fortunato @ 14.3.2014
А покупать выгоднее чем играть саты,с условием что шаришь в гиперах?
Ну, смотря насколько шаришь. Если средне и покупать по 1600, то одно и то же. Если же ты бьёшь 70ки да ещё и умеешь рыбу обыгрывать - тогда катать.
Для покупок не по 1600 и отыгрывания не по 4500 я не считал. Для сатов на шторм по 200 с чем-то фпп курс говённый, но и для покупки денег без суперновы он тоже мелкий.
Ну, смотря насколько шаришь. Если средне и покупать по 1600, то одно и то же. Если же ты бьёшь 70ки да ещё и умеешь рыбу обыгрывать - тогда катать.
Для покупок не по 1600 и отыгрывания не по 4500 я не считал. Для сатов на шторм по 200 с чем-то фпп курс говённый, но и для покупки денег без суперновы он тоже мелкий.