроде вчера играла мейн.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1560/1804
    + 0
  • Ну ты ж туда хочешь попасть, соответственно, в курсе за движуху там, соотвественно, к тебе и вопросы)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/5
    + 0
  • Окончание этого поста, сорри, что затянул.

    В общем, как выяснилось, после того, как мы все упились, я начал очень активно пытаться бороться с одним из моих друзей, по имени Миша. Миша такой щуплый и хиленький еврейский интеллигентный мальчик, но у него есть одна особенность - какая то нечеловеческая хватка, пару раз в шуточной борьбе, он меня хватал под локоть за шею, я вырваться не мог без посторонней помощи вообще, при том, что в общем намного его сильнее физически был.

    Так вот, после очередной попытки подраться, Миша поймал меня в эту свою хватку, и взял с меня клятвенное обещание больше не бузить по отношению к нему. В качестве кары за потенциальное преступление мне пообещалось надавать 20 щелбанов. Я пообещал, Миша меня выпустил и тут же был вновь атакован, после чего я был намертво заключён в железные объятия и подвергнут экзекуции сильных щелбанов, чем и был успокоен.

    Потом мы все завалились спать, ну а когда обнаружился синяк, никто не хотел мне сказать правды, из-за боязни страшной мести с моей стороны

    Что интересно, когда он мне рассказал эту историю, я вдруг всё вспомнил серией флешбеков, в стиле "Эффекта бабочки", если кто видел фильм.
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 9.7.2013, 18:19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1561/1804
    + 4
  • Ну и отыскал ту самую гениальную композицию "Ведро"


    До сих пор сохранилась композиция, которую я запечатлел, как тот самый друг мирно спит, а возле него стоит ведро с блевотиной. Надо будет отсканнировать на досуге.


    Особо впечатлительным, не заглядывать


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1562/1804
    + 2
  • Trifesta!

    PokerStars - $2 NL (6 max) ZOOM - Holdem - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 3

    BTN: $428.22
    SB: $104.97
    BB: $203.00
    UTG: $203.00
    Hero (MP): $203.00
    CO: $200.00

    SB posts SB $1.00, BB posts BB $2.00

    Pre Flop: ($3.00) Hero has

    fold, Hero raises to $4.00, fold, fold, SB calls $3.00, fold

    Flop: ($10.00, 2 players)
    SB checks, Hero bets $7.00, SB raises to $14.00, Hero calls $7.00

    Turn: ($38.00, 2 players)
    SB checks, Hero bets $15.00, SB raises to $30.00, Hero calls $15.00

    River: ($98.00, 2 players)
    SB checks, Hero bets $6.00, SB raises to $56.97 and is all-in, Hero calls $50.97

    SB shows (Two Pair, Kings and Fives) (Pre 81%, Flop 9%, Turn 5%)
    Hero shows (Full House, Sixes full of Fives) (Pre 19%, Flop 91%, Turn 95%)
    Hero wins $209.14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1563/1804
    + 3
  • Blackwinterday @ 9.7.2013
    SB checks, Hero bets $6.00


    Да ты щедрый.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 2
  • Там или пустота или сильная рука по такой линии. Он мог натянуть бэкдор трипс с 45/хорошая десятка (оверпару после префлопа тяжело было положить), с такими он часто поставит чек-пуш на такую дурацкую ставку. Пустоту выкинет на обычный вэльюбет, но я могу его индюсить на пуш гейбетом. Опп, понятно, фиш, против рега по другому бы играл.
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 10.7.2013, 0:07
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1564/1804
    + 0
  • У каждого есть свои критерии, зависит ещё от стиля, но у меня в связи с красной:

    1) Если красная болтается около нуля, без резких скачков куда либо, то играю хорошо.
    2) Если резко идёт вверх, то скорее всего играю не очень (надо смотреть вместе с линией шд, если она резко вниз, то я играю в непривычном для себя стиле, скорее всего из-за того, что тильтую и слишком агрессивен с ненужными частотами).
    3) Если резко идёт вниз, то обычно я в замазке, устал и просто тупо коллю префлоп какие то 3беты, пытаюсь зацепиться за что то постфлоп, а потом в отчаянии сдаюсь при недоезде. 90% моментов на графиках, когда красная вдруг резко заваливается, это концы длинних сессий, когда я уже просто плохо соображаю. Если вижу такое, стараюсь в идеале резко закончить игру.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1565/1804
    + 2
  • Кто то может мне объяснить, для чего женщины закачивают в губы ботокс и прочую гадость? Есть хотя бы один мужчина на земле, которому нравятся эти огромные раскоряченные после процедуры губы? Зачем? Что это? Неужели сами женщины считают себя красивыми, выглядя, как павианы?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1566/1804
    + 10
  • Раздражает:

    Чипрейз. Чипрейс, they race off the chips, никто ничего не рейзит
    Хендзап. Руки вверх? Heads up - Хедзап
    Бейкер/ Беккер. Это не пекарь, не мужская версия Бэкки и даже не Борис Беккер. Backer - бэкер.
    Выйграть. Тут вообще непонятно, у очень многих умных людей это вижу в постах.

