А?

Впип 100 донк 50. Записывайте там, я хуй знает, наверняка пригодится такой мув.

bolivar1997, там случайные 4карты у чавака. Статы на 650 рук
Aalternative, ты поставил в 3-х флоп!!!
Человек донкает терн, количество блефов у фишей стремится к нулю в таких спотах
bolivar1997, чё я сделал?
Aalternative, ору я тебе описал раздачу с сетом валетов, в той раздаче ты поехал, а надо было кинуть
bolivar1997, понял тебя =)
Десятый час катки, так что извини - несколько торможу.
Блять.

Уф

Aalternative, попробуй выкладывать вопросные раздачи без результата и намёка на результат, это прекрасно получалось у Хулио (маскировать). Заставляет задуматься хоть, включить фантазию)
КАК ЖЕ ЭТО ЖЕСТКО!

Да блять нахуй ебаный рот твой пидорас!

Решаем задачку. Винрейт:

Недодача:
20би
Вопрос:
Сколько сыграно рук. Погрешность 500рук.
Математика 7, может быть 8 класс.
Aalternative, 12658
del
bolivar1997, А со второго раза верно
Вот, кстати, такая рука. Не разбирал такие споты, потому что они супер редкие.
Коллим или фолдим? А может, вообще 4бетим(мало ли что)?
Давайте упростим. Стеки 100бб возьмем, солвер после катки чекну.

Ну семерка же или похуй и надо колоть?