Кстати, о рыбалке. Лет 15 уже мечтаю съездить на Нижнюю Волгу, но никак не могу собрать народ, да и затраты либо временные, потому что два дня пути в одну сторону, либо денежные-на самолет, не дают этого сделать. И вот, размышляя над своим житием под баночку пивка в бане, я задумался о том, что из всех моих кешаутов покерных я на себя потратил максимум штуку баксов, все остальное ушло на машину жене, копится на подвальчик или потратилось на прочие бытовые расходы. Это уже не хобби, а какая -то вторая работа получается..В общем, я решил, что надо исправлять эту несправедливость, а тут еще и братец изъявил желание присоединиться и мы на днях бронируем билеты в Астрахань и номера на рыболовной базе