    Есть еще, но сейчас не вспомнилось.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1567/1804
    + 12
  • Blackwinterday @ 11.7.2013
    Раздражает:

    Чипрейз. Чипрейс, they race off the chips, никто ничего не рейзит
    Хендзап. Руки вверх? Heads up - Хедзап
    Бейкер/ Беккер. Это не пекарь, не мужская версия Бэкки и даже не Борис Беккер. Backer - бэкер.
    Выйграть. Тут вообще непонятно, у очень многих умных людей это вижу в постах.

    Есть еще, но сейчас не вспомнилось.


    Есть еще вводы. Дико бесит.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 8
  • В прошлом году я открыл в период вдохновения тему на израильском форуме под названием "Вещи, которые всегда случаются с тобой в покере" ( по русски звучит немного коряво).

    Вот мои "правила" оттуда, далее приведу то, что написали остальные.

    1) В колоде нет тузов и королей, когда у тебя АК. Но их примерно 20, когда у тебя карманка.

    2) AQ огромный фаворит против королей префлоп. Впрочем, любой туз огромный фаворит против королей префлоп. Собственно, любая рука огромный фаворит против королей префлоп.

    3) Чек пуш на ривере, это конечно, почти никогда не блеф. Но когда ты выбросишь, тебе покажут пятую пару. В следующие 20 вскрытий, там даже не будут вторые натс.

    4) Ты много заливал, почти отбился и тебе заходит сильная рука? Отлично, ты говоришь себе "Сейчас кого то стекану и сразу выйду". Приготовься к еще 5 часам игры, потому что, как только ты это произнес, у тебя нет шансов выиграть данный банк.

    5) Ты думаешь, что запустить параллельно с кешем несколько турниров совсем неплохая идея, вдруг что нибудь занесется? Лучше просто сожги деньги, этот процесс избавления от них будет более быстрым и менее мучительным.

    6) Ты проигрываешь как минимум один стек с того момента, как убрал галочку с автопоста блайндов.

    7) Самые тяжелые и бесящие заливы случаются тогда, когда ты сел поиграть "часок - другой" перед выходом куда то.

    8) Большинство сетов приходят к тузам на флопе а27 без флеш дро, когда ты фиг получишь экшен.

    9) Зашли тузы на бб как раз после префлоп войн с регами и ты уже потираешь руки в предвкушении 4бета? Приготовься к walkу.

    10) Стрит на сет? Скажи бабулям до свиданья! Наоборот? Крути хоть 5 раз, доска не спарится.

    Продолжение следует...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1568/1804
    + 28
  • скорее вещи которые случаются с человеком который винит всех и всё вокруг , кроме себя
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/7
    + -2
  • 11) Если против тебя спьюнули 6бетом оллин с маленькой парой, а у тебя как раз ак, этот флип ты не возьмешь никогда.

    12) Каждый раз, когда ты утраиваешь начальный стек в турнире, ты начинаешь мечтать, что ты сделаешь с призовыми за первое место. Ну и конечно, даже в деньги не попадаешь.

    13) Неважно, сколько у тебя редро, если враг доехал на терне, ривер будет пустым.

    14) Нет никакого шаса, что читатель данного поста не поднимался выше по лимитам гипертурбо, что отбить серию обидных поражений.

    15) Все игроки в покер выигрывают примерно 25% своих флипов.

    16) За твоим столом огромная рыба? Он проиграет всем, но об тебя 5 раз удвоится. И лишь когда у него останется огрызок стека, он запушит 7 блайндов с мусором, и твои тузы устоят. Заноси капусту!

    17) Каждый раз, когда ты договариваешься крутить несколько раз, ты взял бы первый ран. Отказываешься крутить? Ну тогда ты без шансов.

    18) Худший день наступает всегда сразу после лучшего. А лучший вообще никогда не наступает.

    19) Фиш дает мини3бет? Ок, колл с 97с, сейчас мы взгреем его тузов.. Флопнули дро, продолжаем коллить, ведь он оплатит в случае доезда. На ривере тебе доезжает третья пара и он ставит 25 в 175. Ты в отчаянии коллишь "потому что он дебил и вдруг там тупой блеф с АК", смотришь на тузов и чувствуешь себя полным идиотом.

    20) Тебе дико не везет, ты берешь длинный перерыв, долго восстанавливаешься, разбираешь раздачи и смотришь воды,
    возвращаешься к игре спокойным и готовым к бою? Сейчас твое время, ты заслуживаешь апстрика. Уже через час ты орешь на монитор, потому что тебя имеют еще сильнее обычного.
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 11.7.2013, 23:15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1569/1804
    + 29
  • Тяжело быть БВД
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23/23
    + 10
  • 21) Ты написал 2 длинных поста, которые кажутся тебе очень смешными и предвкушаешь кучу плюсиков? Будь готов к тому, что первые комментаторы тебя обосрут
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1570/1804
    + 3
  • Blackwinterday @ 11.7.2013
    16) За твоим столом огромная рыба? Он проиграет всем, но об тебя 5 раз удвоится. И лишь когда у него останется огрызок стека, он запушит 7 блайндов с мусором, и твои тузы устоят. Заноси капусту!


    Мой случай. Сколько раз находил такого фиша, всегда по такому сценарию.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21/21
    + 1
  • Значит не у одного меня так
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 1
1 219 220 221 222 251
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.