Red Spade Open - кидаем ауры

22
Статистика
Статистика
22
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-2413
  • Постов
    742
  • Просмотров
    155,618
  • Подписок
    22
  • Карма автора
    -964
1 21 22 23 24 38
  • Ravic85 @ 16.8.2012
    Еще можно куда-нибудь рвануть, чтобы вонзить не только флаг ))


    ну для этого можно теоретически даже пределов жилища не покидать не убедил)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/5
    + 1
  • GregXX @ 16.8.2012
    ну для этого можно теоретически даже пределов жилища не покидать не убедил)


    но можно все сделать с размахом же ))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/5
    + 2
  • подняли лимиты 50К в день начинаю рассылку, буду списываться с дольщиками в личке.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    116/171
    + 6
  • всем тем кто был так уверен что тема переесется в арбитраж(особенно Хорошему или нехорошему)
    отправил:
    AMDemon - 100%
    kubanhe - 100%
    PokerStasUA - 100%
    vlad2D - 100%

    rutakime - отправил $4000, остальное завтра
    firstPhoenix - отправлю завтра
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    117/171
    + 40
  • Здравствуйте NURLAN81,

    В соответствии с Вашим запросом мы перевели 4,844.56 USD с Вашего счета на счет пользователя 'AMDemon666'.


    Желаем Вам удачи.

    С уважением,

    Касса PokerStars
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    118/171
    + 0
  • Здравствуйте NURLAN81,

    В соответствии с Вашим запросом мы перевели 16,148.55 USD с Вашего счета на счет пользователя 'kubanhegg'.


    Желаем Вам удачи.

    С уважением,

    Касса PokerStars
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    119/171
    + 0
  • Здравствуйте NURLAN81,

    В соответствии с Вашим запросом мы перевели 11,303.98 USD с Вашего счета на счет пользователя 'PokerStas UA'.


    Желаем Вам удачи.

    С уважением,

    Касса PokerStars
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    120/171
    + 0
  • и пришло еще одно письмо

    Здравствуйте NURLAN81,

    Благодарим Вас за запрос на перевод денежных средств.

    В связи с суммой этого перевода мы просим Вас ответить на это письмо и предоставить нам следующую информацию:

    1. Общая сумма перевода;
    2. Имя пользователя получателя переводимых средств, а также его город проживания;
    3. Полное имя получателя переводимых средств;
    4. Номер Вашего контактного телефона и удобное время для звонка.



    Нужны все эти данные, дольщики как проснетесь отпишитесь, остальных прошу не спамить и не засорять тему по возможности до окончания переводов.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    121/171
    + 0
  • Ravic85 @ 16.8.2012
    но можно все сделать с размахом же ))


    С размахом вонзилка сломаться может!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 0
  • красавчик! ты ещё фотку вылож, взглянуть хоть на чемпиона.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/4
    + 1
  • только я не понял письмо последнее только vlad2D касается или всех? по его переводу письмо не пришло, значит касается его наверно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    122/171
    + 1
  • посмотрел в кассе там только AMDemonа перевод вижу. сумма самая небольшая у него. наверно надо данные всех кому отправил предоставить. теперь быстрее проснулись бы.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    123/171
    + 0
  • прошу никого временно не писать здесь чтобы не затруднять кроме дольщиков и если только по делу и совет(вопрос) важный
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    124/171
    + 0
  • comedian @ 16.8.2012
    красавчик! ты ещё фотку вылож, взглянуть хоть на чемпиона.


    хочу остаться "инкогнито")))))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    125/171
    + 0
  • а с 10к то что решил??
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 0
  • Деньгу получил! Это было ЛЕГЕНДАРНО!!! 5$ > 5k$ =))) NICE!!!!

    Респект!!!!!!!!!!!!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 8
  • Aztec @ 16.8.2012
    а с 10к то что решил??


    10К остается вознограждение победителю

    ПС: этот пост при большом желание можно минусовать
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    126/171
    + -66
  • pocket @ 16.8.2012
    10К остается вознограждение победителю


    понятно, жаль.
    Думал ты красивую точку поставишь в этом деле, по типу: " выслал всем без вычета этих 10к, по начальным договоренностям, если кто хочет еще вознаградить - сам перешлет сумму на усмотрение...." а так... ну понятно в принципе...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 6
  • Aztec @ 16.8.2012
    понятно, жаль.
    Думал ты красивую точку поставишь в этом деле: "мол выслал всем без вычета этих 10к, по начальным договоренностям, если кто хочет еще вознаградить - сам перешлет сумму на усмотрение...." а так... ну понятно в принципе...


    не думаю что каждый кто занес бы такую сумму, и был бы неизвестен впринципе вообще разослал бы что то. мои прогноз 1 из 10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    127/171
    + -32
  • pocket @ 16.8.2012
    не думаю что каждый кто занес бы такую сумму, и был бы неизвестен впринципе вообще разослал бы что то. мои прогноз 1 из 10


    можно прочитать тему на покерстратеджи так там вообще 1 из 50:bwahaha:

    ПС: еле сдержался чтоб не зарегаться там и не написать, как можно не знать человека вообще и поливать такой грязью.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    128/171
    + 3
1 21 22 23 24 38
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.